Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 806

Хэ Лань Юань был для них как Бог, несравненный Бог. Если бы Хэ Лан Юань потребовал от них отдать свои жизни в жертву, они бы, скорее всего, послушно последовали за ним. Группа Синхэ почувствовала холод, видя слепую веру Хэ Лан Лонга и его людей в Хэ Лан Юаня. Осознавать, что Хэ Лан Юань обладает такой харизмой, было не очень приятно.

Ведь в мире было много таких, как Хэ Лан Лонг. Если все они начнут поклоняться Хэ Лан Юаню, то миру придет конец. Поэтому многие страны решили не раскрывать никакой информации о Хэ Лань Юане.

Однако домыслы общественности о Хэ Лань Юане не прекращались. Несмотря на то, что информации о Хэ Лань Юане было не так много, в стране образовались группы сторонников Хэ Лань Юаня. Их целью было сдаться Хэ Лан Юаню и служить ему верой и правдой.

В заключение можно сказать, что появление Хэ Лань Юаня повергло весь мир в хаос. Возможно, этот мирный мир будет приветствовать непредсказуемую анархию. Будут ли результаты хорошими или плохими? Никто не мог сказать, по крайней мере, сейчас.....

...

Прошло несколько дней. С тех пор как Хэ Лань Юань объявил о себе, каждый день происходили большие перемены. Менялась и повседневная жизнь людей. Однако ни одно из изменений не было хорошим.

Фабрики, школы, предприятия... все перестали работать. На улицах почти не было машин, а пешеходов было еще меньше. Почти все предпочли провести свой последний месяц в кругу семьи.

Бездомные и преступники бродили по улицам, делая выход на улицу крайне опасным.

Таким образом, Интернет стал самым людным местом. Каждый день множество людей размещали способы связаться с Хэ Лань Юанем или спастись. Другие открывали доски объявлений, где собирались сторонники Хэ Лань Юаня и клялись ему в верности.

Однако самым страшным было то, что всего за полдня после создания сайта миллионы людей зарегистрировались и захотели стать последователями Хэ Лань Юаня.

Несмотря на то, что доска объявлений была немедленно закрыта, а ее организаторы взяты под стражу, данные были леденящими душу. Это было только в стране R; в других странах могло быть больше людей, готовых продемонстрировать свою преданность Хэ Лань Юаню.

Если позволить этим людям собраться вместе, то последствия будут невообразимо плохими. Поэтому Организация Объединенных Наций почти ежедневно проводила совещания, анализировала различные данные, обсуждала пути преодоления этого особого кризиса. Все страны были заняты каждый день, однако большинство этих усилий были бессмысленны, потому что, как бы они ни ломали голову, невозможно было убрать все эти спутники из космоса, не предупредив Хэ Лань Юаня о своем намерении.

Время подходило к концу. Если бы не было решения, то у них не было бы другого выбора, кроме как сдаться. Они не питали оптимизма по поводу того, что тирания Хэ Лань Юаня будет прекрасным временем.

Однако, казалось, что это было предначертано судьбой, и никто не мог этого изменить. С течением времени все больше и больше людей начинали ощущать на себе тиски отчаяния...

Даже некоторые руководители страны начали сдаваться.

Однако группа Синхэ, остававшаяся на стартовой базе, не сдавалась. С тех пор как появилось видео, все страны отправили своих лучших компьютерных экспертов взломать эти компьютеры. Они надеялись, что смогут найти на них полезную информацию.

Однако никто из экспертов не смог добиться никакого прогресса в работе с компьютерами. Суперкомпьютеры в зале управления были связаны между собой.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2079040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь