Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 724: Отказ от Ся Синхэ

Глава 724: Отказ от Ся Синхэ

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Дедушка Шен". Она повернулась к старейшине Шеню и в убедительном тоне сказала: "Ты все еще хочешь принять Ся Синьчжэ в качестве своей приемной внучки, даже после того, как она показала свой истинный self‽".

Старейшина Шень взглянул на Синхэ и мягко ответил: "Это личное дело семьи Шень; не стоит беспокоиться об этом".

Чуй Инь дал разочарованное выражение. "Другими словами, ты не собираешься ничего сделать, чтобы наказать её? Хорошо, дедушка Шень, тогда ты не можешь винить меня в том, что случится дальше. Это ради тетушки Ру и Маленького Яня, в то же время, я надеюсь, что это будет для вас пробуждающим звонком. Поэтому теперь я требую, чтобы вы отказались от Ся Синхэ, и я приказываю всей семье Шэнь отрезать от неё все связи!".

Все были шокированы. Кто дал ей право требовать чего-то подобного?

Старейшина Шень был в замешательстве, но он быстро пришел к плану Чуй Инь. Как он и ожидал, Чуй Инь поднял ей подбородок и высокомерно объявил в комнате: "Наверное, не все об этом знают, но семья Шэнь должна нашей семье Чуй очень большую услугу. Дед Shen однажды пообещал что он выполнит просьбу, сделанную нашей семьей Chui до тех пор пока эта просьба не нарушает человеческую порядочность. Теперь я требую, чтобы вы выполнили свое обещание, и моя просьба заключается в том, чтобы ваша семья Шень отказалась от Ся Синхэ, и в будущем между вами и ней не может быть никакого взаимодействия!".

Ся Синхэ с интересом подняла брови. Таков их план... Пригласите нас на вечеринку, а затем устроите вечеринку из жалости, чтобы толпа встала на сторону Шэнь Ру и Тонг Янь, создав впечатление, что именно из-за меня семья Шэнь их бросила. Тогда Чуй Инь выйдет, потому что она "не могла вынести такой несправедливости", а затем предложит это требование.

Всё это для того, чтобы рационализировать их конечную цель - изгнать Синхэ из семьи Шэнь. Это был их способ отомстить ей, заставить семью Шэнь отречься от Синхэ. С тех пор, как Синхэ прогнала их, они собирались сделать то же самое с ней. Конечно, они должны были сделать это перед большой группой, чтобы максимизировать позор, который Синьчжэ будет чувствовать.

Синьхэ предположил, что они устроят ей ловушку, но в конце концов, они придумали что-то настолько мелочное, как это. Она чуть не рассмеялась в насмешку, потому что все их планы были бы напрасны!

Старейшина Шень не знал об информации, находящейся у Синхэ. Он действительно был удивлён просьбой Чуй Ина.

"Вы хотите, чтобы наша семья Шэнь отказалась от Синхэ?" Он попросил в шоке.

Чуй Инь кивнул. "Верно, если ты не можешь этого сделать, значит, ты лжец". Дедушка Шень, я верю, что ты человек своих слов, так что ты ни за что не выполнишь своё обещание, верно?"

Старейшина Шень был в ярости. Это было такое явное угнетение, однако, он был обязан семье Чуй большой услугой.

"Поменяй это на что-нибудь другое!" Старейшина Шень с трудом сказал: "Я лично принял Синхэ в качестве своей внучки, так как как я могу отречься от нее. Вы просите слишком многого от меня; я хочу, чтобы вы изменили свою просьбу".

Чуй Инь холодно насмехался. "Слишком многие из вас просят отказаться от Ся Синхэ, но когда Ся Синхэ попросила разорвать связь с тётушкой Ру и Маленьким Янем, вы так легко согласились! Дедушка Шень, ваше преференциальное отношение меня до глубины души охлаждает! Тем не менее, я все еще требую, чтобы вы отказались от Ся Синхэ в этот момент, иначе вся семья Шэнь зарекомендует себя как лачуга неблагодарных и негодных!".

http://tl.rulate.ru/book/9165/1012386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь