Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 752: Месть

Глава 752: Месть

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Он Бин наконец-то понял, каким бессердечным был Хэ Лан Чанг. Он без колебаний убирал всё, что мешало ему получать прибыль. Его мать, а теперь и он сам были его жертвами...

Просто из-за подозрения в предательстве он собирался убить его. Не было никакого расследования, он скорее убьет невиновного, чем оставит какие-то подозрения. Жестокость Лан Чанга достигла невероятного уровня. Преданность, которую Хе Бин сохранил для семьи Хе Лан, была полностью искоренена во время пыток!

Он обменял свои долгие годы службы на такой конец. Он оплакивал свою глупость за то, что все эти годы относился к Хэ Лан Чану как к отцу и уважал его!

Этот человек, который был хуже животного, никогда не был достаточно хорош, чтобы быть его отцом. Он поклялся отомстить им, заставить их заплатить за то, что они сделали с ним и его матерью.

Месть в глазах Хе Бина углубилась. Внезапно Синьхэ спросил: "Ты хочешь отомстить?"

Он Бин был ошеломлен. Он взмахнул головой, чтобы посмотреть на нее, и яростно пообещал: "Да, хочу! Я готов на все, чтобы отомстить. Я буду с тобой полностью сотрудничать!"

Синге кивнул. "Прекрасно, я рад, что вы наконец-то увидели правду. Не волнуйся, месть определённо будет твоей, если ты решишь работать с нами".

"Но какая тебе польза от меня теперь, когда я калека..." Он Бин сказал с ненавистью. Его ноги были сломаны Хэ Лан Ци, он даже не мог пошевелить мышцами в нижней части тела, он, вероятно, проведёт остаток своей жизни в постели.

"Не волнуйся, я обещаю, что ты снова встанешь вовремя". К тому же, нам не нужно, чтобы ты делал что-то физическое, нам нужно только, чтобы ты рассказал нам все, что знаешь", - сказал Мубай низким голосом.

Он Бин опять взбесился. Он вздохнул. "Но я мало что знаю о семейном бизнесе". Они ничего мне не скажут, прежде чем отправить меня на эти миссии... Конечно, я могу разоблачить их в тех преступных деяниях, которые они заставили меня совершить для них".

"Это не то, чего мы хотим", - мягко ответил Синь.

Он Бин был сбит с толку. "В таком случае, каков твой план?"

Синьхэ объяснил ему всё, так как теперь он их союзник: "Семья Хе Лан - это семья тайн". Что нам от вас нужно, так это помочь нам разгадать эти секреты". Только поняв эти секреты, мы сможем разоблачить их и уничтожить одним махом, иначе мы просто протянем им руку помощи. Более того, вы действительно думаете, что мы сможем уничтожить их теми делами, которые они заставили вас сделать?".

"…" Это действительно невозможно. Он Лан Чанг слишком хитрый, у него должны быть какие-то способы, чтобы выйти из вины, если что, он будет толкать их на меня вместо этого. Более того, президент и семья Чуй - это их народ, они помогут ему скрыть это... подождите, семья Чуй!

Он Бин с воодушевлением сказал: "Чуйская семья - часть системы, Хэ Лань Чан практически сам их вырастил! Многие решения Чуй Цяня должны проходить через консультации с Хэ Лан Чаном, если эти отношения будут разоблачены, это определённо их погубит"!

"У вас есть доказательства их сговора?" спросил Синхэ.

Он Бин прямо спросил: "Разве я не лучшее доказательство? Я знаю много их тайных встреч и знаю сделки, которые они сфабриковали друг с другом. Поставьте меня на свидетельскую трибуну, и я их убью!"

"Чудесно, расскажи нам всё, что ты знаешь сейчас, и мы это запишем", - пришел Синьхэ к решению на месте, но не раньше, чем успокоил Хе Бин. "Не волнуйтесь, мы не будем на самом деле транслировать запись, по крайней мере, до тех пор, пока не сможем обеспечить вашу безопасность!"

Раньше Хе Бин был вынужден из-за своей ненависти размыть эти слова, но теперь, когда он успокоился и подумал об этом, если бы он представился свидетелем, его бы тоже втянули в весь этот беспорядок.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1021498

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь