Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 816

Она полагала, что они отказались от базы, так почему же они вернулись?

Ведущий офицер сразу же прояснил их недоумение. Физически внушительный, полный достоинства солдат сказал без тепла: "Вы все компьютерные эксперты из страны R?"

"Полагаю, да". Синхэ кивнул.

"Приятно познакомиться, я майор Джордж Элисон. Я недавно назначенный второй командир первого технического подразделения Организации Объединенных Наций. Отныне эта база находится под моей юрисдикцией и больше не входит в территорию Страны R. Поэтому я вынужден попросить вас всех немедленно эвакуироваться, и вам не разрешается ничего выносить из помещений", - холодно сказал Джордж в приказном тоне.

Синхе спросил в ответ: "Но ведь вы уже исследовали территорию и не нашли ничего полезного?".

"Мы отличаемся от них, потому что у моего подразделения самая мощная техническая команда. Результаты будут другими после того, как моя команда возьмет верх".

"В этом нет необходимости, потому что я уже придумал решение, как взломать эти системы. Я могу сделать это сейчас", - тихо сказала Синхе.

Джордж посмотрел на нее своим острым взглядом и спросил, подняв брови: "Ты придумала решение?".

"Именно так". Синхэ уверенно кивнула.

Джордж продолжил свой допрос: "Насколько ты уверена?".

"По крайней мере, 90 процентов".

"90 процентов - это не 100 процентов! Если это не 100 процентов, то мы не можем позволить вам пойти на такой риск. Информация в этих компьютерах слишком важна, чтобы ее уничтожать. Даже если бы у вас была уверенность на 99 процентов, я бы не позволил вам пойти на такой риск. Наказание за вашу неудачу не будет страшным, потому что страшным будет то, что вы уничтожите важную для нас информацию".

"Тогда я уверена на 100 процентов", - прямо сказала Синхэ, ее уверенность была абсолютно непоколебима. Увы, Джордж не поверил ей уже на этот раз, если вообще, он не верил ей с самого начала.

Он холодно ухмыльнулся. "

Мне жаль, мисс, но вы не внушаете мне доверия. Я дам вам всем одну минуту на эвакуацию из этого помещения, не заставляйте меня приказывать моим людям выгнать вас".

"Если мы действительно можем разрушить систему защиты, не является ли то, что вы делаете, пустой тратой времени?" требовательным голосом спросил Мубай.

Джордж снисходительно ответил: "Вы все основываете на предположениях. Точно так же, если вы уничтожите всю информацию здесь, будете ли вы ответственны за уничтожение всего мира и всего человечества".

"Мы узнаем, способны мы или нет, после того, как попробуем, и я более чем готов поставить свою жизнь на карту такой огромной ответственности", - четко ответил Сингхе.

Джордж насмешливо хмыкнул, выслушав ее. "Может, ты и хочешь умереть, но я этого не хочу. Раз уж я взял на себя управление этой базой, я должен отвечать за все, что здесь происходит, а я не доверяю никому из вас, поэтому прошу вас немедленно уйти. У вас есть еще полминуты, чтобы тихо уйти, иначе будьте готовы встретить гнев военных".

"Как вы можете так себя вести?" Али возразил с большим недовольством. "Мы уже сказали, что вы можете решить этот вопрос, так почему вы не доверяете нам? Вы знаете, кто она? Она способнее, чем вся ваша команда вместе взятая. Если она не может взломать эту систему, то никто в этом мире не сможет! Только Синхэ может взломать эту систему!"

"Правда? К сожалению, я не слышал об этой маленькой мисс раньше", - грубо сказал Джордж, его смысл был ясен. Он не знал Синхэ, поэтому, как бы они ни говорили о ее способностях, он ей не поверит.

"Тогда мы можем только сказать, что ваше невежество налицо!" ехидно прокомментировал Сэм в ответ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь