Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 847

Итак, они действительно были на Луне, на Луне, которую они видели по телевизору и в газетах. Смотреть на фотографии и быть там лично - это совершенно разные ощущения.

Мубай подсознательно взял Синхэ за руку, что свидетельствовало о его неуверенности по отношению к этой бесплодной неизвестности. Синхэ сжала его руку в ответ. Она улыбнулась и сказала: "Пойдем".

"Хорошо." Мубай кивнул. Когда они приготовились идти вперед, Сэм вдруг окликнул их. "Подождите минутку, пожалуйста".

Синхэ и Мубай повернулись, чтобы посмотреть, как Сэм втыкает в землю флаг. Флаг был огромным, но на нем был изображен не флаг какой-либо страны, а фотография Сэма. Это было то, что ему кто-то сделал до того, как они покинули Землю. На фотографии он был одет в костюм и принимал вычурную позу.

По слухам, оператору пришлось сделать несколько сотен снимков, прежде чем он остановился именно на этом. Закрепив флаг на месте, Сэм сымитировал позу, которая была на флаге, и спросил у них двоих: "Что вы думаете? Красавчик или нет?"

Синхэ и Мубай захохотали.

"Да, красавчик, теперь мы можем идти?" Синхэ кивнул и неискренне сказал.

"Подожди, ты должен помочь мне сделать несколько фотографий, чтобы увековечить самый важный момент в моей жизни!" наполовину умолял Сэм. Синхэ ничего не оставалось, как согласиться. Затем он захотел помочь сделать фотографию для них двоих. Мубай не стал отказываться, притянул Синхэ к себе, положив руку ей на талию, и застыл в позе.

Сэм в этот момент ругал себя за свой болтливый язык. Почему он вызвался помочь им сфотографироваться? Он давал им прекрасный шанс продемонстрировать свою любовь. Тем не менее, он все равно помог им сделать несколько снимков, просто чтобы покончить с этим.

Сделав снимки, группа Синхэ поспешила к базе. База, казалось, была прямо перед ними, но им все равно потребовалось много времени и сил, чтобы пройти по усеянной кратерами поверхности луны.

К счастью, все трое были в расцвете сил, так что это не отняло у них много сил. Однако надо сказать, что луна действительно не подходила для жизни человека.

Их первоначальный интерес вскоре угас после непрерывного путешествия в небытие. Там не было ни растений, ни животных, ни даже инопланетян. Не было ничего, кроме камней за камнями и кратеров за кратерами.

Сэм с любопытством спросил: "Что же такого хорошего в этом месте, что заставило Хэ Лань Юаня захотеть прожить здесь несколько десятилетий? Неудивительно, что он сошел с ума".

Он бы и дня не протянул.

Синхэ тоже была озадачена. "Только чтобы править миром, он уединился здесь на несколько десятилетий? Какой в этом смысл?"

"Верно, я скорее откажусь от мирового господства, чем останусь здесь надолго, чтобы план осуществился", - согласился Сэм.

Мубай добавил: "Тогда, похоже, Ши Цзянь не лжет. Никто не захочет оставаться в таком месте".

"Это просто чудо, что они до сих пор не сошли с ума", - сказал Сэм с некоторой долей восхищения.

Синхэ вздохнула. "Дело не в том, что они хотят остаться здесь, у них нет другого выхода. Их всех нужно было отправить сюда, когда они были еще детьми. С тех пор они здесь в ловушке, и им некуда идти".

"Этот Хэ Лань Юань - сумасшедший! Он заслужил свой нынешний конец". Сэму было жаль людей на базе. Вскоре троица добралась до базы в середине своего сохранения.

Когда они были далеко, они не заметили, насколько большой была эта база. Когда же они оказались рядом, то почувствовали себя пораженными размерами этого места.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь