Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 780

Синхэ была поражена, потому что ей действительно было нехорошо...

Она не показывала своих чувств, но ее душило отвратительное, мерзкое чувство в сердце. Синхэ взяла бокал вина и одним глотком допила его.

Мубай уставился на нее и спросил: "Еще?".

"Спасибо, но этого достаточно". Синхэ покачала головой, она боялась, что слишком много алкоголя затуманит ее разум. К тому же, один бокал уже далеко зашел.

Мубай забрал стакан из ее рук и сказал низким рыком: "Что ты собираешься делать?".

Синхэ не ответила, но легкомысленно заметила: "Ты видела глаза этих детей? Они бездушны и пусты. Они еще так молоды, но их души уже выкачаны".

"Да, я заметил это". Мубай кивнул. Он видел все через скрытую камеру. Поэтому он понимал, почему настроение Синхэ так изменилось. Внешне она может выглядеть неприступной и отстраненной, но в глубине души она была эмоциональным и меланхоличным человеком. Она была безжалостна к врагам, но проявляла доброту к слабым. Она четко знала, что любит и что ненавидит. Мубай хорошо понимал ее.

"Но это даже не самое жестокое, что они сделали. Самое жестокое - это отсутствие права на ошибку, если их сочтут недостойными, то остается только смерть", - холодно сказала Синхэ. "Сиротский приют, разве это не дом для сирот? Но этот Ангельский приют - не что иное, как ад, унесший столько невинных жизней!"

"Мы можем убить их всех, если ты хочешь", - прямо сказал Мубай. "Скажи слово, и потечет река крови".

"Нет, я хочу сделать это сама". Синхэ решительно покачала головой. На этот раз она решила сама замарать свои руки. Она не хотела прикрываться Мубаем и превращаться в женщину, которая полностью полагается на своего мужчину.

Словно прочитав ее мысли, Мубай взял ее за руки и с ухмылкой сказал: "Ну что, объединим усилия?".

Синхэ посмотрела на него и, наконец, ответила с улыбкой: "Конечно".

Мубай был вне себя от радости. Даже если бы они отправились в темную дыру, пока он был с ней, он был счастлив.

...

Ситуация в приюте повергла группу Синхэ в шок. Группа Али хотела броситься обратно в приют, чтобы расправиться с кучей животных, после того как они увидели видеозапись с камер наблюдения.

"Они вообще люди? Как они могут обращаться с этими детьми, как с собаками?" с болью и гневом потребовала Али, указывая на детей, которые в это время тренировались на экране. Этот кадр вызвал гнев и у многих других людей в зале.

На видео дети были выстроены в прямую линию и проходили то, что можно описать только как дрессировку собак. Учитель-самоучка с хлыстом выкрикивал такие приказы, как "пятка", "на колени" и "прыжок". Дети выполняли требуемые команды соответственно, как собаки, которыми они и были. Вдруг в глазах учителя появился безумный блеск, он приказал им ударить себя десять раз, и дети послушно выполнили приказ...

Дети были как деревянные роботы и выполняли приказы, которые были заложены в их мозг. Даже если приказ был таким бессмысленным, как шлепки по собственному лицу, они выполняли его с точностью до мелочей. Глаза этих детей были пустыми и тусклыми; единственное, о чем они думали, - это выполнять приказы и ничего больше.

Группа Синхэ слышала об их многочисленных методах промывания мозгов, но это был первый раз, когда они увидели такое "обучение" лично. Эти дети должны были быть невинными и милыми, заслуживающими любви и заботы.

Поэтому наблюдать за тем, чему их подвергают в этом "приюте", было просто невыносимо. Однако это была лишь вершина айсберга, по мере просмотра видео уровень гнева в комнате только возрастал.

http://tl.rulate.ru/book/9165/2060133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь