Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 733

Глава 733

Все стихло.

Ся Лэй устало лежал на кровати с улыбкой на лице. Он был расслаблен и выглядел так, как будто ему это понравилось. Казалось, он либо вспоминает что-то хорошее, либо восхищается хрустальным светильником на потолке.

Хаттори Мей краем глаза посмотрела на Ся Лэйя, а затем изо всех сил пыталась подняться с кровати, но у неё едва хватило сил.

Ся Лэй посмотрел на нее. «Куда ты собралась?»

Хаттори Мей посмотрела на него и раздраженно сказала: «Я что не могу сходить в туалет? Мне и об этом нужно тебе докладывать?»

Ся Лэй улыбнулся. «Что ты говоришь? Иди и возвращайся быстрее. Я приготовил подарок для тебя. Я подарю его, когда вернешься».

«Что за подарок?» - Хаттори Мэй встала с кровати, голая. Она не заботилась о жадном взгляде Ся Лейя.

«Духи. Лучший парфюм во Франции. Такие не купишь за деньги».

«Какие духи нельзя купить за деньги? Ты преувеличиваешь. Я знаю парижскую парфюмерию, и я использовала все дорогие, независимо от того, сколько они стоят. Скажи мне, о каком бренде ты говоришь?» - Хаттори Мэй надела тапочки, говоря это, и направилась в ванную.

«Не бери в голову, я хотел сделать тебе сюрприз, но ты мне не веришь. Я покажу тебе прямо сейчас», - Ся Лэй достал свой пиджак с тумбочки и вынул две бутылки духов из внутреннего кармана.

Хаттори Мэй даже не обернулась.

«Разве ты не хочешь посмотреть, дорогая?» - Ся Лэй коснулся стеклянной бутылки. «Желание Мари. Самые загадочные духи в мире».

Хаттори Мэй повернулась взглянуть на Ся Лэйя. «Даже если это лучший парфюм, тебе все равно придется подождать, пока я схожу в туалет»

«Хорошо, тогда я открою их. Ты почувствуешь запах, как только выйдешь из ванной», - Ся Лэй снял пробку с бутылки, и густой аромат наполнил комнату.

«Дебил», - Хаттори Мэй вошла в ванную. Ее ни капли не интересовали духи Ся Лейя.

Войдя в ванну, Хаттори Мэй не села на унитаз, а подошла к раковине и открыла кран.

Снаружи послышался голос Ся Лейя: «Дорогая, не слишком ли ты много воды пьёшь?»

В ванной Хаттори Мэй посмотрела на себя в зеркало, ее глаза были ужасно холодными. Затем она фыркнула. Эти странные духи проникли в ванную.

«Мэй, ты скоро?» - сказал Ся Лэй. «Может, тебе помочь? Давай примем душ вместе»

«Сдохни!» - Хаттори Мэй внезапно схватила кран, который все еще работал, и дернула вверх.

Мягкий щелчок донесся от стены под раковиной.

Хрясь! Из ванной вдруг раздался громкий звук, как будто стальная кувалда ударила по полу.

Хаттори Мэй открыла дверь ванной и выскочила наружу.

Громкий звук издала большая металлическая клетка, упавшая с потолка и, как ни крути, упала на кровать. Прутья металлической клетки были толщиной с руку маленького ребёнка. Похоже, она была достаточно крепкой, чтобы удержать бизона, не говоря уже об одном человеке.

Но…

На кровати никого не было.

Хаттори Мей выскочила из ванной с возбужденной улыбкой на лице, но эта улыбка исчезла в следующую секунду.

«Мэй, это какая-то опора? Однако тебе не нужна такая большая клетка. Ты напугала меня», - из-за спины Хаттори раздался голос Ся Лейя.

Хаттори Мэй быстро повернула голову и увидела Ся Лэйя.

Когда она уходила в ванну, на Ся Лейе не было стежка одежды, но теперь он был одет в красные трусы. Он был похож на пловца. На его лице сверкала солнечная улыбка. В руках он держал две бутылки духов, но обе были пусты. Он брызгал духами в углах этой комнаты.

У Хаттори Мэй отвисла челюсть. «Ты…»

Ся Лэй неожиданно протянул руку, закрыл ей рот и закричал: «Ублюдок! Что ты делаешь? Не делай ей больно! Отпусти ее, или я убью тебя!»

Хаттори Мей сразу всё поняла. Она боролась изо всех сил, пытаясь убрать руку Ся Лэйя со своего та. Однако ее сила не могла сравниться с силой Ся Лэйя. Хуже всего было то, что ее голова становилась туманной из-за недостатка кислорода.

Ся Лэй отпустил его через две секунды.

Хаттори Мэй безвольно плюхнулась на мягкий ковер. Ковер был черным, а она была белой. Этот яркий контраст создавал сильный эстетический вид.

Ся Лэй подошел к металлической клетке и бросился на пол рядом с ней.

Дверь открыли сразу после того, как он «упал».

Ворвался Хаттори Масао. В одной руке у него был пистолет M57A японского производства, а в другой - древний самурайский меч.

Сразу после Хаттори Масао появилась большая группа охранников, вооруженных боевыми патронами.

От увиденного в комнате все остолбенели.

Три минуты назад, в кабинете.

«Я что не могу сходить в туалет? Мне и об этом нужно тебе докладывать?». Голос его дочери донесся через наушники. Хаттори Масао глубоко вздохнул, затем полез под чайный столик и нажал на спрятанную там красную кнопку.

То, что его дочь уходит в ванную, была заранее подготовленным сигналом для начала их действий.

Хаттори Масаи нажал кнопку, чтобы послать сигнал собрать своих людей.

Десять охранников собрались перед Хаттори Масао менее чем за десять секунд.

«Запомните, вы не должны стрелять без моего приказа. Я хочу его живым! Вперёд!» - Хаттору Масао направился к комнате своей дочери.

Он по-прежнему настороженно относился к человеку, который должен был быть в металлической клетке, потому что Гу Ке-Вень описала этого китайца как человека, кто был очень хорош в сражениях. Он убил людей в количестве трёхзначного числа, и эти люди были специальными агентами ЦРУ, морскими пехотинцами и убийцами. Хаттори Масао не осмеливался быть небрежным, выступая против такого противника.

Его первоначальный план был очень прост - пусть его дочь привезет Ся Лейя сюда, завершит обмен технологиями, и он сразу же окружит его с помощью своих охранников и поймает Ся Лейя. Однако после долгих размышлений он отказался от этого плана. С навыками Ся Лэйя жизнь его дочери будет в опасности, если Ся Лэй решит дать отпор. Даже если бы охранники вовремя выстрелили в Ся Лейя, Хаттори Масао не смог бы выяснить, что такое План Х, если Ся Лэй умер. Еще одна вещь, которая заставила его отказаться от плана - это ЦРУ. ЦРУ настаивало на том, чтобы захватить его живым. Основываясь на отношениях, которые у него были с американскими союзниками, у него не было другого выбора, кроме как учитывать интересы ЦРУ в этой операции.

Итак, второй план для его дочери переспать с Ся Лэйем, а затем поймать его в клетку…

Хрясь! Громкий звук донёсся до их ушей, и пол задрожал.

От этого звука на лице Хаттори Масао появилась улыбка. План сработал!

Десять охранников сформировали две команды. Одна команда пошла налево от двери, а другая - направо.

Хаттори Масао протянул руку и схватился за ручку двери.

«Ублюдок! Что ты делаешь? Не делай ей больно! Отпусти ее, или я убью тебя!» Внезапно из комнаты раздался голос Ся Лейя.

Хаттори Масао сделал паузу, а затем пнул дверь и ворвался внутрь.

В комнате не было третьего человека.

Его дочь лежала голой на ковре. Ее прекрасное тело привлекло внимание охранников.

Ся Лэй тоже лежал на полу без сознания. Он должен был быть в клетке, но лежал на полу рядом с ней. Похоже, он выпрыгнул из клетки до того, как она упала, а затем упал в обморок на полу.

Почему Ся Лэй не был пойман в клетку, и почему Ся Лэй и его дочь были без сознания на полу? На кого Ся Лей кричал только что? Эти вопросы всплыли в мозгу Хаттори Масао, но он не мог найти ответы. Однако его боевая подготовка была не просто для показа, и он быстро успокоился. Он крикнул: «На что уставились? Вы, двое, идите и проверьте двери и окна. Вы, двое, спустите этого ублюдка в подвал! Сейчас же!»

Охранники немедленно выполнили приказы Хаттори Масао.

Хаттори Масао подошел к своей дочери. Он снял куртку и накрыл ее ею.

Хрясь! Охранник рухнул на пол без видимой причины.

Хаттори Масао собирался бить тревогу, но открыл рот и обнаружил, что больше не может контролировать язык. В глазах потемнело, и он рухнул на пол.

Бум, бум ...

Охранники Хаттори Масао попадали на пол, словно черепица домино.

Ся Лэй внезапно открыл глаза, как раз когда последний охранник упал. Он поднялся на ноги и подошел к Хаттори Масао. Он похлопал его по лицу и засмеялся. «Эй, разве ты не хотел узнать, что такое План X? Это План X. Я хочу не только твою технологию ИИ, но и собираюсь использовать тебя в качестве приманки, чтобы поймать эту большую рыбу Гу Ке-Вень».

Жаль, что Хаттори Масао больше не слышал его.

Ся Лэй сунул руку в костюм Хаттори Масао и взял флешку. «Ты не собирался отдавать мне свою технологию ИИ с самого начала. Извини, но я тоже так думал».

Те же мысли, но разные результаты. Он уже получил технологию ИИ семьи Хаттори, но Хаттори Масао только взглянул на то, что у него было. Ему не удалось получить вещь.

Запах духов был все еще сильным в комнате, но Ся Лэй был единственным, кого он не тронул. Он украл «Желание Марии» Жаклин Евы и украл ее противоядие. В этот момент Жаклин Ева, вероятно, искала его на улицах Парижа, но теперь его не волновали её чувства.

Ся Лэй оделся через несколько минут. Он вышел из комнаты Хаттори Мей с Хаттори Масао на руках и вернулся в кабинет.

До назначенного времени встречи Хаттори Масао с Гу Ке-Вень оставалось еще полтора часа.

Полтора часа ему хватило, чтобы все подготовить.

Он также знал, что Гу Ке-Вень была поблизости. Возможно, она смотрела на часы и с нетерпением ждала, чтобы прийти в последнюю минуту.

Неужели обида между Гу Ке-Вень и ним закончится через полтора часа?

Он не был уверен, но он был уверен в том, что он хотел сделать.

Он хотел…

УБИТЬ ЕЕ!

http://tl.rulate.ru/book/9119/757701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь