Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 498

Глава 498 - Подлинная винтовка

Лин Хань наконец пришел вместе с людьми в форме. Погонов на плечах этих военных было достаточно, чтобы напугать людей. От их появления у полицейских встали волосы дыбом.

У этих людей также были властные манеры и их ауры было достаточно, чтобы успокоить местность. Им даже ничего не пришлось говорить.

Полицейские тупо стояли, не смея силой утащить Ся Лейя.

Му Цзянь-Фэн и Е Кунь невольно переглянулись между собой. Им стало не по себе.

Однако Е Кунь быстро восстановил самообладание и подошел к ним с улыбкой на лице. «Мистер Лин, офицеры, приветствую вас. Что привело вас сюда?»

Как председатель военного завода, Е Кунь знал часть этих военных. Вот почему он вышел с улыбкой на лице, чтобы поздороваться с ними.

Лин Хань посмотрел на Ся Лейя, который все еще был в наручниках, и нахмурился. «Что тут происходит? Кто надел наручники на директора Ся военного завода Thunder Horse?»

«Это потому что…», -Е Кун не стал отвечать на вопрос Лин Ханя и сказал: «Здесь происходит то, что военный завод Thunder Horse украл запатентованную технологию нашей компании. Я привел людей для расследования, и мы нашли доказательства. Это не просто так. Я хотел, чтобы он немедленно прекратил свою незаконную деятельность. Он избил моих сотрудников, поэтому пришла полиция, чтобы забрать его в участок для помощи в расследовании».

Полицейские уставились на Е Куня, ошеломленные. Е Кунь только что уверенно заявлял, что он возьмет на себя ответственность, но сейчас он скинул всё на них!

«Ся Лэй украл запатентованную технологию вашей компании?» - Лин Хань снова удивленно посмотрела на Ся Лейя. Он не мог поверить своим ушам.

Ся Лэй не спорил; он был тихим.

Му Цзянь-Фэн вставил. «Мистер Лин, это правда. Я знаю кое-что об этой ситуации. Штурмовая винтовка Gust, изготовленная военным заводом Thunder Horse, точно такая же, как и штурмовая винтовка Шень-У от Hanwu Weapons. Штурмовая винтовка Шень-У является результатом сотрудничества между Hanwu Weapons и отделами исследований и разработок China Industrial Group, и у нас даже есть крупный заказ от компании в ОАЭ на эти штурмовые винтовки. Этот заказ стоит 200 000 000 долларов США. Мы не ожидали, что военный завод Thunder Horse украдет нашу конструкцию и тайно изготовит нашу штурмовую винтовку. Это очень серьезный вопрос, и я думаю, что крайне важно, чтобы Ся Лэй был арестован для расследования».

Высокопоставленные военные представители склонили головы, обсуждая произошедшее. Они выглядели разочарованными.

Военная фабрика Thunder Horse была темной лошадкой в военной промышленности Китая, и можно сказать, что это единственный бренд Китая, которым можно гордиться на международном рынке. Теперь у военных была потребность в штурмовых винтовках, поэтому они, естественно, были заинтересованы в военной фабрике Thunder Horse. Вот почему они пришли на выставку, но они столкнулись с такой ситуацией, даже не увидев штурмовой винтовки компании.

Лицо Лин Ханя исказилось, и он пристально взглянул на Ся Лейя: «Это правда?»

Только теперь Ся Лэй заговорил: «Конечно, это не правда. Зачем мне красть их патент и смело запускать его в производство?»

«Гм! Это не правда? - усмехнулся Е Кунь. «У нас есть патент. Штурмовые винтовки Gust, которые ты привез на эту выставку, также являются доказательством. Ты всё ещё отрицаешь это? Спорить бесполезно. Тебе лучше сберечь дыхание для здания суда».

Ся Лэй говорил ровно: «Патент? Что может доказать этот лист бумаги? Может ли он повысить нашу национальную безопасность? Может ли он поднять стандарты нашего производства? Могу поспорить, что твоя шейная винтовка Шень-У – просто мусор. Наша штурмовая винтовка Gust - лучшая штурмовая винтовка в мире».

Е Кун усмехнулся. «Смешно. Думаешь, твоё слово - закон? Тогда для чего нужны патентные законы?»

«Я не знаю, как Hanwu Weapons и China Industrial Group получили в свои руки наши чертежи, но это будет легко доказать», - сказал Ся Лэй. «Е Кунь, ты посмеешь доставить свою штурмовую винтовку Шень-У на полигон, чтобы выяснить в деле, чья винтовка лучше? Сравнив их, мы узнаем, какая винтовка является подделкой».

Му Цзян-Фен нахмурился от слов Ся Лейя. Этот старый лис беспокоился, что что-то здесь не так, но он ничего не смог найти. Слова Ся Лейя теперь усиливали его чувство беспокойства.

У Е Куня тоже было плохое предчувствие, но сейчас он уже не мог остановиться. «Хочешь устроить состязание? Да кем ты себя возомнил? Ты украл запатентованную технологию нашей компании и требуешь, чтобы мы выполнили твоё бессмысленное требование? Думаешь, ты большая шишка?»

«Ты не соглашаешься даже на один тест. Может, ты чувствуешь себя виноватым? Если они одинаковые, то после испытания будет ясно, какая винтовка подлинная, а какая фальшивая. Эксперты легко смогут установить это. Или ты боишься, потому что ты знаешь, что твоя штурмовая винтовка Шень-У является копией штурмовой винтовки Gust?», - сказал Ся Лэй.

Е Кунь больше не хотел спорить с Ся Лэйем. Он сердито сказал: «Чего вы стоите? Уведите его отсюда!»

Полицейские не двигались. Е Кунь их только что подставил, а теперь смел снова приказывать им. Кто стал бы в этом случае ему подчиняться?

Зрители начали издеваться.

«Они даже не смеют сравнить оружие. Может, это они на самом деле виноваты?»

«Где подделка, а где настоящая, разве это не в ваших же интересах доказать это?»

«Да, если вы хотите передать это в суд, вам понадобятся доказательства, верно?»

«С тем, что говорят Hanwu Weapons, что-то не так. Почему они не проведут живой тест?»

Большинство людей, делавших эти комментарии, были те, кого привела Шеньту Тянь-Инь. Они старались говорить как можно громче, чтобы их услышали.

Голоса сомнений росли, а выражения Е Куня и Му Цзянь-Фэна становились всё более мрачными. Полицейские также стояли там как вкопанные: не отпуская Ся Лейя, но и не забирая его. Они тоже были не дураками. Они не знали истинную личность Лин Ханя, но люди, стоящие за ним, были людьми высокого ранга. Разве человек, что пришёл с ними, мог быть ниже по званию? Вот почему они решили наблюдать за ситуацией, прежде чем принимать какие-либо решения.

Тогда заговорил Лин Хань: «Как насчет этого… Вы, ребята, для начала отпустите Ся Лейя».

Полицейские сразу же отпустили Ся Лейя, расстегнув наручники.

Военные ненадолго заговорили тихим голосом, и один из них подошел к Лин Ханю, чтобы что-то прошептать ему на ухо.

«Хорошо, давайте не будем говорить о том, кто у кого украл; это дело судов. Прежде чем мы пойдем дальше, военные представители хотели бы взглянуть на обе ваши штурмовые винтовки». После паузы он добавил: «Приготовьте свои боеприпасы. Пойдем на полигон».

Раз это сказали военные, Е Кунь не мог отказаться. Стиснув зубы, он кивнул, послав своего человека за боеприпасами.

Лин Хань втянул Ся Лейя в будку военного завода Thunder Horse, чтобы поговорить с ним. «Что тут происходит?»

«Я звонил тебе раньше из-за этого. Е Кун и Му Цзянь-Фэн приехали, чтобы доставить неприятности нашему стенду». Он указал на стенд военного завода Thunder Horseи выразил недоумение. «Ты видел это сам, брат Лин. Вот стенд, который они мне присвоили. Разве это хорошее выставочное место? Их цель - унизить меня. Сотрудники моей компании и я внесли свой вклад в строительство национальной обороны. Мы так много работали, но что мы получили взамен?», - сказал Ся Лэй.

«Это возмутительно! Кто дал им это право?» - Лин Хань был вне себя от гнева. Всемирно признанная темная лошадка по торговле оружием сталкивалась с такой дискриминацией и унижением на своей родине - это было недопустимо!

«И вся эта ситуация связана с тем, что Hanwu Weapons и China Industrial Group подкупили сотрудников и выкрали нашу технологию. Они пытаются подставить меня и арестовать. Но справедливость должна восторжествовать!» - Ся Лэй продолжил рассказывать о справедливости, с которой он столкнулся.

«Не волнуйся. Это им не сойдёт с рук, если станет известно, что за этим стоят Е Кунь и Му Цзянь-Фэн», - сказал Лин Хань.

Ся Лэй кивнул и подумал: «Я приведу такие доказательства, что судья вынесет приговор Е Кун и Му Цзянь-Фэну!»

Высокопоставленные военнослужащие посмотрели на орудия у стенда военного завода Thunder Horse и стали переговариваться тихими голосами.

Один из них взял снайперскую винтовку XL2500 и был очень ей доволен. Другой поднял штурмовую винтовку Gust с удивлением на лице.

Ся Лэй и Шеньту Тянь-Инь переглянулись между собой, и на их лицах появилась еле заметная улыбка. Всё шло по плану, и у них было хорошее настроение. Они просто должны были вести себя так, как будто их пытаются унизить.

«Практически нет отдачи?» - воскликнул военный и удивлённо посмотрел на Ся Лейя. «Это правда?»

Ся Лэй вежливо сказал: «Да, сэр, конечно. Я не посмел бы напечатать это в брошюрах, если это не было правдой».

«Как это возможно?» Человек все еще не верил.

«Сэр, давайте подождем, пока Hanwu Weapons принесёт свою штурмовую винтовку Шень-У. Вы узнаете, правда ли это, когда доберетесь до полигона и испытаете нашу штурмовую винтовку Gust».

«Хорошо! Я лично её проверю!» - громко прозвучал голос военнослужащего. В его голосе звучало волнение.

Если бы китайские войска были оснащены этими штурмовыми винтовками Gust с почти нулевой отдачей, военная мощь определенно увеличилась бы! Окружающие страны не посмели бы легко бросить вызов китайским военным!

Лин Хань сам взял штурмовую винтовку Gust и повертел ее в руках. «Ся Лэй, если твоя штурмовая винтовка Gust действительно настолько продвинута, как ты утверждаешь, я заставлю высшее руководство наградить тебя особой похвалой. Ты будешь Отцом Винтовок нашего народа».

Отец Винтовок?

Нефритовые щеки Шеньту Тянь-Инь покраснели, когда она услышала это. Она ничего не сказала, но подумала: «Что это за похвала? Я еще не почувствовала ударов в живот, а ты дал ему титул Отец Винтовок? Он стал отцом винтовок, но как насчет отца моих детей?»

Атмосфера у стенда Военного завода Thunder Horse стала более спокойной, в то время атмосфера у стенда Hanwu Weapons постепенно становилась мрачной, как перед грозой.

Лицо Е Куня было темнее грозовых облаков. «Черт! Мы собирались закончить это, но пришел этот Лин Хань!»

Му Цзянь-Фэн тоже нахмурился. «Кунь, у меня плохое предчувствие по этому поводу. Подумай еще раз – нет ли в твоём плане дыр?»

Е Кунь немного подумал и покачал головой. «Нет, определенно нет. У нас есть патент, и у нас есть международный заказ. Мы можем доказать, что мы спроектировали и изготовили эту штурмовую винтовку. Ся Лэй не подал заявку на патент, так что как он может доказать, что эта штурмовая винтовка является разработкой военного завода Thunder Horse? Ему конец, когда дело дойдёт до суда!»

«Тогда ... у винтовки нет проблем?»

«Нет, конечно. Мы протестировали его, и все его функции превосходны. Кроме того, это тот же самый дизайн-план, который производится массово, как на нашем заводе, так и у Ся Лейя. Как его винтовки могут быть лучше?»

Му Цзянь-Фэн немного помолчал, и ему стало немного лучше от слов Е Куня. «Хорошо, пусть кто-нибудь вызовет людей из военного завода Thunder Horse на полигон. Мы доставим винтовку туда».

Е Кунь скользнул взглядом по находящимся рядом с ним людям, и его взгляд упал на Е Сяо-Ци. «Сяоци, иди и уведомь людей из военного завода Thunder Horse, что мы пойдем на полигон с нашим оружием».

Е Сяо-Ци сладко улыбнулась: «Да, конечно, председатель Е».

http://tl.rulate.ru/book/9119/567721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь