Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 831

Глава 831 – Бой в одиночку

Полмесяца спустя

Военная закупочная встреча должна была состояться в Цзинду. Ся Лэй был единственным, кого пригласили на мероприятие в качестве представителя частного военного сектора.

На входе в здание Цин Кай-Юэ и Ся Лэй были остановлены двумя охранниками.

«Мистер Ся, вы можете войти, но ваш секретарь должна оставаться снаружи». Один из охранников вежливо предложил: «Мисс, пожалуйста, проследуйте за мной в комнату отдыха. Вы можете подождать там».

Ся Лэй кивнул и сказал: «Иди за ним и жди меня там».

«Хорошо», - Цин Кай-Юэ неохотно потащилась за охранником. Хотя ее не пустили, она не слишком беспокоилась об этом. Цин Кай-Юэ прекрасно понимала, что ей не место на собрании такого уровня. Там были самые влиятельные люди военного сектора.

Вскоре после того, как Ся Лэй вошёл внутрь, он нашел Е Куня. Все остальные люди были разбросаны по разным частям зала со своими группами, но Е Кунь стоял там один. Мужчина торчал, как больной палец.

По правде говоря, такая ситуация не была удивительной. Е Кунь хотя и был директором Hanwu Weapons, но его компания выступила против других. Не было никакого способа, чтобы другие признали присутствие Е Куня сейчас.

«Директор Ся», -Е Кунь подошел к нему с улыбкой.

Ся Лэй ответил на этот жест и любезно приветствовал его. «Старина Е, ты давно здесь?»

«Нет, я тоже только что прибыл сюда. Вот, присаживайся», - Е Кунь вытащил стул для Ся Лэйя.

Ся Лэй не привык к такому поведению со стороны Е Куня, но все равно сел рядом с ним.

Внезапно взгляды всех присутствующих были устремлены на них, за этим последовали перешёптывания.

«Посмотрите на это, мистер Е такой раб. О нет, точнее сказать будет – евнух».

«Да, я уверен, что если ботинки Ся Лейя были испачканы, он был бы готов спуститься на пол, чтобы облизать их».

«Черт возьми, я презираю предателей. Если бы не он, Старейшине Му не пришлось бы пережить всё это».

«Черт, одна мысль о Старейшине Му бесит меня. Он все еще отбывает наказание, а этот ублюдок развлекается здесь».

«Это просто невероятно. Старейшина Му тогда заботился о нем, а у него хватило наглости разоблачить Старейшину Му. Какой неблагодарный ублюдок».

«Е Кун подлей, но настоящий мерзавец - это мистер Ся. Посмотрите на этого парня, он был просто строителем в Хайчжу несколько лет назад. Теперь его претенциозная задница присутствует на таком важном совещании по строительству национальной обороны. Это просто смешно!»

«Хммм! Хотел бы я посмотреть, как долго он продержится. Я не думаю, что Ся Лэй может потеснить нас всех, его живот, вероятно, лопнет!»

Все их слова были саркастичными замечаниями. Их нефильтрованная речь словно была рассчитана на то, что эти замечания услышат и Ся Лэй, и Е Кунь. Ся Лэй выглядел невозмутимым, но когда лицо Е Куня сначала позеленело, а потом побагровело от злости. Он был зол, но ничего не мог с этим поделать.

Собака лает да не кусает, но Е Кунь был полной противоположностью этому. Он позволил им идти своим путем, позволяя им издеваться и унижать его. Но как только он получит шанс, Е Кунь обязательно отомстит им в 10-кратном размере. Он обязательно бросит их в канавы!

С другой стороны, Ся Лэй был рад, что они растоптали Е Куня. Это разожжет ненависть в нём. Но все же Ся Лэй сделал вежливое лицо и попытался утешить его. «Старина, они просто кучка бешеных собак. Не нужно принимать их слова близко к сердцу».

Е Кунь ответил холодной улыбкой. «Да, ты прав. Не нужно беспокоиться. Я очень терпеливый человек. Если бы у них действительно была хоть капля приличия, они бы не тявкали здесь, как кучка сплетничающих жен».

Эти слова явно должны были отомстить им.

Услышав это, они нахмурились. Тем не менее, все оставались осторожными из-за характера обстановки. Если бы это произошло где-то еще, Е Кунь бы уже поплатился за эти оскорбления.

В этот момент появились Юй Шаньхэ и Лин Хань. Они ненадолго остановились, глядя Е Куня и Ся Лейя. После этого они отправились в другое место, не удосужившись даже поздороваться с ними.

Е Кунь понизил голос до шепота. «Директор Ся, я получил кое-какую информацию».

Ся Лэй сразу же спросил. «Что ты слышал?»

«Я слышал, что Юй Шанхэ хочет, чтобы Лин Хань заменил Му Цзяньфэна. Все это все еще в разработке, но нельзя сказать, насколько это правда», - сказал Е Кунь.

Ся Лэй слегка нахмурился. Правда это была или только слухи, это был вопрос времени. Смена Лин Ханя вместо нынешнего места Му Цзяньфэна не имела большого значения для статуса Юй Шаньхэ. Не говоря уже о том, что Лин Хань уже был признан. Если Лин Хань успешно станет директором China Industrial Group, хитрости Лин Ханя и власть компании, безусловно, доставят Ся Лэй огромные проблемы.

«Я также слышал, что общий баланс текущей ситуации нарушен. Как вы знаете, политика Америки по возвращению в Азиатско-Тихоокеанский регион явно против нас. Американские корабли явно были провокацией, и японцы постоянно сообщали об их активности. Не говоря уже о том, что противоракетная система Sade в корейских вооруженных силах также представляет угрозу для нашей страны. Следовательно, эта встреча должна была разработать стратегию стимулирования военного сектора Китая и укрепления обороноспособности нашей страны. Я думаю, что Юй Шаньхэ использует это событие, чтобы выразить намерение заменить Му Цзянфена на Лин Ханя», - Е Кунь на секунду усмехнулся и продолжил. «Я уверен, что будут выборы. Если будет сто участников, девяносто восемь из них выступят за замену».

Из ста голосов двумя противостоящими голосами были Ся Лэй и Е Кунь. Но Ся Лэй прекрасно понимал, что даже если бы было голосование, он определенно не имел бы права голосовать. Было ясно, что, пока Юй Шаньхэ будет иметь право голоса, большинство людей поддержат его.

«Директор Ся, скажи мне. Если Лин Хань займет эту должность, кого он первым уничтожит?» - спросил Е Кунь, глядя на Ся Лэйя.

Недолго думая, Ся Лэй ответил ему. «Определенно ты».

Ответ не удивил Е Куня. Было очевидно, что он уже знал ответ ещё до того, как задал этот вопрос. Единственное, что ему было нужно, - это только заверение Ся Лейя.

И Ся Лэй дал ему именно то, что он хотел. «Не нужно слишком беспокоиться, старина Е. Все, кто стоял рядом со мной, процветают. Я просто стараюсь изо всех сил. Thunder Horse Group сделала все возможное, чтобы укрепить оборону нашей страны. Можно сказать, что мы действуем как положительная энергия. Пока ты это понимаешь, твои цели будут гораздо более ощутимыми. Кроме того, Юй Шанхэ просто не сможет нацелиться на нас».

Уголок губ Е Куня изогнулся. Он знал, на кого ссылается Ся Лэй. Фан Фан. Эта женщина была тем, кого даже Юй Шаньхэ избегал, как чумы. Кроме того, Бюро 101 было явно на стороне Ся Лэйя. В этой войне он был не один. Так чего ему было бояться Лин Ханя?

Пока они продолжали беседовать, группа военных представителей и соответствующих деятелей пришла на место встречи.

Там было знакомое лицо, которое Ся Лэй видел из новостей. Необъяснимо, он внезапно почувствовал, как его нервы напряглись, но его сердце все еще было наполнено уважением.

Военный авторитет шепнул что-то на ухо этому человеку, а затем поднял руку, указывая на Ся Лейя. Человек вскоре повернулся и посмотрел на Ся Лейя. Как только тот заметил его, мужчина встретил его кивком и улыбкой.

Его улыбка была величественной, но нежной, производя дружеское впечатление, призывающее не связываться с ним. Хотя это был всего лишь незначительный жест, Ся Лэй воспринял это как знак признания того, что его тяжелая работа не прошла даром.

Ся Лэй отчаянно встал со своего места, чтобы кивнуть в ответ.

Приветствий не было, так как в этом не было необходимости.

Позади группы фигур Ся Лэй заметил Фан Фан.

На Фан Фан был надет гладкий черный пиджак. Ее грудь гордо прижималась к ткани, а одежда была подобрана со вкусом, демонстрируя её стройную талию. Ее черные брюки сзади облегали её красивые изгибы. Хотя ее наряд был немного старомоден для ее возраста, это не помешало ее сексуальности просвечивать. Вслед за ней была группа суровых солдат. Фан Фан была красной розой, приставленной к горловине пистолета. Вся сцена производила уникальный контраст.

Фан Фан улыбнулась Ся Лэйю, а затем подошла к нему.

«Рад видеть вас, офицер Фан», - вежливо приветствовал Е Кунь. Добрая улыбка на его лице заставила его казаться безобидным.

Фан Фан кивнула ему. «Здравствуйте, директор Е. Я вижу, вы решили поступить правильно».

«Да, и я буду продолжать усердно работать», - Е Кун понимал, что она имела в виду.

Фан Фан подошла к Ся Лэйю. Она прошептала: «Мой кровный родственник снова здесь».

Ся Лэй был озадачен. «Кто?»

Фан Фан сразу же закатила глаза на него. «Ты прикидываешься дураком? Я говорю о менструации. Менструация, понимаешь?»

Ся Лэй, наконец, понял её, но от разъяснений он потерял дар речи. Он не ожидал, что Фан Фан решит обсудить свою менструацию в такой обстановке.

«Не хочешь объясниться?» - Фан Фан подозрительно покосился на Ся Лейя.

«Почему ты так смотришь на меня?» - Ся Лэй нервно рассмеялся. «Я действительно не знаю. Разве это не судьба? Если нет, то почему толпа спешит молиться за плодородие?»

«Но я очень хочу».

«Не нужно спешить», - Ся Лэй пытался её утешить.

Но Фан Фан снова отвела глаза. «Конечно, ты не спешишь. Ты просто хочешь потрахаться».

«Хорошо, мне нужно обсудить что-то серьезное».

«Да? Продолжай».

«Когда Thunder Horse Group выпустит свои новые материалы?»

Ся Лэй ответил: «Это не так просто. Западные страны потратили на это годы и не смогли выработать даже рабочую концепцию. Неужели ты думаешь, что я смогу что-то сделать за три месяца?»

«Позволь мне рассказать тебе кое-что. Не ты ли смог получить в свои руки технологии истребителей из Франции и Германии? Теперь руководители решили финансировать исследования нового типа реактивного истребителя, который достаточно компетентен, чтобы быть таким же хорошим, как самолеты Lockheed Martin F35. Если бы ты мог немного ускориться и создать для него новые материалы, это было бы большим вкладом в страну и наш народ!» - Фан Фан не могла скрыть своё волнение.

«Хорошо, я понимаю. Я сделаю все возможное, чтобы ускорить прогресс», - ответил Ся Лэй.

Фан Фан продолжила: «Но если ты полностью занят надзором за Thunder Horse Group и проектом Сплав X, как ты умудряешься справляться со всем? Я предложил своим боссам пригласить моего деда присоединиться к тебе в проекте по новым материалам».

Услышав это, Ся Лэй улыбнулся. «Это прекрасные новости. Он лучший знаток материалов в нашей стране. У него обширная сеть по всему Китаю, и в академии много лучших научных ресурсов! При участии мистера Фана мы сможем значительно ускорить наши исследования. Я бы приветствовал его с распростертыми объятиями. Он может присоединиться, когда захочет».

Это была бесплатная помощь, которую можно было даже рассматривать как движущую силу. Ся Лэй никак не мог отказаться от этого!

«Хорошо, по рукам. Будем на связи», - сказав это, Фан Фан просто ушла.

Ся Лэй смотрел, как она уходит, и тяжело вздохнул. отступает, Внедрение технологии искусственного интеллекта в военную промышленность и прорыв в открытии новых материалов, несомненно, приведут военные стандарты Китая к новым высотам. Конечно, все будут задыхаться от чудесного улучшения три года спустя, верно?

Сможет ли Ся Лэй увидеть это своими глазами?

Три года. Эти слова были как шипы в его сердце. Всякий раз, когда ему напоминали об этом, душераздирающий дискомфорт охватывал его и окутывал страхом.

На другом конце зала Лин Хань пристально посмотрел на Ся Лейя и злобно ухмыльнулся.

http://tl.rulate.ru/book/9119/879452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь