Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 828

Хотя Синхэ лично отправил его в тюрьму, этим человеком был Фэн Саохуан. Посмотрев видео, он весело улыбнулся. "Вы двое - это нечто другое, вы даже связались с Судным Днем. Мне не следовало недооценивать вас. Надеюсь, вы меня не разочаруете и сумеете дать отпор".

Хотя многие желали смерти Синхэ и Мубаю, многие также молились за их безопасность. Семья Ся, семья Си, семья Шэнь и все остальные, кто получил добро от Синхэ и Мубая, беспокоились о них.

Мунань немедленно попросил переехать в страну R, чтобы лично обеспечить безопасность Синхэ и Мубая. Янь Лу и Гу Ли также передали свои просьбы.

Президент страны Y Филипп немедленно сформировал отряд специального назначения и приказал им отправиться в страну R, чтобы защитить Синхэ и Мубая. Оба президента из Хва Ся и Страны Y позвонили в ООН, чтобы оказать на них давление и попросить защитить Синхэ и Мубай.

Они боялись, что Организация Объединенных Наций решит пожертвовать ими, чтобы выиграть для мира больше времени. Такая вероятность не была нулевой. В мире не существует абсолютной справедливости, пожертвовать немногими, чтобы выиграло большинство, было утилитарным поступком.

Лань Юань специально сделал их обоих мишенью для всего мира. Психическое давление от осознания того, что весь мир желает их смерти, было трудно вынести. Если весь мир ополчится против них, им некуда будет бежать. Перед физической смертью человек, скорее всего, покончит с собой от душевного расстройства.

Как и ожидалось, требование убить их обоих появилось в Интернете почти мгновенно. Количество людей, разделяющих эту мысль, было большим, пугающе большим...

Большинство из них думали, что они не делают ничего плохого, они хотели убить их, потому что это принесет пользу миру, если вообще, большинство из них думали, что они оказывают миру услугу, убивая двух самых разыскиваемых людей в мире. Они заслуживали похвалы и прощения.

Они легко превращались в орудия убийства Хэ Лань Юаня, потому что большинство людей не имели самостоятельности и были невероятно эгоистичны. Первое, о чем они думали, - это не использовать свою силу для изменения ситуации, а тянуть других вниз, чтобы самим вырваться вперед. Это было обычным делом, можно сказать, что такова человеческая природа.

После того, как Хэ Лань Юань объявил правила, Синхэ и Мубай ожидали такого результата. Даже SamWolf ожидал этого. Они знали, что почти все без колебаний пожертвуют Синхэ и Мубаем, чтобы выиграть для мира больше времени.

Поэтому их первой реакцией было сформировать защитный круг вокруг них двоих с огнестрельным оружием, направленным наружу.

"Никому не двигаться! Вам придется перешагнуть через наши трупы, прежде чем вы сможете до них дотронуться!" сурово пригрозил Сэм.

Синхэ и Мубай были поражены тем, что они без колебаний бросились в огонь, чтобы защитить их. В их сердцах бушевали сложные эмоции.

Чуй Цянь нахмурилась. "Что вы делаете? Никто не собирается причинять им вред, опустите оружие".

Али холодно ухмыльнулся. "Господин президент, мы знаем, что вы этого не сделаете, но мы не можем сказать того же о некоторых других людях. Некоторые люди готовы на все ради этого мира".

Она намекала на Джорджа. В конце концов, его отношение к ним с самого начала не было добрым, он просто мог решить пожертвовать ими. Поэтому они не могли позволить себе быть слишком осторожными.

Джордж, естественно, понял ее смысл. Он холодно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь