Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 737: Неудача с самого начала

Глава 737: Неудача с самого начала

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Темные глаза пожилого человека были острыми и холодными, его губы изогнуты в таинственную улыбку. Тем не менее, его голос, который вышел на удивление молодой. "Не двигайся, или я буду стрелять".

В тот момент, А Бин знал, что он попал в ловушку!

Он пытался найти способ дать отпор, когда еще трое мужчин бросились в комнату с оружием, направленным на него!

Когда А Бин увидел их лица, его сердце упало, потому что он видел их раньше, в ресторане рядом с детским домом. Это были рабочие в костюмах, а мужчина поссорился со своей девушкой. Они все были замаскированы...

Его узнали с самого начала!

Когда А Бин был задержан, он не мог поверить, что его обнаружили так рано в ходе операции и уже схватили!

"Кто ты такой people‽" А Бин спросил в равной степени шок и гнев.

"Ты расследуешь меня, но ты понятия не имеешь, кто мы такие?"

Женский голос, пришедший от двери, ответил ему.

В комнату вошли Синхэ и Мубай, а за ними были Али и еще несколько человек. Когда А Бин увидел их, он был озадачен. "Как ты узнал, что я расследую дело?"

Он хорошо спрятал следы, в тот день был первый день, когда он следил за ней, как его можно было так легко узнать? Он не мог поверить в реальность, что его так легко раскрыли. Кроме того, когда он вернулся, он не заметил никаких машин, следуя за ним, так как они нашли его там?

Это все было слишком нереально!

Синхэ улыбнулся прохладно. "Потому что я ждал тебя."

"Что ты имеешь в виду?" А Бин был ошарашен.

На этот раз ответил Мубай. Его голос нес в себе присутствие и высокомерие короля: "Смысл прост. С самого начала, это была ловушка, которая ждала вас, люди, чтобы войти в".

"И вы, люди, не разочаровали". Они послали вас расследовать меня", - добавил Синьхэ.

Для А Бин наступил рассвет понимания. Они специально заманивали семью Хе Лан расследовать их. Тем не менее, он всё равно ничего не понял, как они его обнаружили и смогли проследить за ним до его укрытия?

"Кто рассказал тебе о моей миссии?" А Бин спросил с глубоким хмуром.

Синхэ объяснил медленно: "Никто этого не делал, но я заметил вас через наше наблюдение, поэтому мы поместили трекер под вашу машину".

"Что?" Это был еще один шок для А Бин. Даже те школьники были частью ловушки...

По какой-то причине А Бин захотел посмеяться. Он думал, что он был так хорош, тихо загнал свою добычу в угол, но все это время он был добычей!

Это был, наверное, самый большой провал миссии, на которой он когда-либо был в своей жизни, и она провалилась с самого начала! Провал, который не удалось спасти.

А Бин с трудом принял эту правду, и неверие было на его лице...

Тем не менее, он не мог отрицать реальность, особенно когда они связали его.

"Обыщите его тело и каждый уголок комнаты". Переверните дом вверх дном, я хочу посмотреть, сколько криминальных доказательств семьи Хе Лан мы можем найти", - приказал Синьхэ, и группа людей начала мобилизоваться.

А Бин начал волноваться. О нём было много информации от семьи Хе Лан, и если их обнаружат, то всё будет кончено!

Однако он ничего не мог поделать, наблюдая за тем, как забирают его телефон. Он хотел бороться, но несколько пистолетов были направлены прямо на него, он не осмеливался резко двигаться. Его багаж и компьютер были выложены на открытом воздухе.

Мысли переводчика

Одинокое дерево Одинокое дерево

Бонусная глава, спонсируемая накоплением Power Stones.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1016676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь