Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 841

После этого события изменилось мировоззрение. Люди научились больше ценить жизнь и природу. Отношения между странами стали лучше. Научный мир получил стимул для совершенствования своих исследований и прогресса.

Несмотря на то, что мировая экономика сильно пострадала, ее восстановление не заняло много времени. Однако все страны хотели сделать только одно - уничтожить Хэ Лань Юаня!

В тот момент, когда группа Синхэ готовилась к выходу в космос, Центр управления галактикой неожиданно получил сигнал с луны. Это был первый раз, когда Центр управления Галактикой получил сигнал с Луны после уничтожения спутника полмесяца назад.

Поначалу все нервничали, так как думали, что сигнал пришел от Хэ Лань Юаня. Однако человек, появившийся на экране, был тем, кого они раньше не видели.

"Вы госпожа Ся Синхэ?" - спросил мужчина в синем военном костюме с серьезным выражением лица.

Синхэ кивнула. "Да, это я".

"Мисс Ся, приятно познакомиться, меня зовут Ши Цзянь, я военный офицер Хэ Лань Юаня, или я должен сказать, что был им. Хэ Лань Юань теперь под нашим контролем, и он больше не сможет навредить Земле", - внезапно объявил Ши Цзянь. Новость была довольно шокирующей.

"Вы, ребята, уничтожили Хэ Лань Юаня?" спросил Синхэ. Все были удивлены таким развитием событий. Они не думали, что все изменится так скоро.

Ши Цзянь кивнул. "Да, теперь он под нашим контролем. Мы прислушались к твоему совету и восстали против него, чтобы обрести свободу. Однако в результате этого никто из нас не может покинуть базу, и она скоро взорвется. Поэтому у нас не было другого выбора, кроме как связаться с вами и попросить вас помочь нам. Вы единственный человек, который может помочь нам сейчас".

Синхэ был поражен. Этот Ши Цзянь был прямым в своей речи. То, что он сообщил такую шокирующую новость в прямой манере, придавало ей некую фальшь. Однако Синхэ не думала, что он лжет.

"Господин Ши Цзянь, не могли бы вы подробно рассказать о том, что произошло?

Почему никто из вас не может выбраться с базы, если Хэ Лань Юань находится под вашим контролем?"

Ши Цзянь ответил прямо: "На базе установлена система внутренней защиты, и только Хэ Лань Юань знает пароль. Нам нужно его разрешение на выход и вход на базу, иначе никто не сможет покинуть ее. Прежде чем нам удалось его задержать, Хэ Лань Юань активировал систему защиты базы. Если мы не введем пароль в ближайшее время, база взорвется. Мы заперты внутри, потому что Хэ Лань Юань потерял рассудок. Мы не можем получить от него пароль. Однако я не думаю, что он захочет дать нам пароль, даже если бы был в здравом уме".

"Хэ Лань Юань сошел с ума?" Синхэ удивленно вскрикнула.

Ши Цзянь кивнул. "Да. После того, как вы разрушили дело всей его жизни, что-то внутри него сломалось. Нам удалось задержать его, так как он планировал использовать всю свою силу, чтобы уничтожить Землю. Вскоре после этого его психическое состояние стало все более нестабильным. Мы не можем покинуть базу, а время идет. Раз уж вам удалось взломать систему защиты спутников, вы сможете сделать то же самое с системой защиты базы. Только вы можете спасти нас сейчас, мисс Ся. Все мы хотим покинуть это место, если вы поможете нам, то мы готовы сдаться силам Земли".

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079501

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь