Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 739: Сын Хэ Лань Чанга

Глава 739: Сын Хэ Лань Чанга

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Другими словами, все, что можно было найти на нем, было обнаружено!

Даже записи его телефонных разговоров с Хе Лан Чангом были обнаружены. Даже полиции нужно было много времени, чтобы получить столько информации, сколько ей удалось обнаружить, но она нуждалась в таком коротком промежутке времени.

Хе Бин был ошеломлен. Он смотрел на Синьчжэ с зияющим ртом, словно смотрел на чудовище.

Синьчжэ заметил это и спросил его в ответ: "Знаешь ли ты, почему я так быстро смог узнать о тебе столько всего?".

Разве не потому, что ты ужасно разбираешься в компьютерах?

"Всё это я взял у разведслужбы Кантри Р". Я просто хотел попытать там удачи, но вся твоя информация сидела там, чтобы я ее взял".

"Это невозможно!" Он противопоставил себя подсознательно. Разведывательная служба страны Р отслеживала только опасных или важных людей. Зачем им следить за таким незначительным человеком, как он?

Они бы не узнали, что он сын Хэ Лан Чанга, потому что его отец не продал бы его, потому что он был абсолютно лоялен к нему и разоблачение его было равносильно разоблачению самого себя.

"Я также думал, что это было очень любопытно, но так как ты сын Хе Лан Чанга, рожденный вне брака, все это имеет смысл." Синхэ пролистал страницу, и она раскрыла всю информацию о Хе Бин. Если предыдущая страница содержала всю его публичную информацию, которую можно было раскрыть, то эта страница была темной стороной его жизни.

Там была информация не только о его прошлой преступной деятельности, но и о его отношениях с Хэ Лан Чан. Однако самой любопытной частью была информация о смерти его матери.

Его мать умерла, когда он был ещё ребёнком от внезапной болезни. В информации говорилось, что главным подозреваемым в то время был Хэ Лан Чанг...

Он Бин был сбит с толку новостями. Человек, убивший мою мать, был отцом? Как такое возможно?

"Не пытайся подделать это, чтобы вытащить из меня информацию!" Он Бин внезапно вспыхнул. "Ты правда думаешь, что я влюблюсь в такие дешевые трюки? Не смеши меня!"

"Но все остальное в этом точно, верно?" Сингэ спросил.

Он Бин не мог этого отрицать. Всё остальное было точно, так что смерть его матери тоже должна была быть точной. Его лицо было темным, потому что он начал в это верить, несмотря на убежденность в обратном.

"Зачем спецслужбам записывать что-то подобное..." спросил он в недоверии, даже сам он не заметил, что просит Синьчжэ, умоляя ее о помощи.

"Он прав, зачем спецслужбам его информация и в таких подробностях?" Али тоже был сбит с толку.

Глаза Синхэ блестяще сияли и объясняли: "Если я не ошибаюсь, единственное объяснение заключается в том, что президент "Кантри Р" собирает всю эту информацию для защиты от семьи Хе Лан". Их сотрудничество - это только поверхностный уровень. Он также хочет избавиться от семьи Хе Лан, иначе зачем ему понадобилось, чтобы его люди раскопали столько информации? Он даже использовал очень мощное шифровальное устройство, чтобы заблокировать эту информацию, но любопытно, что пароль, который защищал вашу информацию, тот же самый, что и пароль, который блокирует информацию Чуй Иня".

Он Бин был ошеломлен. Естественно, он знал Чуй Инь, она была племянницей президента. Однако, их информация была заперта с помощью того же самого пароля, что это означало?

Синхэ посмотрел на него и сказал: "Почему бы вам не дать мне другого случайного человека, который в настоящее время работает на семью Хе Лан, и я покажу вам тот же результат". Их информация будет заперта за тем же самым паролем, и она будет содержать много деталей".

http://tl.rulate.ru/book/9165/1018455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь