Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 586

Глава 586. Путь спасения

Темная Мона стояла на холме с мрачным выражением лица. Она прострелила левую ногу Ся Лейя, и, по ее оценкам, вероятность того, что его нога искалечена, составляла 90%, а вероятность обморока у него - 70%. Но Ся Лэй скрылся в траву прямо у нее под носом. Скорость его реакции не дала ей времени выстрелить второй раз.

Ся Лэй исчез со снайперского прицела в мгновение ока.

«Я ранила твою ногу. В этот раз ты не убежишь, Ся Лэй», - Темная Мона убрала снайперскую винтовку и присвистнула: «Убить их всех!»

Этот громкий свист был сигналом для всеобщей атаки.

Свободный агент организации СА, управляющий многоствольным мини-пулеметом, не успел надеть гусеничный хомут, как услышал крик Темной Моны. В эту секунду ему как будто ввели стимулятор - он вышел из-за укрытия и побежал вниз по склону холма большими шагами с пулеметом в руках.

Тра-та-та-та

Вспышки огня. Когда дым рассеялся, 7,62-мм пули обрушились на немецкий спецназ и агентов ЦРУ на дороге.

Во внедорожниках появлялись пулевые отверстия один за другим. Запчасти полетели в разные стороны. Один за другим немецкие спецназовцы и агенты ЦРУ были разорваны на куски, а их органы были разбросаны повсюду. Сильный запах крови наполнил воздух, и даже ураган не очистил бы воздух от этого запаха.

Темная Мона, как снайпер, была последней, кто выскочил, но первой встала на дорогу. Она была, как острый нож, нанесённый отчаянно борющимся агентам ЦРУ и солдатам спецназа Германии.

Немецкий солдат спецназа прислонился к сдутой шине, тяжело дыша. В его животе была дыра, из которой беспрерывно вытекала кровь.

«Не… убивайте меня… я сдаюсь…» Немецкий спецназовец умоляюще посмотрел на Темную Мону, которая появилась перед ним.

Темная Мона посмотрела на него. Она слегка подняла руку, и из модифицированного пистолета выпустила огненный шар.

Ба-бах! Раздался выстрел, и голова солдата немецкого спецназа внезапно исчезла.

Темная Мона подняла руку и указала на лес напротив дороги.

Свободные агенты организации СA следовали ее указаниям и перешли дорогу, чтобы начать поиск следов Ся Лэйя.

Темная Мона подошла к внедорожнику Chevrolet. Она протянула руку и открыла дверцу машины.

Внутри лежало два трупа.

Они были втиснуты в щель между передним и задним сиденьями друг над другом. Тело сверху было расстреляно из пулемета, а тело внизу было менее поврежденным, и только лицо было покрыто кровью.

«Прикидываешься мертвым?» - Темная Мона усмехнулась. Она вытащила сигару из уголка рта и выдохнула клубок дыма на целое тело.

На теле не было никаких признаков движения.

«Разве курсы ЦРУ научили тебя только растирать кровь по лицу? Если ты хочешь обмануть меня, тебе была нужна смелость выстрелить себе хотя бы в шею», - Темная Мона внезапно схватила воротник трупа и дернула его, потянув вверх.

Это было тело Шона.

Шон открыл глаза. Он не мог больше притворяться.

Его сердце ушло в пятки в тот момент, когда дверь машины открыли. Он успешно спрятался от пулемета и поисков агентов Организации СA, спрятавшись в Chevrolet Suburban под мертвым телом, но он не смог спрятаться от Темной Моны.

«Кто вы такие, ребята?» - Шон подавил страх в своем сердце и спросил.

«Мы воины ИГИЛ», - сказала Темная Мона. «Вставай, обещаю прикончить тебя быстро».

Шон опустился на колени. «Вы, ребята, не из ИГИЛ. Они бы не смогли пересечь границу Германии. У людей ИГИЛ также нет такой хорошей брони, а их боевые навыки не сравнимы с вашими».

Казалось, он о чём-то догадался, но не сказал это вслух.

Говорить об этом тоже было бесполезно, потому что организация, о которой он думал, никогда не оставляла в живых никого.

«Аллах акбар», - Темная Мона подняла модифицированное оружие и приложила его к затылку Шона.

Шон закрыл глаза. Он дрожал.

И в этот момент, когда его жизнь и смерть висели на волоске, внезапно налетел мотоцикл со стороны внедорожника. Мотоциклист поднял MP5, и его дуло, казалось, мгновенно нацелилось на Тёмную Мону.

Бах-бах-бах…

Темная Мона была подстрелена в плечо и нижнюю часть живота. Кровь вытекала из ее тела, забрызгав лицо Шона.

Темная Мона нырнула в сторону и дважды покатилась. Она сбежала в траву.

Всадник с визгом остановился у дороги. Из шлема раздался женский голос. «Мистер Шон, давай, быстрее!»

Шон снова пришел в себя. Он поспешно встал и поднялся на заднее сиденье мотоцикла.

Всадница ускорилась, мотоцикл взревел, и он помчался вперед.

Взрыв!

Темная Мона вдруг встала из травы и выстрелила в них. Ударная пуля модифицированного пистолета прошла мимо мотоцикла и ударила по внедорожнику Chevrolet Suburban. Он яростно затрясся, и от него отвалился огромный кусок металла.

Мотоциклистка открыла ответный огонь, и из MP5 выстрелили огненные потоки.

Темная Мона лежала на земле, уклоняясь от пуль, летящих к ней.

Мотоциклистка не хотела сражаться, и мотоцикл быстро выехал из зоны боевых действий.

«Кто ты?»- спросил Шон. Его голос дрожал.

«Гу Ке-Кень», - ответила мотоциклистка.

«Гу Ке-Вень?»

«Я член азиатского отделения ЦРУ».

«В будущем ты перейдёшь в моё подразделение», - сказал Шон.

«Спасибо, шеф», - Гу Ке-Вень холодно улыбнулась под шлемом.

Темная Мона встала с травы. Она сняла свою кожаную куртку и бросила ее на траву. Кровь все еще шла из куртки. На самом деле это была не настоящая кровь, а мокрый мешок с кровью, спрятанный в куртке.

Директор европейского отделения ЦРУ притворился мертвым, а главный убийца организации СА вела себя так, словно ее подстрелили... Это было похоже на какое-то соревнование между двумя крупными организациями секретных агентов.

«Я иду за тобой, Ся Лэй», - Темная Мона посмотрела на густой лес впереди и побежала.

Подул ветер, и лес покачнулся. Это было так, будто он шептал о милости, убеждая людей, которые убивали друг друга, сложить оружие.

«Фуу…» - Ся Лэй перепрыгнул через большое упавшее дерево, покрытое мхом.

Несколько капель крови с левой ноги брызнули на ствол дерева, окрашивая его ярко-красным цветом.

Хотя он оторвал с одежды кусок ткани, чтобы перевязать раны, но такое лечение не могло остановить кровотечение. Если бы у него было больше времени, он мог бы вытащить пулю из раны и остановить кровотечение, но свободные агенты Организации СA не дали бы ему столько времени.

Это была гонка со временем за жизнь. Каждая секунда была на счету.

Обе его ноги приземлились на землю, и тело Ся Лейя покачнулось. Он чуть не упал на землю. Рана на левой ноге вызвала острую боль в теле, заставив его резко вдохнуть.

Позади него послышались крики, странный язык, который он слышал в Японии. Хотя он не понимал языка, он мог догадаться, что тот, кто кричал, сообщал информацию о его местонахождении своим товарищам. Он бежал сюда всю дорогу, и его кровь все время капала. При таких обстоятельствах они все равно смогут найти его, даже если ни один из них не прошел специальной подготовки по отслеживанию.

«Это не может продолжаться вечно, дольше я и сам не выдержу. Темная Мона и ее люди догонят меня». Ся Лэй сжал челюсть и заставил себя вытерпеть ужасную боль от левой ноги. Он продолжал бежать.

Хотя его левая нога была повреждена, агентам организации СА было нелегко догнать его. У него была только одна здоровая нога, но он все равно был тем, кто изучил цингун Секты Тан. Он перенес центр тяжести своего тела на правую ногу, а его левая нога лишь на секунду касалась земли, чтобы сохранить равновесие. Плюс инерция движения, и он смог уменьшить боль и урон до минимума, поддерживая приличную скорость бега.

Две минуты спустя Темная Мона появилась перед упавшим деревом, через которое Ся Лэй перепрыгнул. Она дотронулась рукой до крови на дереве, а затем сунула в рот. Затем она указала на другую сторону дерева. «Кровь все еще теплая! Он впереди. За ним! Быстрее!»

Группа свободных агентов организации СА разделилась.

В 50 метрах впереди хромая бежал Ся Лэй. Он действительно не мог больше бежать. Чем больше крови он потерял из левой ноги, тем хуже его выносливость. Потеря крови повлияла как на сердце, так и на мозг, и это напрямую повлияло на работу органов тела и нервной системы. Эти десятки метров ощущались как марафон, и он мог рухнуть в любой момент.

«Он здесь!» -кто-то вдруг заорал на английском позади него.

Бах Бах бах...

Тра-та-та ...

Раздались выстрелы, и тишина леса была внезапно нарушена.

Пули летели по лесу одна за другой. Стволы деревьев были сбиты, а кора и дерево метались в разные стороны.

Однако было очевидно, что свободные агенты организации СА не хотели убивать Ся Лейя. Большинство пуль попало в деревья рядом с ним. Некоторые попали в ногу Ся Лэй, но на самом деле для того, чтобы попасть в пару бегущих ног, нужна была большая удача.

«Дерьмо!» - выругался Ся Лэй. Он ответил огнем, нажимая на курок. Агент СА, который сообщил о его местонахождении, внезапно обнаружил кровоточащую дыру между его бровями.

Свободные агенты организации СА хотели поймать его живым, но Ся Лэй хотел, чтобы они умерли.

Если в его руках была снайперская винтовка XL2500 и он находился на расстоянии 2000 метров между ним и свободными агентами организации СА, он был уверен, что смог бы убить всех подчиненных Темной Моны. Однако это было невозможно.

Ся Лэй убил одного из них одним выстрелом. Люди, преследующие его, наконец, замедлились.

Ся Лэй стиснул зубы и продолжил бежать вперед. 30 метров спустя он вдруг услышал шум воды. Его сердце застучало. Используя последние силы, он ускорился.

Ряд деревьев был позади него, а впереди был утес. Большая река текла из леса вниз по склонам, образуя водопад на обрывистой скале. Ся Лэй стоял на краю обрыва и смотрел вниз. На вид водопад был метров 30 в высоту. Прыгать с этой высоты в воду было очень опасно, но он колебался только полсекунды, а затем прыгнул.

Прыгать со скалы было опасно, но по сравнению с захватом Организацией СА он выбрал бы прыжок со скалы тысячу раз.

Всплеск! Тело Ся Лэйя упал в бассейн под водопадом, словно ракета. Великая сила удара почти вырубила его. Его голова была тяжелой, и он чуть не упал в обморок, когда эта чудесная энергия вновь появилась в его мозгу. Его мозг внезапно почувствовал себя очень бодрым, и в его тело, казалось, открылось второе дыхание.

Чувство было похоже на машину, у которой внезапно отключили питание, а затем снова включили. Это было невероятно.

Вода была холодной. Тело Ся Лейя остановилось, прежде чем он упал на скалистое дно бассейна. Именно тогда пули внезапно пролетели над его головой. Пули встретили сопротивление, войдя в воду.

Ся Лэй обнял камень на дне бассейна и спрятался под ними.

Пули сыпались как град.

На скале Темная Мона внезапно подняла руку: «Хватит!»

Все агенты организации СA прекратили стрельбу. Все они смотрели на бассейн с водопадом, где по поверхности катились волны, но Ся Лэй не появлялся из воды. Вода текла быстро, и никакой воды, окрашенной в красный цвет, не было видно.

Ся Лэй словно растаял в воде; его нигде не было видно.

Пронзительный звук полицейской сирены внезапно донесся издалека. В небе появились военные вертолеты.

Темная Мона вздохнула. «Отступаем!»

Большая группа агентов организации СА исчезла в густом лесу.

http://tl.rulate.ru/book/9119/617637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь