Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 792

Группа Синхэ стояла перед бушующим огнем. В их глазах отражалось пламя, лижущее небо. Настроение у всех было таким же жарким, как и огонь, пылающий перед ними, ведь этот огонь означал конец Ангельского приюта и конец семьи Хэ Лань!

Да, это был конец для семьи Хэ Лань. Они думали, что огонь сможет скрыть их следы, но, увы, это пламя было лишь прелюдией к адскому пламени, которое их ожидало!

Хэ Бин не стал бы следовать их приказу все скрыть, на самом деле, он бы использовал этот огонь, чтобы все разоблачить!

На следующий день пожар в приюте Ангела попал в заголовки газет страны R. Многочисленные полицейские и пожарные, а также репортеры приехали посмотреть на сгоревшее здание. С наступлением дня почти все узнали о пожаре в приюте Ангела.

Все внимательно следили за новостями, а Чуй Цянь немедленно мобилизовал всех, кто был связан с семьей Хэ Лань. Его многолетняя домашняя работа наконец-то принесла свои плоды. В его черном списке были имена всех, кто когда-то работал на семью Хэ Лань. По приказу президента полиция набросилась на эту группу людей, не оставив им ни единого шанса на побег.

Даже база запуска спутников была заполнена большим количеством сотрудников правоохранительных органов. Место было оцеплено, и аресты шли полным ходом!

Группа Синхэ также прибыла на место происшествия по первому сигналу. Она думала, что сможет найти свою мать на базе, и И Чен думал так же. Однако, задержав всех, их родителей так и не нашли.

Они перевернули вверх дном огромную базу по запуску спутников, но их нигде не было видно.

Синхэ был озадачен. "Почему их здесь нет?"

Она думала, что они обязательно будут здесь, потому что все хорошие семена, отобранные из приюта, были отправлены на работу туда. Она также поняла кое-что странное. На базе не было ни одного особо впечатляющего молодого человека.

Это было любопытно, потому что детский дом каждый год присылал много способных детей. По логике вещей, там должны быть люди всех возрастных групп, и разница в количестве возрастных групп не была бы резкой. Однако они поняли, что не хватает взрослых в возрасте от двадцати до тридцати лет. Казалось, что все это поколение исчезло.

Они должны были стать свежей кровью, оживляющей исследования, поэтому база должна ценить их очень высоко, так где же были эти люди?

"Позовите сюда менеджера и узнайте. Здесь тоже должно быть много скрытых секретов", - шепотом напомнил ей Мубай.

Синхэ кивнула и быстро приказала полицейским привести их к арестованному управляющему. Управляющего звали Хэ Лан Лонг, он был двоюродным братом Хэ Лан Чанга. Само собой разумеется, он не ожидал, что на его базу так внезапно нагрянет полиция.

Когда приехали Синхэ и остальные, Хэ Лань Лонг уже кричал на командира этой операции: "С этой базой все в порядке, это частная собственность, поэтому вы не имеете права проводить здесь аресты! Я говорю вам сейчас, что наша семья Хе Лан - это не та сила, которую вы можете позволить себе перечить, если вы не отступите в эту секунду, никто из вас не сможет вынести последствий, которые настигнут вас!"

"Я хочу посмотреть, какие последствия может вызвать умирающая семья Хэ Лань", - приоткрыла губы Синхэ.

Хе Лан Лонг повернулся и посмотрел на нее, его лицо потемнело. "Что ты сказала?"

Синхэ насмехалась. "Я сказала, что семья Хэ Лань мертва".

"Невозможно!" Хе Лан Лонг подсознательно отрицал, он прекрасно понимал, насколько сильна семья Хе Лан.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2062521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь