Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 491

Глава 491. Кнут и пряник

Ся Лэй стал другим человеком за короткий промежуток времени в две минуты. Его кожа стала грубой, темной и в пятнах. Он выглядел как злой и подлый человек.

«Как ты…» - Шеньту Тянь-Инь была так удивлена, что потеряла дар речи.

Ся Лэй улыбнулся. «Я сам сделал маску, могу и тебе сделать, если хочешь».

Шеньту Тянь-Инь покачала головой. «Нет, спасибо»

«Я ухожу. Жди меня здесь», - Ся Лэй вышел из комнаты.

Тянь-Инь посмотрела на экран ноутбука и едва могла сдержать своё волнение. Она никогда не испытывала ничего подобного раньше, и все было для нее новым. Однако, то, что сделало ее самой счастливой на планете, так это то, что Ся Лэй привел ее посмотреть, как он выполняет свой план. Это доказывало, что он действительно относился к ней как к семье и что она занимала незаменимую позицию в его сердце.

На экране ноутбука Ся Лэй воспользовался картой и открыл дверь.

Тянь-Инь внимательно смотрел на экран. Видео показывало некоторые вещи, которые не должны были быть видны, но она не хотела отводить взгляд. Она слишком хотела знать, что Ся Лэй собирается делать.

В другой комнате Ся Лэй напугал Чжэн Сюйя своим внезапным появлением. Чжэн Сюй все еще был голым и сердито зарычал на Ся Лейя: «Кто ты такой? Убирайся!»

Ся Лэй бросился вперед и схватил Чжэн Сюйя за запястье. Он вывернулся, и Чжэн Сюй закричал от боли.

Чжан Инъин вылезла из-под одеяла и медленно начала надевать свою одежду.

Шеньту Тянь-Инь нахмурилась: «Какая бесстыжая».

В другой комнате Ся Лэй яростно сказал: «Это кто ты такой? Как ты смеешь трогать женщину Большого брата? Тебе жить надоело?!»

«Кто твой Большой Брат?» - Чжэн Сюй был напуган до дрожи.

«Такой мелкой сошке, как ты, не положено знать, кто мой Большой Брат, но я могу тебе сказать, что он силен в преступном мире и политике Цзинду. Даже Е Куню придётся перед ним поклониться», - претензии Ся Лейя были действительно большими.

Чжэн Сюй посмотрел на Чжан Инъин. Он не мог понять, как эта женщина стала женщиной важного человека.

Чжан Инъин внезапно встала на колени рядом с Ся Лэйем и закричала: «Брат Шрам, я, я, я ошиблась. Пожалуйста, пожалуйста, не говори Большому Брату! Я умру, если он узнает!»

Лицо Чжэн Сюй побледнело. Казалось, будто в его теле вообще не осталось крови.

«Большой брат уже знает. В противном случае я бы не пришел сюда» - холодно сказал Ся Лэй.

«Что? Мне конец, мне конец! Что мне делать?» - Чжан Инъин была готова упасть в обморок.

Ся Лэй яростно уставился на Чжэн Сюйя. «Скажи, как ты хочешь умереть. Хочешь, чтобы тебя похоронили заживо? Или насмерть переломали кости? Или чтобы я задушил тебя? А, может, пуля в лоб?»

«Я, я, я…» - Чжэн Сюй потерял дар речи от страха.

«Я выберу за тебя. Лучше всего – пуля в лоб», - Ся Лэй вынул из пояса пистолет и прижал ко лбу Чжэн Сюйя.

Между ног Чжэн Сюйя образовалась теплая лужа, промочившая одеяло насквозь. Он был трусливым человеком и боялся за свою жизнь.

«Ну, мой Большой Брат готов подарить тебе жизнь», - Ся Лэй изменил тон и даже слегка улыбнулся. «И если ты сделаешь, как он говорит, ты тоже получишь некоторую выгоду».

Чжэн Сюй увидел луч надежды и схватился за него, как тонущий человек за соломинку. Он быстро спросил: «Что, Что, Что он хочет, чтобы я сделал?»

Ся Лэй говорил медленно. «У моего старшего брата есть просьба. Этот человек, важный человек, поэтому не спрашивай. Просто делай, как говорит Большой Брат».

«Что ты хочешь, чтобы я сделал?»

«Всё просто. Ты отвечаешь за испытания оружия в Hanwu Weapons. Вы закончили тестирование штурмовой винтовки Шень-У на этой неделе?»

«Да», - Чжэн Сюй немного успокоился. «Конструкция этой винтовки довольно уникальна, но есть большой недостаток. Первый и второй тесты прошли без проблем, и они работали очень хорошо. Проблема появилась на третьем тесте. Траектория отключена, диапазон уменьшен вдвое, а общая производительность пистолета нестабильна. Винтовку заклинивает, и она повреждается от отдачи стрельбы».

«Каков твой анализ?»

«Её нельзя запустить в производство. Проблемы возникнут после того, как будет выпущено всего несколько пуль, и запуск его в производство будет так же хорош, как и производство лома», - сказал Чжэн Сюй.

«Когда ты планируешь рассказать об этом Е Куню?» - спросил Ся Лэй.

«Я планировал рассказать ему сегодня, но…» - он взглянул на Чжан Инъин и заикнулся: «Она сказала, что беременна и хочет договориться с моей женой. У меня не было времени встретиться с Е Кунем. Я планировал сначала решить проблему с ней до встречи с Е Кунем ... Н, но потом пришёл ты».

Чжэн Сюй был человеком, который боялся своей жены, но он также был похотливым человеком. В его мире встреча любовницы с женой была гораздо более важной, чем дела компании. Ся Лэй исследовал это, иначе он бы не стал всё это подстраивать. Все, что происходило, происходило из-за его тщательной продуманной интриги.

«Хорошо, что ты не сказал Е Куню», - сказал Ся Лэй.

«А? Почему ты так говоришь?» - Чжэн Сюй не понял, что произошло.

«Большой брат не хочет, чтобы ты говорил Е Куню об этом. Тебе придется изменить результаты испытаний штурмовой винтовки Шень-У. Ты должен сказать, что с винтовкой нет проблем, и он превосходен».

«Э, это…» - Чжэн Сюй был обеспокоен. Последствия для этого будут ужасными.

Ся Лэй усмехнулся. «Если ты этого не сделаешь, твоя жена увидит, как ты развлекаешься с этой женщиной. Твоя драгоценная дочь больше не захочет тебя видеть. И Большой Брат отправит тебя в ад».

Лицо Чжэн Сюйя снова стало пепельным, и дрожащим голосом он сказал: «Я не могу этого сделать. Я буду уволен, если я сделаю это. И ... И я буду нести ответственность. Моя жизнь будет разрушена».

«Большой брат всё продумал за тебя», - Ся Лэй достал банковскую карту и бросил ее в лицо Чжэн Сюйя. «На этой карте 5 000 000. Тебе нужно ещё кое-что. Код - это последние шесть цифр на обратной стороне карты. Ты можешь снять деньги в любое время».

С одной стороны, была угроза смерти от фигуры криминального мира и разрыв его семьи, а с другой - 5 000 000 юаней. Чжэн Сюй принял решение, подумав всего несколько секунд. «Я сделаю, как ты сказал».

Ся Лэй улыбнулся. «Ты умный человек и принял правильное решение. Но я должен предупредить тебя - никаких хитростей. Наш Большой Брат дал тебе 5 000 000, поэтому ты должен сделать то, что он хочет, иначе ты умрёшь».

«Я не буду хитрить. Я давно устал от Е Куня. Я могу просто уйти и больше не работать на Hanwu Weapons. Что он может сделать со мной?» - пробормотал Чжэн Сюй.

«Отлично. Вот и все», - Ся Лэй убрал пистолет и сказал Чжан Инъин. «Что ты еще здесь делаешь? Иди, падай на колени перед Большим Братом и проси прощения!»

«Я, я пойду прямо сейчас», - Чжан Инъин поднялась на ноги и бросилась к двери.

Минуту спустя в комнате остался только Чжэн Сюй. Он держал карточу, которую дал ему Ся Лэй, и долго смотрел на нее, прежде чем на его губах внезапно появилась улыбка.

5 000 000 было огромной суммой для наемного работника. Нужно работать всю свою жизнь, чтобы получить столько. Чжэн Сюй был в лучшем положении, чем большинство наемных людей, но 5 000 000 были для него большой суммой. Эти деньги, казалось, упали на него прямо с небес.

«Я пойду проверю баланс. Если там деньги, как они сказал, я напишу отчёт прямо сейчас», - Чжэн Сюй тоже вышел из комнаты.

В другой комнате Шеньту Тянь-Инь обняла Ся Лейя, который только что снял маску. Она улыбнулась ослепительной улыбкой. «Я не ожидала, что ты решишь проблему таким образом. Я думаю, ты станешь большой звездой, если попробуешь стать актером».

Ся Лэй обнял её за тонкую талию и мягко сказал: «Раньше, я не знал, как решить такие проблемы. Всё это я узнал у Бюро 101. Некоторые вещи нельзя сделать законным способом. Я сделал это только потому, что у меня не было другого выбора».

«Я понимаю», - сказал Шеньту Тянь-Инь. «Государственные предприятия занимают большую часть рынка. Они богаты и высокомерны. Частные предприятия не могут с ними конкурировать, тем более одержать верх. Ты выхватил пирог из рук Hanwu Weapons и China Industrial Group, они наверняка бы пошли на всё, чтобы выгнать тебя с их территории. Сейчас ты можешь использовать только такие методы для защиты своего бизнеса и прав, чтобы добиться справедливости для себя. Все нормально. Я буду поддерживать тебя, независимо от того, что ты делаешь».

Ее слова коснулись сердца Ся Лэй, и он поцеловал ее вишневые губы. Шеньту Тянь-Инь тихо застонала, и Ся Лэй мгновенно растопил ее. Только один человек в этом мире мог заставить Тянь-Инь чувствовать себя так, и это был Ся Лэй.

Одежда стала падать на пол друг за другом. Страстное столкновение плоти происходило снова и снова.

Через полчаса все стихло.

«Милый, месяц почти закончился. Гу Ке-Вень…», - Тянь-Инь начала что-то говорить, а затем остановилась. На её лице появилось беспокойство.

«Не волнуйся. Я уже получил разрешение. Босс Ши из Бюро 101 разрешает мне отвезти Гу Ке-Уу в Японию», - утешил ей Ся Лэй.

«Ты получил разрешение на что-то подобное?» - удивилась она.

«Я делаю что-то для них, поэтому они должны делать для меня что-то взамен», - сказал Ся Лэй. «В любом случае, тебе не нужно беспокоиться об этом. Занимайся своей работой, а я помогу тебе разобраться со всеми другими вопросами».

«Да, но я все еще беспокоюсь о твоей поездке в Японию».

«Все нормально. Ты видел, насколько реалистичную я могу сделать маску. Я изменю свое лицо и поеду в Японию. Никто не узнает меня».

«Но Гу Ке-Вень не любитель. Ты сам сказал, что она одна из ЦРУ. Должно быть, ей помогают люди. Тебе грозит опасность».

Ся Лэй приблизился к её уху и прошептал: «Руководители дали мне указания убить Гу Ке-Вень и Гу Ке-У. Я не буду с ней договариваться. Плюс, я работаю не один. Бюро 101 поддержит меня».

Шеньту Тянь-Иньь расслабилась. Она мирно лежала в объятиях Ся Лэйя, покрасневшее напряжение все еще не исчезло с ее щек.

http://tl.rulate.ru/book/9119/561149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь