Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 504

Глава 504. Принц и лев

Месяц назад, ОАЭ, международный аэропорт Абу-Даби.

Молодой азиат вышел из зала ожидания. Этот молодой человек был в черном костюме и в черных солнечных очках. Он был высокий, красивый и выглядел очень круто.

Молодой азиат вышел из аэропорта и сел в такси Lamborghini. Он рассказал водителю о своем предназначении на арабском языке, и это роскошное такси отвезло в Отель «Palace», в Абу-Даби.

Такси остановилось на подъездной дорожке отеля, и молодой человек вышел из машины. Сотрудники службы безопасности отеля остановили его, но он немного поговорил с ним по-арабски, и они вошли вместе с ним на пост охраны, позвонили куда надо и пропустили его.

Отель «Palace» в Абу-Даби не так знаменит, как отель «Dubai», но был выше классом, восьмизвездочный отель. Этот отель обслуживал только уважаемых гостей.

И Принц Халиф был одним из них.

Этот молодой азиат смог войти внутрь, потому что у него была назначен встреча с принцем Халифой.

Юноша вошел в вестибюль гостиницы, и его там уже ждал человек в белом халате и в белом платке. Он двинулся вперед, приветствуя, когда увидел молодого человека. «Вы мистер Ся из Китая?»

Молодой азиатский мужчина кивнул.

«Хм?» - араб посмотрел более внимательно на его лицо и с сомнением сказал: «Вы не Ся Лэй. Сотрудники нашей компании были на Военном заводе Thunder Horse и фотографировались с г-ном Ся. Вы не он. Кто вы?»

Молодой азиатский мужчина поднял голову и посмотрел на камеры наблюдения, а затем сказал по-арабски: «Это не место для разговоров. Могли бы мы пройти в более уединенное место?»

Араб немного поколебался, но все же кивнул. «Пройдемте со мной»

Молодой азиат последовал за арабом вестибюль на лестничную клетку. Они остановились в углу. Азиат сунул руку под подбородок и, немного повозившись, осторожно снял маску, показывая своё настоящее лицо.

Этим молодым азиатом был Ся Лэй.

«Это… мистер Ся, вы…» - араб уставился на «трансформированного» Ся Лейя и потерял дар речи.

«Прошу меня простить. У меня много врагов, поэтому я должен быть осторожен. Когда я смогу встретиться с Принцем Халифой?» - спросил Ся Лэй.

«Простите, но я должен коснуться вашего лица, прежде чем ответить на ваш вопрос», - сказал араб.

Ся Лэй пожал плечами и кивнул.

Мужчина коснулся щек Ся Лэйя и ущипнул его. Убедившись, что это действительно лицо Ся Лэй, он сказал: «Пройдёмте со мной. Его Королевское Высочество ждет вас в своей комнате. Ах, да, я Али Хан, глава Desert Guardian. Я рад работать с вами».

Ся Лэй пожал ему руку и последовал за ним на второй этаж. Они подошли к двери комнаты, и телохранитель произвел личный обыск на Ся Лэй, чтобы подтвердить, что у него не было оружия. После этого ему разрешили войти.

Войдя в комнату, Ся Лэй увидел несколько сексуальных девушек в бикини, красивого молодого араб и льва у его ног.

Люди со статусом на Ближнем Востоке любили заводить в качестве домашних животных диких зверей, таких как львы или тигры, и этот принц Халиф не был исключением.

Когда вошёл Ся Лей, лев, лежащий у ног принца Халифы и медленно подошел к нему.

Принц Халифа уставился на Ся Лейя. Он хотел увидеть реакцию Ся Лейя.

На лице Ся Лейя не дрогнул ни один мускул, когда к нему приблизился лев. Лев подошел к Ся Лэйю, глядя на него большими глазами. Ся Лэй неожиданно вытянул руку и погладил льва по голове, говоря по-арабски: «Прости малыш, у меня нет мяса для тебя».

Могучий лев не отреагировал. Он наслаждался лаской Ся Лэйя.

Принц Халифа удивленно посмотрел на Ся Леяй: он верил своим глазам. Его лев был настоящим хищником, не лишённым клыком. Хотя он и не стал бы ни на кого нападать без приказа принца, Ся Лей об этом не знал. Однако он осмелился погладить льва. Его смелость поражала!

Но Принц Халиф не знал, что лев не сможет сравниться с Ся Лэйем, даже если принц даст команду атаковать. Сильный против слабого: с какой стати Ся Лейю бояться льва?

Али Хан пришел в себя первым. «Ваше Высочество, это мистер Ся Лэй из китайского военного завода в Thunder Horse».

Принц Халиф встал с дивана и подошел к Ся Лэйю. Он протянул руку. «Приятно познакомиться, мистер Ся. Ваша смелость впечатляет».

Ся Лэй пожал принцу руку. «Ваше Высочество, для меня большая честь встретиться с вами».

«Вы слишком вежливы, мистер Ся. Проходите, пожалуйста, садитесь», - Принц Халиф пригласил Ся Лейя сесть.

Девушка в бикини вручила Ся Лэй чашку кофе и с интересом посмотрела на него.

«Что вы приехали из Китая, чтобы встретиться со мной, мистер Ся?» - Принц Халиф перешёл сразу к делу.

«Для совместного бизнеса», - прямо сказал Ся Лэй.

«Совместный бизнес?» - рассмеялся принц. «У меня есть Desert Guardian. Я купил оружие у вашего военного завода Thunder Horse, но мне удалось получить только пять снайперских винтовок XL2500. Вы пришли специально, чтобы встретиться со мной, и вы говорите о сотрудничестве? Вы решили шутки со мной шутить, мистер Ся?»

«Снайперская винтовка XL2500 предназначена в первую очередь для войск нашей страны, и иностранным покупателям разрешено покупать лишь небольшую часть винтовок. Сегодня я пришёл для того, чтобы предложить вам 200 снайперских винтовок XL2500. Кроме того, вы также можете приобрести новейшую штурмовую винтовку Gust нашего военного завода».

«Штурмовая винтовка?» - принц покачал головой. «Не слышал об этом. У нас самые передовые штурмовые винтовки из Европы и Америки».

«Самые современные штурмовые винтовки из Европы и Америки? Это потому, что вы не видели штурмовую винтовку Gust военного завода Thunder Horse», - Ся Лэй достал из портфеля планшет Apple. Он активировал дисплей, а затем передал его принцу Халифу.

На планшете было ознакомительно видео штурмовой винтовки Gust.

На видео демонстрировались не только образцы штурмовой винтовки Gust, но и подробности о ней, и, наконец, оно заканчивается выстрелом из штурмовой винтовки Gust.

Видео длилось всего несколько минут, но принц Халифа заговорил спустя минуту после того, как видео закончилось.

«Это правда, мистер Ся?» - удивленно спросил принц Халиа. «Эффективная дальность стрельбы 1000 метров и практически нулевая отдача?»

Ся Лэй улыбнулся. «Вы получили снайперские винтовки XL2500, поэтому я верю, что вы в некоторой степени доверяете возможностям военного завода Thunder Horse. Я могу с уверенностью сказать вам, что мы работаем сверхурочно для производства штурмовой винтовки Gust. Готов поспорить, что все, что было показано в видео, правда. Я не мог взять её с собой в поездку в ОАЭ в этот раз, иначе я бы лично смог вам продемонстрировать её возможности».

Принц Халифа переглянулся с Али Ханом. В их глазах читалось неистовое желание приобрести эту винтовку.

«Мистер Ся, если ваша штурмовая винтовка Gust настолько впечатляющая, она, несомненно, лучшая штурмовая винтовка в мире и превосходит штурмовые винтовки Европы и Америки. Вам не нужно будет беспокоиться о её продаже. Почему вы приехали в ОАЭ, чтобы встретиться и поработать со мной лично? Я не могу этого понять. Пожалуйста, объясните мне причину», - Принц посмотрел прямо в глаза Ся Лейю, словно ища ответ в них.

Ся Лэй немного помолчал, а затем сказал: «Принц Халиф, я хотел бы подружиться с вами и попросить вас об одолжении».

«Что это за одолжение?»

«Я хотел бы заимствовать название вашей компании, Desert Guardian, чтобы сделать заказ на покупку 200 000 000 долларов США с китайского завода Hanwu Weapons».

«А?» - удивился принц. «Для чего это? Я хочу купить ваше оружие, но вы говорите мне сделать заказ на покупку в другой компании на 200 000 000 долларов США? Мистер Ся, я вас уважаю, но не шутите так со мной».

«Я сделаю этот заказ под именем Кату Такасуке, высокопоставленного сотрудника вашей компании «Desert Guardian». Я прошу вас внести меня в файл и предоставить документацию, которая может выдержать проверку данных. Я займусь размещением заказа, и вам просто нужно подождать, чтобы получить мое уведомление, чтобы поехать в Китай и показать себя».

Князь Халифа так и не понял, чего хотел Ся Лэй. Он начал злиться.

Али Хан тоже был недоволен. «Господин Ся, Его Высочество уже удостоил вас честью этой встречей. К чему такие шутки? Вам не кажется, что это не очень уважительно с вашей стороны? Я буду вынужден попросить вас уйти, если вы попробуете это снова».

Ся Лэй сказал спокойным тоном: «Ваше Высочество, я не собирался проявлять к вам неуважение. Я всего лишь хочу подружиться с вами».

«Кто заводит таких друзей?» - холодно спросил принц Халиф.

«Преимущество такого друга, как я, состоит в том, что я могу помочь вашим войскам стать более могущественными и непобедимыми в этой части Ближнего Востока. Вы просто должны кивнуть и помочь мне с этим», - сказал Ся Лэй.

«Зачем?»

«Хорошо, я расскажу вам причину. Я хотел бы сокрушить своего конкурента Hanwu Weapons», - сказал Ся Лэй.

Принц Халиф и Али Хан снова переглянулись. Принц вдруг рассмеялся. «Ха-ха, вот почему. Без проблем, мой друг. Я выполню вашу просьбу.

Ся Лэй улыбнулся в ответ. «Спасибо, мой друг»

Затем все трое начали обсуждать план действий…

Месяц спустя, сейчас.

Принц Халиф выглядел разъяренным. «У вашего оружия серьезная проблема со стабильностью, и вас подозревают в нарушении прав. Вы даже не можете решить такую проблему, как эта, и вы хотите, чтобы я принял ваш товар и заплатил за него? Вы меня за дурака принимаете? Я пойду к нашему послу и скажу ему сделать дипломатический протест. Увидимся в Международном Суде!»

Али Хан переводил слова принца Халифы.

Лица Му Цзянь-Фэна и Е Куня позеленили, когда они услышали, что сказал принц Халифа.

Они были бы оказались в кипящем котле, будь то дипломатический протест или Международный Суд. Это были воры, похитившие чертежи Военного завода Thunder Horse. Как они могли позволить этому вопросу выйти на международный уровень? Они проиграли бы дело, даже не обратившись в Международный Суд!

http://tl.rulate.ru/book/9119/569808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь