Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 801

Около десяти искусственных спутников медленно двигались, приближаясь друг к другу, они двигались, образуя прямую линию. Это изменение было настолько любопытным, что его заметили и другие люди!

Все уставились на эти любопытные спутники, и их охватило удивление и подозрение.

"Что происходит?" спросил И Чен. Остальные покачали головами, показывая свое замешательство.

Руководитель обсерватории был также шокирован. "Что делают эти спутники?"

Движение спутников было обычным явлением, но оно никогда не происходило в таких масштабах и с такой равномерностью. Около десяти спутников выстраивались в прямую линию; что-то определенно происходило.

Мубай сузил глаза и сказал: "Кто-то манипулирует этими спутниками".

"Может ли это быть тот человек..." сказал И Чен с подозрением и удивлением. Он не уточнил личность, но все поняли, о ком он говорит. Сэм нахмурился и сказал: "Это должен быть он!".

"Неужели он наконец-то сделал шаг?" с тревогой спросила Эли. Ее вопрос посеял тревогу в сердцах всех присутствующих. С тех пор как Хе Лан Лонг сказал, что наступил конец света, они беспокоились. Несколько дней спокойствия успокоили их, но теперь это любопытное изменение означало, что конец света, возможно, все-таки наступил.

Однако какое отношение это имеет к перемещению спутников?

Группа Синхэ не могла понять, зачем их противник это делает. Они лишь пристально смотрели на спутники на экране, ожидая, что будет дальше. Однако после того, как спутники встали на прямую линию, больше ничего не произошло.

Пока они совещались, что делать дальше, все телевизионные станции мира были захвачены похожим сигналом. Все телевизионные экраны превратились в один идентичный видеоролик. Он захватил даже гигантские рекламные щиты, маленькие мобильные телефоны и ноутбуки. Они показывали одно и то же видео...

Каждый человек в мире, пользующийся Интернетом или находящийся рядом с устройством, подключенным к Интернету, стал свидетелем этого внезапного изменения. Никто не мог достаточно быстро отреагировать на это внезапное изменение.

На самом деле, первой реакцией большинства было привлечение внимания к этому нечеловечески красивому мужчине в строгом костюме, появившемуся на экране. Его внешность была настолько неземной, что от нее буквально захватывало дух.

Затем этот мужчина любезно улыбнулся и открыл губы, чтобы произнести несколько действительно безумных слов. Его заявление было подобно водородной бомбе, которая потрясла мирный человеческий мир!

"Дамы и господа, приятно познакомиться".

начал его соблазнительный и магнетический голос. Для видео, которое транслировалось в разных регионах мира, был предусмотрен автоперевод. Когда он начал говорить, люди перед телевизором остановили свою работу и уставились на него с открытыми челюстями. Даже пешеходы, идущие по улице, останавливались на месте и поднимали головы, чтобы посмотреть на рекламные щиты.

Словно предвидя реакцию каждого, мужчина на видео слегка улыбнулся и продолжил: "Вы, наверное, удивлены, увидев меня так неожиданно, но не бойтесь, потому что скоро я буду править всеми вами. Именно так, вы не ослышались, я сказал "править". А теперь позвольте мне представиться: меня зовут Хэ Лань Юань, и я ученый. Я был ответственным за разработку первого спутника Страны R, и я создал много вещей после этого, но я думаю, что никто из вас о них не слышал. Но сейчас я решил покончить со скромностью и объявить миру о результатах моих исследований за последние несколько десятилетий."

http://tl.rulate.ru/book/9165/2067778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь