Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 841

Глава 841 – Приторно-сладкая любовь

Через час Ся Лэй вернулся на курорт.

Банкет уже закончился, но осталось несколько гостей. Некоторые из них пили чай в чайной, а некоторые были заняты игрой в карты. Атмосфера была как никогда оживленной.

Заметив возвращение Ся Лейя, Тан Юй-Янь засияла. Она быстро шагнула вперед, обняла его за локоть и повела к чайхане.

«Ты так быстро вернулся?» - Тан Юй-Янь попыталась проследить за его реакцией. «С Шеньту Тянь-Инь все в порядке?»

Ся Лэй ответил улыбкой. «Она в порядке, совершенно здорова».

«Совершенно здоров?» - Тан Юй-Янь продолжила: «Я предвидела это. Конечно, я могу догадаться, о чем она думает. Я уверена, что она пытается помешать нам быть вместе, предлагая снова жениться на ней, верно?»

«Это не так. Она просто хотела поговорить со мной».

Тан Юй-Янь ухмыльнулась. «Не пытайся лгать мне. Ты её защищаешь».

«Нет, я клянусь. Она… Она даже дала нам своё благословение», - ответил Ся Лэй.

Тан Юй-Янь была шокирована. В следующую секунду она засияла от радости и радости. Ей было наплевать на благословение Шеньту Тянь-Инь, она была в восторге от ответа Ся Лейя. Его ответ только сейчас был по существу согласием. Сначала она волновалась, что Ся Лэй не сдастся так легко. Как она могла не волноваться, когда ее мечты вот-вот осуществятся?

Войдя в чайхану, гости увидели, как Тан Юй-Янь и Ся Лэй идёт рука об руку. Вскоре разразился молчаливый разговор.

«Похоже, что эта девчонка из семьи Тан и Ся Лэй – наконец вместе, не так ли?»

«Да, я так думаю. Семья Тан, конечно, удивительна, раз смогла заставить Ся Лейя подчиняться им таким образом. Их будущее развитие будет далеко за пределами нашего воображения».

«Да, кто бы сейчас не хотел выдать замуж своих дочерей за Ся Лэйя? Несколько дней назад мой друг даже спросил, знаю ли я Ся Лэйя, потому что он хотел пригласить его на свою вечеринку. Так случилось, что у моей подруги есть дочь, подходящая для брака. Я слышал, что она была выпускницей Гарварда. Жаль, что я не близок к Ся Лэйем…»

«Боже, я так завидую, что семья Тан завладела таким хорошим женихом».

«А кто бы не хотел его? Ся Лэй - национальное сокровище, полное потенциала. Любая, кто выйдет за него замуж, будет иметь такой же потенциал для собственного развития».

«Не будем забывать о его безграничном богатстве. Текущий капитал Ся Лэй составляет несколько миллиардов, и это только начало».

«Тсс… Тихо вниз. Если бы Семья Тан услышит нас, будет не хорошо…»

Во время таких дискуссий и сплетен Тан Юй-Янь привела Ся Лэй туда, где сидела ее семья.

«С Шеньту Тяньи-Инь все в порядке?» - Чжан Юймэй выглядел обеспокоенным.

Ся Лэй ответил: «С ней все в порядке».

Услышав это, Чжан Юймэй улыбнулась. «О, дорогой, вся эта ситуация действительно напугала меня. Я рада, что она в порядке. Ты занятой человек. Просто пусть Тан Юй-Янь решает такие вопросы в следующий раз. Тебе не нужно заниматься этим самостоятельно. Женщина женщину лучше поймёт».

Ся Лэй улыбнулся и больше ничего не сказал.

«Лей Цзы, иди, садись к нам», - Тан Тяньлун жестом приказал Ся Лэйю сесть, а затем быстро позвал официанта, чтобы приготовить Ся Лэйю чай.

Как ни странно, Тан Юй-Янь отказалась занять место и осталась стоять рядом с Ся Лэйем. Ее изящные черты были переполнены счастьем.

Видеть ее дочь в таком состоянии было приятно для глаз Чжан Юймэй. С улыбкой она сказала: «Глупая девчонка, чего ты там стоишь? Садись тоже».

Тан Юй-Янь направилась прямо к ручке ротангового кресла Ся Лэйя. Она улыбнулась и ответила: «Ну вот, разве я сейчас не сижу?» Ее ягодицы были прижаты к локтю Ся Лэй. Она не возражала против взгляда окружающих.

Ся Лэй тоже улыбался, по-видимому, равнодушный к действию.

Ся Чанхэ, сидевший за тем же столом, усмехнулся. «Ну, разве это не решено? Хехе».

До этого он был весьма обеспокоен решением Ся Лэйя. Теперь, когда его сын выглядел готовым жениться на Тан Юй-Янь, Ся Чанхэ почувствовал облегчение.

Чжан Юмей сияла. «Я знала, что Ся Лэй и наша Юй-Янь – пара, созданная на небесах»,- она повернулась и взглянула на Ся Лейя: «Лей Цзы, мы немного поговорили с твоим отцом после твоего ухода. Мы планируем выбрать подходящую дату для вашего банкета, что ты об этом думаешь?»

«Конечно, нет проблем», - продолжил Ся Лэй с усмешкой. «Я согласен со всеми вашими договоренностями, тетя».

Тан Юй-Янь подтолкнула Ся Лэйя кончиком локтя. Она резко прошептала: «Почему ты до сих пор называешь ее тетя? Пришло время перестать её так называть».

«Э-э…» - Ся Лэй смущенно улыбнулся. «Хорошо, я должен называть вас... мама».

«О, ты такой хороший мальчик», - Чжан Юймэй была на седьмом небе от счастья. Она была в восторге!

Ши Бо-Жень радостно рассмеялся. «Сегодня хороший день, я так счастлив. Лей Цзы, у меня не было возможности выпить с тобой сегодня днём, так что давай выпьем сейчас! Это нужно отпраздновать!»

Прежде чем Ся Лэй успел ответить, Тан Юй-Янь предупредил: «Крестный отец, я не позволю тебе напоить его».

Ши Бо-Жень хихикнул. «Боже, глупая девушка. Ты уже на его стороне, даже не выйдя замуж за Лэй Цзы! Нет ничего плохого в нескольких бокалах алкоголя. Сегодня даже не ваша брачная ночь. Даже если бы это была твоя брачная ночь, я все равно заставил бы его напиться!»

«Крестный отец!» - Тан Юй-Янь закатила глаза на Ши Бо-Женя, её лицо покраснело, как помидор.

Грубые слова Ши Бо-Женя вызвали смех. Все были взрослыми, и вскоре они должны были стать семьей, шутка, подобная этой, не принесла вреда.

В середине их разговора Ши Бо-Жень получил звонок.

«Ага-ага…?» - Ши Бо-Жень поспешно покинул свое место и направился к окну в дальней части комнаты. «Я разберусь со всеми договоренностями. Да, ничего страшного...»

Эти слова привлекли внимание Ся Лэйя. Он быстро перевел взгляд на Ши Бо-Женя.

«Да, она будет переведена. Ну, есть способы обойти это. Ее резюме и достижения намного превосходят Юй-Янь. Да, я думаю, что ей лучше занять новую должность, намного более высокую, чем та, которую она сейчас занимает. Да, я придумаю, как с ней справиться...» - продолжил Ши Бо-Жень.

Хотя ни одного упоминания о Лун Бин не было, Ся Лэй знал, о чем говорил Ши Бо-Жень. Наряду с этим он получил свою правду и о невозможном секретном задании Лун Бин.

Вскоре ушедший в отставку Ши Бо-Жень должен был выбрать своего преемника среди внутренних членов Бюро 101. Резюме и показатели Лун Бин были намного выше, чем у Тан Юй-Янь. Для того, чтобы Тан Юй-Янь смогла справиться с управлением, Бюро 101 пришлось бы провести зачистку, а его несчастной жертвой стала Лун Бин. С Лун Бин обошлись бы несправедливо, в то время, как Тан Юй-Янь заменила бы Ши Бо-Жень. Это был бы вопиющий акт несправедливости. Вскоре появятся обвинения, которые несомненно нанесут ущерб репутации и прозрачности бюро. Это были ситуации, с которыми Ши Бо-Жень и Тан Юй-Янь надеялись не столкнуться.

Истина мучительно сжала сердце Ся Лэйя. В его сердце, Лун Бин был действительно лучшим кандидатом на пост Ши Бо-Женя. Женщина была увлечена служением стране. Она любила страну и любила свою работу. Лун Бин пожертвовала всем, пожертвований, можно даже сказать, что она пожертвовала лучшими годами своей жизни ради служения родине. К сожалению, её ждал такой результат.

Но хуже всего было то, что Ся Лэй не мог винить Ши Бо-Женя и Тан Юй-Янь за К сожалению, это был слишком распространённый сценарий в обществе. Это была битва за власть.

Возможности и справедливость здесь ничего не значили.

Первоначально Ся Лэй планировал расспросить Ши Бо-Женя в более подходящее время, но в этом больше не было необходимости.

«Похоже, время Лун Бин в Бюро 101 сочтено. Даже если ей удастся раскрыть дело, Ши Бо-Жень все равно переведет ее в другой отдел. Что я должен сделать, чтобы помочь ей? Возможно, мне следует поговорить с ней и понять ее мнение по этому поводу», - Ся Лэй подумал про себя, чувствуя себя подавленным.

«О чем ты думаешь?» - Тан Юй-Янь, казалось, заметила, что что-то не так.

«Нет, ничего», - поспешно ответил Ся Лэй.

«Вот, откройся. Есть яблоко. Тан Юйян заколол зубочисткой кусочек яблока и поднес его к губам.

Ся Лэй стиснул зубы, заставляя себя улыбнуться.

«Хех», - Тан Юй-Янь радостно улыбнулась. «Корми меня яблоками каждый день в следующий раз, хорошо?»

Ся Лэй улыбнулся и кивнул, несмотря на то, что его сердце чувствовало себя так, словно его закололи тысячи игл. Это причиняло ему боль. Тан Юй-Янь, очевидно, знала правду. Она никак не могла раскрыть это Лун Бин, даже если они были близкими друзьями. Она была дорогой дочерью семьи Тан, в то время как Лун Бин была никем. Лун Бин никак не могла победить ее. Лун Бин даже должна была стать жертвой, чтобы Тан Юй-Янь взошла на престол. Тан Юй-Янь могла так лучезарно улыбаться, потому что ее любили, и она собиралась наслаждаться успехом в своей работе. Но как насчет Лун Бин? Кто должен был принять во внимание ее чувства? Кто должен был утешить ее боль и мучения?

«О, дорогая, мы слишком сильно тебя испортили», - Чжан Юймэй изобразила суровое выражение. «Твоя помолвка с Лэй Цзы означает, что ты можешь считаться его женой. Ты должна заботиться о его ежедневных потребностях, стирать его белье и готовить для него. Я не хочу видеть, как ты избегаешь этих дел. Ты должна измениться к лучшему, иначе мне придется тебя побить».

«Тьфу, поняла», - Тан Юй-Янь обиженно надулась. «Ты запугиваешь меня и поддерживаешь его. Моя жизнь скоро станет невыносимой».

«Ха-ха, как будто ты этого не хочешь», - поддел её Тан Бочуань.

Тан Юй-Янь посмотрела на своего брата. «Мои будущие дети будут называть тебя идиотом, а не дядей».

Семья Тан рассмеялась.

Внезапно группа людей прошла через вестибюль. Все они были одеты в гладкие темные костюмы с красным значком на груди. Их было человек 30, и все они излучали интенсивную ауру.

На лице каждого из них было торжественное выражение.

Лидером был мужчина средних лет, которому было за пятьдесят. У человека было острое лицо и такой же острый взгляд. Он выглядел неприкосновенным и величественным.

«Разве они не из этой организации…» - люди, узнавшие их, но по какой-то причине они замолчали.

Их присутствие отправило чайхану из осени прямо в глубь зимы. Атмосфера внезапно стала напряжённой.

Ши Бо-Жень, Тан Тяньлун и Тан Юньхай замерли, увидев вновь прибывших. Их позы были слегка напряжены, и они начинали немного нервничать.

«Бо-Жень, ты пригласил их?» - немного помолчав, спросил Тан Юнь-Хай.

Ши Бо-Жень ответил: «Нет, это не я. Я недостаточно выдающийся, чтобы приглашать таких людей, как они».

«Тогда почему они…» - Тан Тяньлун остановил себя, чтобы закончить предложение.

Пока трое продолжали говорить, группа, казалось, нашла человека, которого искала.

Ши Бо-Жень быстро встал и поприветствовал их. «Уполномоченный Чжоу…»

Черт, это был человек, которого Ши Бо-Жень назвал уполномоченным. Это указывало на то, что мужчина занимал гораздо более высокую должность.

Мужчина средних лет, ведущий группу, остановил его. «Не надо нас приветствовать. Мы здесь за Ся Лейем».

http://tl.rulate.ru/book/9119/902409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь