Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 768: Раш

Глава 768: Раш

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Хе Лан Ци?" Чу Цянь был в шоке. Что эти люди сделали с Хэ Лань Ци, чтобы он согласился сотрудничать?

"Верно, Хэ Лань Ци". Отныне он один из нас".

"Один из us‽" Чу Цянь повторяется в шоке. Он нашел слова Синхэ совершенно бессмысленными.

Синхэ не вдавалась в подробности, вместо этого она мягко сказала: "Мы поговорим подробнее, когда встретимся".

"Хорошо". Чуй Цянь был не против. К тому времени он уже начал полагаться на Xinghe, так что он был согласен со всем, что она хотела. Тем не менее, ему все равно было трудно поверить, что все разрешилось.

С тех пор он получил полную свободу от контроля Хэ Лан Чан?

В период, когда Синхэ путешествовал, чтобы встретиться с ним, Чуй Цянь был раздут с предвкушением и испугом. С одной стороны, он боялся, что Синхэ будет тянуть за ногу, с другой стороны, он молился, чтобы это было по-настоящему. После встречи с Синхэ и тройного подтверждения с ней, камень, застрявший в его сердце, был, наконец, удален, и он почувствовал облегчение, охватившее его. Чуй Цянь блестяще улыбнулся; внутри него засиял свет.

"Госпожа Ся, как вы позаботились о Хэ Лан Чан? План прошел слишком успешно, как мне кажется".

Действительно, это было подозрение для тех, кто не в курсе. Синхэ объяснил спокойно: "Это Хэ Лань Ци позаботился о Хэ Лан Чане".

Чуй Цянь был напуган. "Хе Лан Qi‽ Не он ли сын Хе Лан Чан..."

"Он его сын, но есть некоторые секреты между отцом и сыном". После того, как Хэ Лань Ци узнал некоторые истины, он решил встать на нашу сторону".

"Неужели? Какие секреты Хэ Лан Чан скрывал от своего сына?" Чуй Цянь был заинтригован. Он знал пару отца и сына много лет, он никогда не замечал трений между ними.

"Мне жаль, но это их личная информация, которую я не имею права разглашать. Не волнуйтесь, Хэ Лань Ци действительно покаялся и станет нашим надежным союзником. Он даже пообещал безоговорочно сотрудничать с нами. Он не скажет ни слова о вашей ситуации".

Чуй Цянь спросил: "А как же Хэ Лань Чан?"

"Он жив, но может провести остаток жизни в постели только потому, что он стареет".

В тот момент в голове Чуй Цяня зародилась мысль: Ублюдок заслужил это!

Несмотря на то, что он лично не отомстил Хэ Лан Чану, он все равно ощутил великую спешку мести. Самой большой угрозой его существованию был Хэ Лан Чан. Теперь, когда старик ушел с дороги, ему уже не о чем было беспокоиться. Так как Хэ Лан Ци был готов нажать на курок на Хэ Лан Чан, это пошло, чтобы показать его надежность.

Суть в том, что он полностью доверял Синьчжэ. Поэтому он решил прекратить попытки откопать детали, результат был удовлетворительным, и это было то, что ему нужно.

"Госпожа Ся, на этот раз, ваша партия действительно произвела на меня впечатление, и я рад, что решил сотрудничать с вами". Если вам нужна моя помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь просить, если я могу выполнить вашу просьбу, я, безусловно, сделаю все возможное", - сказал Чуй Цянь верно, с глубокой признательностью.

Синьхэ обменялся взглядом с Мубаем, который сидел рядом с ней и сказал Чуй Цяню: "Это такое совпадение, что Вы сказали бы это, потому что мы действительно нуждаемся в помощи господина Президента".

Чуй Цянь в ответ спросил: "Что это? Расскажите".

"Мы хотим знать всё, что вы знаете о семье Хе Лан."

Чуй Цянь был сбит с толку. "Вы не могли получить эту информацию от Хэ Лань Ци? Думаю, он знает больше, чем я."

"Оказалось, что Хэ Лан Чан тоже был под охраной. Он знает только о карманах информации, поэтому мы хотим заполнить пробелы с вашей помощью."

Чу Цянь кивнул с пониманием. Не задавая больше ни одного вопроса, он пошел на урок истории семьи Хэ Лань: "Как вы уже должны знать, семья Хэ Лань мигрировала в страну Р около шестидесяти лет назад".

http://tl.rulate.ru/book/9165/1034631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь