Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 826

"Личность моей матери не должна волновать вас больше всего. Ваш план теперь раскрыт всему человеческому миру, вам следует подумать о том, как склонить мир к своей воле, прежде чем иметь дело с нами. Не волнуйся, потому что мы всегда будем ждать тебя".

После небольшой паузы Синхэ продолжил: "Конечно, не имеет значения, даже если ты хочешь убить нас сейчас. В конце концов, нам придется умереть, если мир попадет в твои руки, я бы предпочла умереть раньше, чем позже".

Хэ Лань Юань знал, что она разыгрывает его, но он охотно согласился. "Ты прав, убив вас сейчас, ты не получишь удовольствия. Мне придется схватить вас всех и лично применить пытки, так будет интереснее. Кроме того, вы все еще можете быть мне полезны, поэтому я не могу позволить вам всем так легко умереть".

Синхэ рассмеялся. "Не волнуйтесь, мы не только не умрем, но и разрушим все, что вам дорого!"

Хэ Лань Юань продолжал смеяться, потому что угроза Синхэ показалась ему слишком смешной. Другие люди смотрели на Синхэ, как на сумасшедшую. Понимает ли она, что говорит?

Вместо того чтобы успокоить Хэ Лань Юаня, она продолжала провоцировать его, говоря, что разрушит все, что ему дорого. Неужели ей надоело жить?

Хэ Лан Юань тоже подумал, что она сошла с ума. На его лице появилась ледяная улыбка, и он сказал: "Маленькая девочка, у тебя точно есть рот! Разве родители не учили тебя быть скромной? Ты еще слишком молода, чтобы бросить мне вызов, может быть, попробуешь в следующей жизни. Помни, выживание Земли в моих руках!".

"И что? Нажми на эту кнопку, и ты будешь править пустым миром. Пока я жив, я найду способ покончить с тобой", - бесстрашно продолжал Синхэ.

Мубай вдруг заговорил: "И я, Си Мубай! Помни, ты тоже в моем списке убийц".

На этот раз усмешка Хэ Лань Юаня была более глубокой и мрачной. Он посмотрел на них обоих и кивнул. "Хорошо, хорошо. Если вы двое такие смелые, может, сыграем в игру?

Выслушайте меня, если вы двое будете живы через три дня, я проигнорирую это оскорбление, как вам это?"

"О какой игре ты говоришь?" спросил Синхэ.

"Скоро узнаешь". Хэ Лань Юань загадочно улыбнулся. В следующую секунду весь интернет и телевидение в мире снова перешли под его контроль. Он контролировал все спутники, поэтому мог делать это, когда ему заблагорассудится.

Люди по всему миру прильнули к своим телевизорам и компьютерам, боясь пропустить его и тем самым сообщить какую-нибудь важную новость. Когда он снова появился на экране, весь мир затаил дыхание в страхе и предвкушении.

Он Лань Юань предстал перед всем миром и сверкнул своей красивой улыбкой. "Дамы и господа, мы снова встретились, как вы все поживаете?"

У группы Синхэ вытянулись лица, они знали, что он задумал.

После неискреннего приветствия Хэ Лань Юань медленно рассмеялся и сказал: "До назначенного срока осталось еще полмесяца. Я знаю, эти дни, должно быть, были мучительными для всех вас. Боитесь, что через полмесяца наступит ваш конец? Не бойтесь, потому что я не настолько жесток. Поймите, что я справедливый и добрый правитель. Теперь я дам вам еще полмесяца на обдумывание вариантов. Разве ты не рад это слышать? Но это при условии, не волнуйтесь, это маленькое, маленькое условие...".

Тут Хэ Лань Юань повернулся и посмотрел на Синхэ и Мубай. Увидев их торжественные лица, он открыл рот, чтобы объявить...

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь