Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 489

Глава 489. Камера видеонаблюдения

Здание штаба Hanwu Weapons, офис председателя.

Е Сяо-Ци поставила чашку чая, в которую она плюнула, на стол Е Куня, а затем вышла из офиса, чтобы позвонить Кату Такасуке. К сожалению, телефон Кату был выключен, и она не смогла дозвониться.

«Почему он выключил телефон? Даже если он находится в ОАЭ, ему не придется возражать против платы за междугородную связь, верно? С ним что-то случилось?», - голова Е Сяо-Ци была полна догадок, и ее настроение резко упало.

Такая женщина, как она, никогда по-настоящему не могла влюбиться в мужчину, и ее тронули только деньги Кату Такасуке и то, что она могла получить от него.

«Кхэ-кхэ», - в дверях появился Е Кунь с насмешкой в уголках губ. «Что, твой парень не отвечает на звонки?»

Е Сяо-Ци остановилась. Она не оглянулась на Е Куня, а вдруг заговорила в телефон. «Кату, штормовые ветра там ужасны, поэтому будь осторожен, когда будешь не дома. Лучше всего, когда выходишь на улицу ... я? Я в порядке. Так мило, что ты так заботишься обо мне. М-м-м, я буду ждать, когда ты вернешься».

Е Кунь остановился. Он думал, что Кату Такасуке играл с Сяо-Ци, но у них обоих неожиданно были настоящие отношения.

Е Сяо-Ци положила трубку и снова посмотрела на Е Куня: «Вам что-то нужно, председатель Е?»

Е Кунь рассмеялся. «Ничего такого. Я просто хотел напомнить, что тебе не стоит слишком ему доверять. Если он действительно добр к тебе, тогда нет проблем. Однако, если он просто играет с тобой… я бы посоветовал тебе не делать глупостей».

Е Сяо-Ци смутилась. «Что вы хотите этим сказать, председатель Е?»

Е Кунь издевался. «А ты не понимаешь, о чем я? Ты сотрудница Hanwu Weapons. Тебе лучше следить за собой, пока ты здесь работаете. Не рассказывайте посторонним о делах компании!»

«Председатель, вы…», - Е Сяо-Ци покраснела. Она хотела возразить, но потеряла мужество на полпути. В этот момент она сама стала задаваться вопросом, играл ли Кату Такасуке с ней только потому, что он не принимал звонки. Тогда идти против Е Куня было бы ещё глупее.

Е Кунь холодно сказал: «Я бы уволил тебя из-за твоего вчерашнего поведения, если бы не ты получила чертежи с завода Ся Лея».

Е Сяо-Ци поспешно пришла в себя и улыбнулась: «Председатель, я верный работник. Зачем еще я бы привела Кату Такасуке в Hanwu Weapons? Кроме того, нас обоих фамилия Е. Разве мы не семья?»

Выражение лица Е Куня немного смягчилось. Он подошел к своему столу. «Я плохо спал прошлой ночью. Сделай мне массаж».

«Извращенец!» - Е Сяо-Ци молча выругала его, но вслух сказала: «Да, для меня большая честь присматривать за Председателем Е»

Е Кунь сел в кожаное кресло в офисе и облокотился на спинку. Е Сяо-Ци встала позади него и вытянула руки, чтобы сделать ему массаж.

Мягкий массаж и аромат женщины доставили Е Куню чувство комфорта, и его настроение улучшилось. Затем он подумал об одном человеке, о Ся Лэйя.

«Этот панк, должно быть, все еще мечтает о том, что произведёт сенсацию на выставке оружия и получит огромный заказ, да? Хахаха ... что тебя ждет, так это иск о нарушении авторских прав. Тогда и посмотрим, кто смеётся последним»,- подумал Е Кунь.

«Чувствуете себя лучше, председатель Е?» - мягко сказала Е Сяо-Ци.

Е Кунь улыбнулся и потянул руки назад, схватив её за задницу. Ее попка была мягкой и твердой, а отскок был поразительным.

«Председатель, вы…» - Е Сяо-Ци занервничала, и она немного боролась, но руки Е Куня удерживали ее на месте, как веревка, не давая ей уйти.

Е Кунь засмеялась: «Разве ты не знаешь, что я чувствую к тебе, Сяо-Ци? Тебе выгоднее быть со мной, чем с этим японцем. Я могу дать тебе щутимую пользу. Этот японец просто обманывает тебя, играет с тобой».

Е Сяо-Ци колебалась.

«Подумай об этом. Я могу порекомендовать тебя и дать тебе повышение в любое время, кроме того, скоро будут распределены преимущества компании. Я могу дать вам квартиру площадью 200 квадратных метров. Ты знаешь, что это стоит несколько миллионов. Может ли этот японец дать тебе все это? Не верь его словам. Со мной ты получишь больше».

«Председатель, я, я…» - Е Сяо-Ци была потрясена. Красивое лицо Кату Такасуке появилось в ее голове, но оно было омрачено большой квартирой и годовой зарплатой более миллиона, плюс подчиненные, которые будут выполнять ее приказы.

Рука Е Кунь скользнула под ее юбку и начала бродить.

У Сяо-Ци перехватила дыхание, но она подумала: «У Куня есть жена и дети. Он не оставит мне своё наследство. Самое большее, что он мог сделать, - это сделать меня своей любовницей. Кату Такасуке тоже здесь нет, так почему бы мне сначала не согласиться на это? Я получу эти преимущества, пока буду ждать Кату, и если Кату действительно просто играл со мной, я тоже не проиграю. Зачем мне класть все яйца в одну корзину?»

От этой мысли Е Сяо-Ци перестала сопротивляться пощупывающей руке под юбкой, и ее отношение заметно изменилось. Она приветствовала его достижения, хотя и сказала обратное. «Председатель Е, вы не можете. Нет ... Нет, не будьте таким».

Е Кун был опытным в этом деле. Е Сяо-Ци не избегала его и не уходила, хотя говорила ему «нет», поэтому он знал, что она имела в виду. По правде сказать, он не мог больше ждать - он притянул Е Сяо-Ци к себе, обнял и поцеловал.

«Нет, нет. Люди увидят», - Е Сяо-Ци сделала вид, что сопротивляется, отвергает его, но ее тело поддавалось на прикосновения Е Куня, искушая его так, как могли только женщины.

Это было рабочее место, и Е Кунь не смел совершать поступок, независимо от того, насколько он хотел. Однако у него было место для таких вещей. Он встал и хотел отвести Е Сяо-Ци в гостиную, но после двух попыток он бросился к ней и затащил ее в комнату. На протяжении всего процесса Е Сяо-Ци отталкивала его, заявляя, что не хочет этого, но снимала с себя одежду и вела себя так, как будто она сделает это в любое время.

Когда они двинулись в комнату отдыха, камера наблюдения, спрятанная в книжном шкафу в комнате, зафиксировала все, что происходило.

Ся Лэй был в этой комнате вчера, и он был владельцем этой камеры наблюдения.

Через несколько минут Е Кунь и Е Сяо-Ци вышли из комнаты отдыха. Лицо Е Сяо-Ци наполнилось презрением, когда она повернулась к Е Куню.

Е Кунь, с другой стороны, был вполне доволен собой.

В этот момент в дверях офиса появился Му Цзянь-Фэн. Он посмотрел на Е Куня, затем на Е Сяо-Ци. Е Кун не застегнул молнию, а лицо Е Сяо-Ци все еще было красным. Казалось, он понял, что только что произошло, но он никак не отреагировал.

«Зачем ты пришел, Мастер?» - Е Кунь приветствовал его.

«Ты же сам мне звонил, чтобы я пришёл, не так ли?» - мягко сказал Му Цзянь-Фэн.

Е Кун сделал паузу. Он почувствовал недовольство в тоне голоса Му Цзянь-Фэна и угадал, зачем пришел Му Цзянь-Фэн.

«Пожалуйста, оставьте нас ненадолго, мисс Е. Я бы хотел кое о чём лично поговорить с председателем Е», - сказал Му Цзянь-Фэн.

«Да, старейшина Му, председатель Е. Пожалуйста, не торопитесь. Я пойду», - сказав это, она вышла из офиса, поправляя свою юбку и нижнее белье внизу.

«Давай поговорим в комнате отдыха, Мастер», - сказал Е Кунь.

Му Цзянь-Фэн кивнул и последовал за ним.

«Я знаю, зачем ты пришёл, Мастер. Я как раз собирался позвонить тебе», - Е Кунь перешёл сразу к делу, как только они вошли в комнату. То, что Е Кунь первым начала разговор об этом, показывал его искренность, и было бы плохо, если бы Му Цзянь-Фэн сначала об этом сказал.

Му Цзянь-Фэн был кратким. «Е Кунь, я в одиночку тянул тебя вверх по служебной лестнице, чтобы добраться до той позиции, которую ты занимаешь сегодня. Тебе не стоит забывать свои корни. Вчера ты подписал сделку на 200 000 000 долларов США на продажу штурмовой винтовки Шень-У, которая принадлежит нам. Ты даже не сказал мне о чем-то подобном. Ты разбиваешь мое старое сердце».

«Мастер, не говори так ...» - Е Куню было стыдно. «Мастер, рабочий день закончился, когда я подписал соглашение с тем японцем, поэтому я решил позвонить тебе сегодня. Я как раз собирался позвонить тебе, когда ты приехал. Это была небольшая задержка в информировании, не так ли?»

«Хорошо, я тебе верю», - спокойно сказал Му Цзянь-Фэн: «Скажи мне, что ты планируешь делать?»

Е Кунь немного подумал и улыбнулся. «Тебе лучше принять решение, Мастер. Я сделаю все, что ты скажешь».

«Ты проверил личность этого японца и происхождение его компании?» - спросил Му Цзянь-Фэн.

«Я проверил. Мои люди вчера проверяли его, и проблем нет. Этого японца зовут Кату Такасуке из Хоккайдо. У него есть зарегистрированная международная торговая компания в ОАЭ, которая занимается оружием, нефтью и тому подобным. Информация о его компании выглядят хорошо», - сказал Е Кунь.

«Кто его клиент?»

«Мастер, ты и сам знаешь, что на Ближнем Востоке всё хаотично. Кроме того, это его клиент и его коммерческая тайна. Мы не можем узнать, даже если хотим».

Му Цзянь-Фэн кивнул. «Хорошо, если это его компания. Похоже, ты был достаточно осторожен. Хорошо потрудись над этим заказом. Ты же понимаешь, о чем я».

Е Кунь засмеялся. «Мастер, я не забуду тебя, будь уверен. Штурмовая винтовка Шень-У - это сотрудничество между нами. Это продукт совместной работы наших научных сотрудников и разработчиков. Прибыль будет разделена по договоренности, будь то военные заказы или международные заказы. Hanwu Weapons 60% и China Industrial 40%».

Услышав это, Му Цзянь-Фэн улыбнулся. «Это хорошо. Я всегда заботился о тебе». После паузы он внезапно сказал: «Кунь, застегни ширинку».

Е Кунь посмотрел вниз, и его лицо стало цвета свиной печени.

Му Цзянь-Фэн говорил медленно. «Кунь, это нормально играть, но не позволяй никому достать улики против тебя. Мы являемся государственными служащими, а с расследованием сейчас строго. Не раскачивай лодку».

Е Кунь быстро сказал: «Я буду осторожен, Мастер. Это просто игра. Ничего не случится».

Камера видеонаблюдения в книжном шкафу записала все.

http://tl.rulate.ru/book/9119/561147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь