Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 790

Глаза Дэцина были самыми широкими за всю его жизнь. В них был виден страх. Однако Синхэ не успокоилась из-за этого. Она холодно смотрела на него. Она убедилась, что он смотрит на шприц, воткнутый в его руку, и медленно ввела лекарство в его кровь. В его глазах ее действия были леденяще медленными...

Эти несколько секунд были для Дэцина как самая страшная пытка. Ужас в его глазах продолжал множиться. Мышцы его тела были напряжены, как железо. Его сердце почти остановилось, он был почти буквально напуган до смерти.

Когда все наркотики были введены в его тело, шкала ужаса для Дэцина достигла максимума. Его глаза помутнели, а все тело начало неестественно спазмировать. Сэм и Али быстро отпустили его. Децин рухнул на пол в извилистом состоянии, изо рта у него шла белая пена.

"Эпилепсия?" с насмешкой и сарказмом прокомментировал Сэм.

"Он был слишком напуган, что его тело не выдержало", - объяснил Лу Ци. Несмотря на то, что он был врачом, наблюдение за наказанием такого демона доставляло ему удовольствие.

Али нанесла еще один удар ногой по Дэцину, чтобы снять напряжение. "Он заслужил это! Почему он не испугался, когда приказал убить тех детей, а теперь так боится? Такой неудачник".

"Ты, ты..." Дэцин внезапно разжал руки и с ненавистью посмотрел на них. Он успел произнести лишь несколько слов, прежде чем его тело охватили новые спазмы, а руки обмякли от недостатка энергии. Он понял, что слишком слаб, чтобы двигаться или даже говорить. Я действительно стану овощем, не так ли? Этого не может быть...

Децин изо всех сил пытался встать, но его тело словно застыло. Он не мог пошевелить даже пальцем, даже если бы попытался. Тогда Дэцин понял истинное значение страха. Он взглядом передал группе Синхэ свою просьбу о помощи. Из его глаз свободно текли слезы, но они лишь молча смотрели.

"Верните его на кровать, он больше не может двигаться самостоятельно", - сказал Лу Ци. Сэм и Али подняли его и грубо бросили на кровать.

Не обращая внимания на страдания Дэцина, они повернулись к Синхэ. "Синхэ, что нам делать дальше?"

Разобравшись с Дэцином, они хотели оторваться по полной и разобраться с другими порождениями ада.

Синхэ ухмыльнулся. "Дальше мы превратим это место в настоящий ад, но это будет их ад!"

подбодрил Али. "Тогда давайте пошевеливаться!"

Синхэ не любила затягивать, поскольку план уже начался, она предпочла бы завершить его как можно скорее!

Сегодня вечером она объяснит этим людям значение кармы. Каждый, кого коснулся грех, должен будет заплатить, никто не уйдет безнаказанным!

Эти грешники в карантине даже не подозревали, какой ад их ожидает. Синхэ не проявлял к этим людям никакого сочувствия. То же самое было и с группой Али. Они ворвались в каждую карантинную комнату и сделали этим людям инъекции.

Препараты, которые им вводили, отличались от тех, что вводили Дэцину. Этот второй тип лекарства только усугубил бы их болезнь, но не унес бы их жизни. Они будут жить, чтобы испытать каждую секунду мучений болезни.

Детям группа Синхэ давала что-то вроде жидкого лекарства. У них появлялись симптомы лихорадки и обмороки, но это никак не вредило их физическому телу.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2062519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь