Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 538

Глава 538. Счастливое возвращение

Зарево заходящего солнца окрасило поверхность моря, и каждая волна, казалось, увенчалась слоем золотой пыли и сверкала блестящим светом. Акула слегка выскочила из моря, гоняясь за яхтой на расстоянии, а затем она сдалась и ушла.

Ся Лэй не беспокоился о том, что может оказаться в опасности после того, как они войдут в воды Китая. Теперь он был в водах своей страны, и японские суда точно не посмеют туда вторгнуться. Однако он не мог расслабиться. Он использовал свое рентгеновское зрение на деталях из сплава и капсуле АЕ несколько раз, но принцесса Юнмэй не появлялась.

Что произошло в этом мире?

Этот вопрос преследовал его, и он прокручивал его снова и снова в своей голове, но всё безрезультатно.

Шаги послышались со стороны каюты, и Лун Бин вышла на палубу. Когда она увидела, что палуба пуста, она как будто очнулась, повернулась и бросилась к кабине. Она тупо уставилась на Ся Лейя, увидев его, а затем бросилась к нему в объятия.

Ся Лэй мягко похлопал Лун Бин по спине и сказал ей нежным голосом. «Все в порядке, все в порядке. Не нужно беспокоиться».

Лун Бин резко отпустила Ся Лэй и тупо уставилась на него. «Что, черт возьми, случилось? Куда делить японские солдаты?»

«По неизвестной причине они не продолжили свою погоню. Они развернулись и уплыли», - сказал Ся Лэй.

Правда заключалась в том, что все эти солдаты и агенты погибли, но Ся Лэй не мог рассказать об этом Лун Бин. Он также не мог сказать ей, что их убила душа принцессы династии Мин. Он бы тоже не поверил, если бы ему кто-то сказал об этом.

Лун Бин, казалось, что-то вспомнила и слегка ударила его. «Ты вырубил меня!»

Ся Лэй криво улыбнулся. «Я не хотел, чтобы ты жертвовала собой. Я вырубил тебя и был готов сражаться с ними до смерти, но они неожиданно отступили, прежде чем я предпринял какие-либо действия».

«Вот так?» - Лун Бин с сомнением посмотрела на Ся Лэйя.

Ся Лэй пожал плечами. «Если это не так, значит, я убил всех этих солдат. Ты поверишь, если я это скажу?»

«Я поверю тебе. Я поверю всему, что бы ты ни сказал», - Лун Бин неожиданно обняла Ся Лэйя и поцеловала его в губы.

Ся Лэй вырубил ее, чтобы защитить её. Он был готов встретиться лицом к лицу с группой беспощадных японских солдат, а также с четырьмя скоростными катерами. Она была готова умереть за него, и он тоже хотел пройти ради неё через ад. Как она, как женщина, не могла быть недовольна таким уровнем приверженности? Ей было все равно, даже если бы объяснение Ся Лэйя не имело смысл!

Этот поцелуй был как пламя, разжигающее костёр между ними.

После того, как их страсти утихли, они все еще оставались в объятиях друг друга, не желая расставаться.

«О, верно, я позвонила Боссу Ши, чтобы попросить его отправить нам корабль, который бы встретил нас. Мы уже в наших водах, так почему же корабль еще не появился?». Подбородок Лун Бин был на груди Ся Лэй, а ее голос тоже был мягким и сонным.

«После того, как японские военные корабли отступили, я позвонил Боссу Ши и сказал ему, что отправлять корабль не нужно. В конце концов, этот участок моря оспаривается, и я не хочу, чтобы из-за меня возникли какие-либо проблемы».

«Мм, ты принял верное решение. Кстати, какие у тебя планы после возвращения?»

«Я хотел бы сначала навестить мой старый дом, а затем обратно в Цзинду. А ты?»

«Я с тобой, конечно. В течение времени, которое ты проводишь за пределами Цзинду, и до того, как ты доложишь о миссии, ты и я все еще на работе, поэтому я пойду туда, куда и ты», - сказала она. Она продолжала следить за любыми изменениями в выражении лица Ся Лэй, когда говорила это.

Выражение лица Ся Лейя изменилось. Услышав её, он почувствовал себя спокойным и счастливым, испытывая легкое беспокойство, и казалось, что он что-то скрывает в своем сердце.

«Что, тебе не нравится, что я пойду в твой старый дом?» - спросила она, словно проверяя его.

Ся Лэй пришел в себя и быстро сказал: «Нет, нет, нет, я вовсе не это имел в виду, определенно нет. Я с радостью приветствую тебя в моем старом доме».

«Как будто я тебе поверила»,- она пристально взглянула не него. «Боишься, что я помешаю тебе и Цзян Жу-И, если я поеду с тобой в твой старый дом, верно?»

На лбу Ся Лэй появилось небольшое количество пота.

Лун Бин увидела его маленький секрет всего с одного взгляда. Начальницу Лун Бюро 101 никто не мог обмануть.

«Будь честен со мной. Между вами что-то есть?» - Лун Бин заползла повыше и придавила его своим телом. Она посмотрела на него сверху вниз.

Ся Лэй хотел ударить себя. Почему он заговорил о возвращении в свой старый дом? Разве было не лучше лететь в свой новый дом, в Цзинду? Теперь Лун Бин использовала эти вопросы, как оружие. Как он должен был ответить?

«Я и она, мы на самом деле ...»

«Я хочу правду».

Ся Лэй приготовился и кивнул. «Я тоже не хотел, чтобы это случилось. Я не из тех мужчин, которые волочатся за женщинами. После того, как Тянь-Инь и я подписали свидетельство о браке, Цзян Жу-И пришла ко мне. Она собиралась спрыгнуть со здания, если я не соглашусь переспать с ней. Что еще я мог сделать? Я ей нравился с самого детства, и она ждала меня более 20 лет. Я в долгу перед ней и не мог причинить ей вреда, поэтому я…»

«С какого этажа она хотела спрыгнуть?»

«Этаж, где я живу»

Лун Бин внезапно рассмеялась. «Я всегда думала, что она была честной женщиной, а она тоже подлая. Ты живёшь на втором этаже. Она бы не умерла, если бы спрыгнула оттуда».

«Это все равно опасно. Как я бы объяснил ее родителям, если бы она сломала ногу или ещё что-то в этом роже? Ее родители заботились обо мне, когда я был маленьким. Ну, в любом случае, что сделано, то сделано. Теперь это невозможно исправить», - Ся Лэй рассказал ей свой секрет, и ему показалось, будто камень с души упал.

Лун Бин молча посмотрела на Ся Лея и ничего не сказала.

Ее взгляд заставил Ся Лэй почувствовать себя виноватым, и он осторожно сказал: «Ты… обижена?»

Лун Бин неожиданно опустила подбородок и поцеловала Ся Лэйя в губы.

Ся Лэй облегченно вздохнул. Зачем Лун Бин целовать его, если бы она была обижена на него?

Она слегка улыбнулась. «Ты - муж Шеньту Тянь-Инь. Что я могу с этим поделать? Или почему мне быть недовольной из-за этой измены? Я рад, что ты честен со мной в том, что не хочешь говорить Шеньту Тянь-Инь».

Что это за логика?

Ся Лэй не мог разгадать ее логику. Однако ему пришлось признать правду о том, что сказала Лун Бин. Он осмелился поговорить об этом с ней, но не осмелился рассказать об этом Шеньту Тянь-Инь. В конце концов, она была Шеньту Тянь-Инь, королева Vientaine Group определенно не позволяла другим женщинам наслаждаться своим мужем. Однако Лун Бин была другой. С ней он чувствовал себя свободным и счастливым.

«Меня не волнует, что ты с Цзян Жу-Ин. Я догадывалась об этом ещё на Хайчжу. Ты ей нравился, и она хотела привлечь твоё внимание любыми необходимыми средствами. Я всегда думала, что ты будешь с ней, но судьба играет с людьми. Ты женился на Шеньту Тянь-Инь», - Лун Бин извивалась, мягко скручивая бедра. Ее гладкая, обнаженная кожа была похожа на самый вкусный масляный пирог на Земле.

«Судьба действительно странная вещь. Я тоже не знаю, что меня ждет. Эта миссия позволила мне многое обдумать и почувствовать, а также многое понять. Жизнь коротка и трудна, так почему мы должны сдерживаться? Есть люди, от которых я не могу отказаться, у некоторых людей чувства, которые я не могу подвести ... поэтому я позволю природе идти своим чередом. Десять лет все равно пройдут в мгновение ока. Однажды я стану старым и лягу в гроб. Кто тогда будет рассказывать мне о моем прошлом, а?» - на этот раз миссия действительно заставила Ся Лэй почувствовать себя так.

«Подводя итог, ты имеете в виду «carpe diem» (наслаждаться моментом), верно?»

«Да, да, это то, что я имею в виду».

«Чего же ты ждешь?»

«Ты…» - Ся Лей отреагировал, но опоздал. Он собирался протестовать из-за боли в спине, но теплая мягкость Лун Бин обняла его, поглотила его.

«Ты возьмёшь меня в свой старый дом или нет?»

«Да! Я возьму тебя обратно, хорошо?»

«Ты не должен рассказывать Цзян Жу-И обо мне и тебе. Понял?»

«Да ... Да ...!»

Ся Лэй и Лун Бин появились на улицах города Хайчжу рано утром следующего дня. Они вернулись к своей первоначальной личности. Ся Лэй специально купил большую кучу подарков и вызвал такси, чтобы забрать Лун Бин домой.

По дороге Ся Лэй позвонил Цзян Жу-И. «Я вернулся, Жу-И»

Голос Цзян Жу-И прозвучал по телефону, и она звучала довольно взволнованно. «Глупыш, где ты был так долго? Я очень по тебе скучала. Я собиралась в Цзинду искать тебя, потому что ты не возвращался так долго».

Ся Лэй краем глаза посмотрел на Лун Бин и осторожно сказал: «Я был занят работой. Как насчет этого ... Я приду к тебе в гости, как только у меня будет время»

«Так ты по мне скучал?»

«Да, да»

«Тогда поцелуй меня».

Ся Лей остановился. Небольшой поцелуй ничего не значил, если бы рядом не было Лун Бин, но она была рядом с ним. Это расстроило бы ее?

Пока Ся Лэй колебался, Лун Бин внезапно приблизилась и поцеловала его в щеку.

Этот звук поцелуя достиг ушей Цзян Жу-И, и она хихикнула. Хороший мальчик. Я возьму выходной и отправлюсь домой. Жди меня - не ходи в компанию!»

«Конечно», - Ся Лэй повесил трубку.

Лун Бин улыбнулась. «Я не критикую тебя или что-то в этом роде, но ... хватит быть неженкой».

Ся Лэй потерял дар речи.

Вернувшись в свой маленький квартал Ся Лэй, Ся Лэй поселил Лун Бин в своем доме, а затем отнес подарки к двери, чтобы отнести их Жу-И.

Лун Бин проводила его до двери, и она прислонилась к дверной коробке со словами: «Мне бы очень хотелось узнать, что ты чувствуешь сейчас».

Ся Лэй сухо усмехнулся. «Что я чувствую сейчас? Что ты хочешь узнать?»

Лун Бин медленно проговорила: «Обманщик. Сейчас ты идёшь к своей любовнице, изменяя своей жене и своей девушке. Как ты к этому относишься?»

Чувства Ся Лейя были клубком запутанной пряжи, и он не мог этого сказать.

«Лей!» - голос Цзян Жу-И внезапно донесся внизу.

Ся Лэй вздрогнул.

Лун Бин махнула ей рукой. «Продолжай, продолжай. Повеселись. Для тебя это тоже не легко. Ты редко бываешь в своём старом доме, поэтому я останусь здесь с тобой в Хайчжу еще на два дня. Я помогу тебе задержать Босса Ши».

Какая хорошая женщина!

Ся Лэй был так тронут, что мог заплакать.

http://tl.rulate.ru/book/9119/589951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь