Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 797

Глава 797. Око за око

Кровь брызнула по земле.

Выстреливший пистолет не был пистолетом Тёмной Моны.

И все же пролилась кровь Темной Моны.

Пуля попала ей в правую руку и разорвала ей указательный и средний палец. От её ладони осталась одна треть!

Ее собственный пистолет упал на землю.

Темная Мона яростно вскочила, дотянувшись до своего пистолета левой рукой. Она двигалась так быстро, как будто она не была ранена.

Паф-паф!

Раздались еще два выстрела.

Одна пуля попала в пистолет на валуне, другая - в правую икру.

Она отступила к скале и повернулась к своему нападавшему. Знакомое лицо появилось перед ней. Её кровь застыла в жилах, и надежды на то, что ей удастся уйти живой, не осталось.

Ся Лэй вышел из-за валуна со снайперской винтовкой XL2500 в одной руке и пистолетом Viper в другой. На его лице не было никаких эмоций.

Он приблизился к Темной Моне тяжелыми, но твердыми шагами.

Темная Мона двинулась к своей винтовке, таща за собой травмированную правую ногу, но это было не то, что она хотела схватить. Она надеялась схватить свой гранатомет. Если она сможет выстрелить, не имело значения, даже если она не сможет попасть. Все, что нужно, это выстрел в землю, и они оба погибнут в огненном взрыве!

Ся Лэй улыбнулся. Он слегка поднял левую руку, и пуля вылетела из пистолета в пусковую установку. Она упала с валуна.

«Давай, сделай это!» - Темная Мона сохраняла спокойное выражение на лице.

Ся Лэй покачал головой. «Ты забыла мои слова».

Темная Мона холодно посмотрела на него.

«Я сказал, что хочу разрезать тебя на куски и скормить собакам. Здесь нет собак, но у меня есть нож». Он отбросил свою винтовку XL2500 в сторону и медленно достал армейский нож.

«Давай, будь мужиком!» - Темная Мона достала свой армейский нож и закричала: «Приди и убей меня, убей меня своим ножом!»

Ся Лэй не двигался. Он просто сказал монотонным голосом: «Ты пытаешься начать битву на ножах?»

Темная Мона на мгновение была ошеломлена.

Бах! Раздался выстрел, и он попал ей в левую руку.

Ее нож упал на землю.

«Я хочу убить тебя, я не собираюсь с тобой драться. У меня с собой пистолет. Я не настолько глуп, чтобы поставить нас в одно игровое поле», - сказал Ся Лэй. Сказав это, он снова выстрелил, на этот раз в её левое колено.

Темная Мона рухнула на землю, но не издала ни звука. Она холодно посмотрела на него, ее глаза наполнились ненавистью и яростью.

«Ты можешь смотреть на меня так, но какая в этом польза?» Он положил пистолет обратно в сумку и направился к ней с ножом в руке.

Она приподнялась на локтях и изо всех сил пыталась подползти к краю валуна. Падать было больше 100 метров. Это спасло бы ее от боли и, несомненно, убило бы ее.

Три метра. Два метра. Когда она находилась на расстоянии одного метра, он схватил ее за ногу. Ей было запрещено двигаться даже на дюйм.

Ся Лэй схватил ее за обе ноги и потащил назад.

За ней по снегу и валуну потянулся кровавый след.

Ся Лэй остановился и пнул ее тело, чтобы перевернуть.

«Просто убей меня!» - холодно усмехнулась Темная Мона. До сих пор на ее лице не было ни капли страха.

Ся Лэй присел на корточки и коснулся ножом у нее на шее. «Я могу сделать это. Я могу разрезать твою ярёмную впадину за секунду, а ты истечешь кровью через девяносто секунд. Но ты не пострадаешь. Что ж, если ты скажешь мне, где находится штаб-квартира СА, я убью тебя быстро».

«Хахаха…» - Темная Мона истерически засмеялась. Её смех звучал так, как будто она сошла с ума.

Ся Лэй вонзил нож ей в бедро, дюйм за дюймом. Свежая кровь текла из раны, окрашивая снег в красный цвет.

Острая боль вызвала отклик в ее сердце. Ее сердцебиение и дыхание ускорилось. И все же она не издала ни звука. Возможно, она боялась, но в ее глазах не было страха.

Ся Лей уже третий раз воткнул ей нож в бедро: «Ты страдаешь. Что еще организация СA может сделать для тебя? Ты явно нелояльный человек. Ты не должна сохранять свою лояльность по отношению к СА. Скажи мне, где они, и я подарю тебе быструю смерть».

«Ты действительно собираешься порезать меня своим ножом?» В ее голосе была издёвка.

Ся Лэй вонзил весь нож ей в бедро.

Ее тело начало дрожать. Она тяжело дышала через рот.

«Скажи мне!» - взревел Ся Лэй.

«Гори в аду!» - она истерически смеялась. «Ты сказал, что хочешь меня порезать, ну, я здесь, так что давай».

Ся Лэй вынула нож и нацелился ей в живот. Однако, как только кончик собирался коснуться ее, он остановился.

«Ты недостаточно жесток! Ты можешь убить меня своим ножом, но ты никогда не забудешь то, что сделал. Я стану твоим ночным кошмаром. Я буду преследовать тебя каждую ночь во сне. Ты действительно хочешь прожить остаток своей жизни таким образом?»

Ся Лэй молчал. Он угрожал разрезать её на тысячи кусочков и скормить собакам, но все еще не мог заставить себя сделать это. Но его останавливала не его доброта. Это была линия, которую он не хотел пересекать. Это мог сделать только психопат. Если бы он действительно сделал это, это бы преследовало его до конца своей жизни. Она действительно станет демоном в его кошмарах.

«Ха-ха…» - Темная Мона холодно рассмеялась. «Ты не можешь сделать это! Ты выстрелил в меня три раза и нанес мне один удар. Я теряю много крови и долго не протяну. Если ты хочешь сделать это, тебе нужно поторопиться. Ты знаешь? Когда я отрезала головы Аманде и Пак Тэйону, их глаза все еще смотрели на меня. Разве ты не хочешь отомстить за них? Тогда давай, разрежь меня!»

Когда она закричала, Ся Лэй почувствовала себя спокойнее. Он встал и улыбнулся. «Ты скоро умрёшь, но всё ещё продолжаешь играть в свои интеллектуальные игры. Впечатляет. Ты права, я не тот, кто может сделать это, но я не хочу дарить тебе быструю смерть. Как думаешь, что я должен сделать?»

Темная Мона посмотрела на него.

Ся Лэй держал свой нож.

«Ты собираешься оставить меня здесь умирать?»

«Размечталась», - Ся Лэй внезапно расстегнула молнию на его штанах, и поток горячей жидкости обрушился ей на лицо.

Горячая жидкость ударила ее по лицу и попала в нос. Она хотела уйти, но, куда бы она ни повернулась, жидкость следовала за ней, как ракета с указанной целью.

Через минуту Ся Лэй закончил. Вздохнув, он застегнул штаны.

Голова Темной Моны была залита. Ее гордость, ее слава была погашена его мочой. Она ничего не могла сделать, когда мужчина мочился на нее. Гнев, ненависть, разочарование окутали её, мучая ее и заставляя страдать.

Ся Лэй поставил ногу ей на грудь, расплющив её. «Думаешь, что я не могу сделать это только потому, что ты отказываешься сказать мне, где находится штаб-квартира СA? Последователи Рыцарей Госпитальеров по всему миру. У них есть своя разведывательная сеть, и они быстро найдут вашу штаб-квартиру. Угадай, что я собираюсь сделать?»

Тьфу! Темная Мона подняла шею и плюнула в него слюной, перемешанной с кровью.

Ся Лэй не стал уворачиваться. «Когда я найду её, я отправлю туда наемников, убийц и стрелков. Мне не нужно будет атаковать самому, и я смогу стереть СА с лица этой земли».

«Размечтался. Думаешь, что можешь сделать что-то, чего не может сделать даже ЦРУ?»

«Если бы американцы действительно хотели уничтожить тебя, тебя бы здесь не было. Им нужны такие люди, как ты, как козлы отпущения, хотя и доставляют им немало хлопот. Если бы в мире всё было мирно, то у полиции не было бы работы. Только посмотри на все заговоры! Дело не в том, что они не могут, они просто не хотят. Но я готов сделать это. Жаль, что ты не сможешь увидеть это своими собственными глазами», - сказал Ся Лей.

Ухмылка подкралась к уголкам ее губ. «Ты умрешь!»

Он рассмеялся. «Хех! Ты преследовала моего отца много лет, но он все еще жив. Как ты всё ещё можешь надеяться, что СA отомстит за тебя?»

Темная Мона отвернулась от Ся Лейя, глядя в небе. Пятна красного цвета танцевали у неё перед глазами. Она ждала своего последнего момента. Момент, который принадлежал ей.

Ся Лэй присела на корточки и разорвала её одежду на части.

Темная Мона вдруг запаниковала. «Что делаешь?»

Ся Лэй не говорил. Он сорвал с нее лифчик, обнажив огромные, светлые груди.

«Ха-ха…» Темная Мона снова истерически засмеялась. «Ты хочешь изнасиловать меня? Давай, давай!»

Ся Лэй скинул с себя одежду и обмотал её рану полоской ткани. Затем он начал перевязывать все ее раны.

«Что ты делаешь?»

Ся Лэй наконец заговорил. «Ты мерзкая. Только кто-то хуже тебя будет готов тебя трахнуть. Я перевязываю твою рану, чтобы у тебя было больше времени. Наемникам и стрелкам ты наверняка понравишься. Я передам тебя им. Я заплачу любому, кто трахает тебя, пятьсот долларов. Посмотрим, сколько они заработают».

Лицо Темной Моны побледнело, страх, который она подавляла, наконец всплыл в ее глазах.

Таща ее за ноги, он спустился с горы. Со смехом он сказал: «Интересно, есть ли среди них какие-нибудь бесчеловечные ублюдки, которые не оставят твой труп в покое? Ну, пятьсот долларов США - это не мало».

«Аргх!» Она взревела в гневе.

«Кричать бесполезны. Я в десять раз заплачу тебе за то, что ты сделала с Амандой и Пак Тэйоном. Ну что, теперь ты расскажешь мне, где находится штаб-квартира СА? Тогда я подарю тебе быструю смерть», - Ся Лэй протащил её мимо валуна.

Однако она внезапно ударилась головой о угол валуна.

Бац!

Раздался тупой глухой стук, и у неё по лбу потекла кровь. Ее голова опустилась.

Ся Лэй повернулся посмотреть на Темную Мону. Во лбу у нее была вмятина, а изо лба, носа и рта хлынула кровь. Она была мертва.

«Блядь», - Ся Лэй разочарованно вздохнула, отпустив её ноги.

На склоне сестры Грея и Руссо поднимались на гору с большой группой стрелков.

За ними был участок земли, усыпанный трупами.

http://tl.rulate.ru/book/9119/835931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь