Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 735: Приманка

Глава 735: Приманка

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Ледяная ухмылка Хэ Лань Ци углубилась, но никто не понял, какая эмоция промелькнула лишь временно. Отправив А Бина подальше, Хэ Лан Чан продолжил расследование того, кто же это был, кто сбежал так много лет назад.

Он понятия не имел, кто вторая дочь семьи Шэнь и как она выглядит, так что он мог начать расследование только с Синхэ. Однако, его исследования ничего не выявили; о матери Синхэ буквально не было никакой информации.

Поэтому за короткий промежуток времени невозможно было раскрыть личность женщины. Однако это был бы вопрос времени, пока не станет известна вторая дочь семьи Шэнь. В конце концов, у них был образец ДНК старейшины Шень и база данных их приюта, которую, по их словам, уничтожили.

В то время как семья Хе Лан занималась поисками матери Синхэ, Синхэ придумывала способы уничтожить семью Хе Лан. Она всё рассказала семье Шэнь. После того, как они услышали о проекте "Галактика", они были соответственно шокированы. В конце концов, они решили передать эту новость президенту из-за тяжести инцидента.

Конечно, когда президент узнал, он тоже был шокирован. Несмотря на то, что они понятия не имели, что такое Проект "Галактика", из всей собранной информации, это был загадочный план, который вполне мог поставить под угрозу жизни всей планеты. Ради всех, президент заявил о своём намерении полностью сотрудничать с расследованием Ксингхэ. Однако их главной целью была семья Хе Лань в стране R, если президент вмешается, это может вызвать настоящий международный кризис. Учитывая это, они должны были полагаться на Xinghe, потому что у Xinghe, по крайней мере, были некоторые способы расследовать семью Хе Лан.

Её план был прост, она собиралась подождать, пока семья Хе Лан примет меры. Её происхождение было объявлено, она считала, что семья Хе Лан должна была быть проинформирована. Они не стали бы сидеть сложа руки после получения новостей.

Поэтому ей оставалось только ждать, ждать их появления и ждать возможности нанесения удара. Чтобы дать им возможность открыться, Синь Хэ провела весь день на улице, просто блуждая по улицам.

Только она и Али. Али возила ее по всему городу, в то время как Синхэ внимательно следила за их ситуацией в машине, ожидая, когда их противники покажутся. Однако они делали это два дня подряд и ничего не нашли.

"Синьхэ, ты думаешь, семья Хе Лан действительно пошлёт за нами людей?" Али спросила с неуверенностью, когда поворачивала руль.

Синхэ, которая сидела сзади, управляя своим ноутбуком, ответила: "Они придут после того, как узнают о моем семейном происхождении".

"Что, если партия, которую они отправят, намерена причинить тебе вред?" Али спросила с клочком страха в голосе.

Синхэ улыбнулся. "Это также зависит от того, есть ли у них такая возможность или нет. Поверни налево на перекрёстке впереди, рыба заглотила наживку."

Али была шокирована и сразу же посмотрела в зеркало заднего вида. За ними стояла целая группа машин, трудно было сказать, какая из них аномальная.

"Этот человек действительно у нас на хвосте?" Эли пыталась подтвердить.

Синхэ уставилась на наблюдение на своем ноутбуке и кивнула.

"Тогда вы должны немедленно связаться с мистером Си, мы сделаем для этого человека поездку в один конец!" Али сказала взволнованно, когда поворачивала руль, а за ними, она увидела черную машину, делающую то же самое.

Машина была незаметна и выглядела как любая другая машина на дороге. Однако Синьхэ очень долго наблюдала за ней и поняла, что она следила за ними до тех пор, пока следила за ней. Ее интуиция также подсказала ей, что человек, находившийся внутри этой машины, подозрителен!

Али медленно отвезла их в уединенную часть города и остановилась перед детским домом. Последние два дня они посещали детские дома. Они планировали посетить все детские дома в городе А, это была часть приманки.

http://tl.rulate.ru/book/9165/1016674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь