Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 402

Глава 402. Поимка вора

Лин Ханю достаточно было замолвить словечко, и с покупкой земли не возникло проблем. Приобретенная земля занимала площадь более 500 м3 (333 350 м2), и, после завершения строительства нового завода, военный завод Thunder Horse должен был стать крупным военным предприятием. Кредит в размере 5 000 000 000 также был утвержден, и проценты составляли половину обычной ставки из-за особых условий и преимуществ, предлагаемых нацией, которые должны быть погашены в течение десяти лет.

Нынешний импульс развития и прибыльности военного завода Thunder Horse был достаточно высок, и им бы не потребовалось 10 лет, чтобы погасить этот кредит.

У них была земля и капитал - дальше дело было за строительством. Ся Лей бросился головой в работу. Он должен был закончить интеллектуальный токарный станок, который был больше, чем у Йозефа до того, как новый завод будет готов. Возможности токарного станка также должны были быть более продвинутыми и работать лучше. Затем ему также пришлось модифицировать оборудование и специальный интеллектуальный токарный станок для нового завода.

Это была огромная задача для одного человека. Помимо его способной и бесценной помощницы Аннины, военный завод Thunder Horse имел собственную команду высококлассных механиков и инженеров-электриков. У него также была поддержка двух производственных баз из Хайчжу и Сычуани, так что ему не составило особого труда выполнить эту задачу. Конечно, все эти обновления должны были произойти после того, как он закончил огромный интегрированный интеллектуальный токарный станок.

Ся Лэй назвал эту машину Flaming Dragon.

План разработки Flaming Dragon занял более ста страниц, и для его создания потребовалось около 500 деталей. Огромная машина, подобная этому супергиганту, вероятно, могла быть разработана только таким мозгом, как у Ся Лэй.

Его мозг в процессе проектирования работал как суперкомпьютер с участием человека. Его вычислительные и аналитические возможности были невообразимы. Другим инженерам-электрикам потребовалось довольно много времени, чтобы выполнить все расчеты и ещё время проанализировать машину, но его мозг смог протащить все это, как скоростной каток, сокрушая все проблемы на куски!

В процессе проектирования этого токарного станка он практически впитал в себя все знания электротехники в мире, объединив то, что он узнал в Германии, и то, что узнал по возвращении в Китай, его собственное обучение и знания. Плюс его опыт и интуиция, он уже, даже того не подозревая, стал самым опытным инженером-электриком в мире. Теперь он был настолько потрясающим, что его не победили бы, даже если бы Европа и Америка собрали команду из ста элитных инженеров-электриков, чтобы бросить ему вызов!

Созданный им Flaming Dragon был чудом, а сам он был чудом чудес.

Раньше он мог только догадываться, развился ли его мозг, и у него не было шанса проверить это, но теперь, после недавней перезагрузки мозга стало ясно - его мозг развился до ужасающей степени!

Если эта эволюция продолжится со временем, то какой будет конечный результат?

На это не было никакого ответа.

Но одно было точно: Flaming Dragon станет самым продвинутым, самым умным и самым точным токарным станком в мире, когда он будет завершен! Это стало бы сокровищем Военного Завода Thunder Horse!

Ся Лэй закончил проектирование через 20 дней, и необходимые ему детали были отправлены из Хайчжу и Сычуани на военный завод Thunder Horse. Затем нужно было поработать над этими частями и собрать их вместе. Но до этого ему нужно было сделать одну вещь.

Ся Лэй собрал все документы плана проекта в стопку в своем кабинете. Бумаги лежали на его столе стопкой почти в два фута, и он стоял перед столом, прижимая обе руки к его поверхности. Он вызвал силу левого глаза и посмотрел сквозь стопку слой за слоем.

Схема за схемой собрались в его мозгу, чтобы принять конечную форму Flaming Dragon. Что было более удивительным, так это то, что Flaming Dragon, собранный в его голове, имел не только все детали и электрические цепи, но также рассчитывал каждое отдельное измерение и функциональность!

«М? Это неправильно! Хорошо, что я проверил; эта деталь здесь неправильная», - через десять минут Ся Лэй поднял часть кучи, чтобы взять 88-ю делать. Он исправил кое-то в плане дизайна и с удовлетворением улыбнулся.

Если его способность станет известна, то наверняка сотрясёт весь мир!

Пара глаз молча выглянула из окна офиса, шпионя за Ся Лэйем.

Человек, стоявший снаружи, был инженером-электриком военного завода Thunder Horse по имени Хуан Сюэдун. Он получал высокую зарплату.

Ся Лэй обнаружил Хуан Сюэдуна, как только он появился.

«Подглядывает?» - подумал Ся Лэй, - «Что он задумал?»

«Инженер Хуан, что ты здесь делаешь?» - раздался голос Аннины за дверью. Она была в Китае в течение некоторого времени, и ее китайский рос как на дрожжах.

Хуан Сюэдун отошел от окна и с улыбкой сказал: «О, ничего. Я направляюсь в конструкторский отдел. Вы ищете директора Ся, не так ли? Вероятно, он в своем кабинете. Мне пора».

Реакция Хуан Сюэдуна не ускользнула от внимания Ся Лэйя. «Он, очевидно, видел меня, но сказал, что я, вероятно, в офисе. Он скрывает тот факт, что он шпионил за мной? Почему?»

Не было бы ничего такого, если человек просто остановился и взглянул, проходя мимо, но враньё по этому поводу, определённо, означало проблемы.

Аннина вошла со стопкой бумаг на руках. «Лукас, партию запчастей привезли. Тебе нужно проверить, что всё верно».

Ся Лэй небрежно пролистал газеты и сказал: «Аннина, ты не замечала, делал ли Хуан Сюэдун что-нибудь странное?»

Аннина выглядела озадаченной. «Что ты имеешь в виду?»

Ся Лэй немного подумал. «Ну, может, он фотографировал в мастерской или делал скрытные телефонные звонки?»

Аннина немного подумала. «Нет, ничего такого. Он много работает, как и все. Почему ты спрашиваешь это?»

«О, ничего». Ся Лэй улыбнулся. «Ты отлично поработала в эти дни».

Аннина слегка оперлась на Ся Лейя. «И как ты собираешься меня отблагодарить?»

Первая часть Ся Лэй, которая ответила на ее слова, была не его мозгом, а его поясница - она болела. Это было очень странно.

В этот момент Ся Лэй резко посмотрел на стену, примыкающую к коридору, и его левый глаз дрогнул. Сцена за стеной вошла в его поле зрения.

Хуан Сюэдун не ушел. Он стоял у стены и, казалось, подслушивал.

Подозрения Ся Лейя росли. Он вдруг сказал: «Аннина, давай пойдем в гостиную».

«Сейчас?» - смутилась Аннина. «Хм, но, Лукас, сейчас утро, и часы работы… Это нехорошо, правда»

«Я хочу кое-что обсудить с тобой. Давай пойдем в гостиную», - Ся Лэй сознательно заговорил громко.

«Хорошо», - голос Аннины был тихим, а ее щеки покраснели.

Гостиная была в офисе, за дверью.

Аннина бросила бумаги из рук на диван, как только вошла за дверь и бросилась в объятия Ся Лэйя. До того, как войти в дверь, она была инженером-механиком Thunder Horse, но, войдя внутрь, она сорвала свою маску профессионала и стала любовницей директора Ся. Это изменение заняло у нее всего три секунды.

«Что ты делаешь? Ты не так поняла меня. Я хочу поймать вора», - тихо сказал Ся Лэй. Он не отводил взгляда от двери гостиной.

Аннина снова стала хорошей девочкой.

Как и ожидалось, Хуан Сюэдун появился в дверях офиса через несколько минут. Сначала он посмотрел налево-направо и быстро вошел в кабинет. Оказавшись внутри, он бросился прямо к столу Ся Лейя и достал телефон, начав фотографировать планы дизайна на столе Ся Лейя.

Он бы всё сделал быстро, будь это пара страниц, но, к сожалению, там было более ста страниц. Он никак не мог сделать всё быстро и сильно волновался. Руки его дрожали, а лоб был покрыт потом.

Ся Лей нахмурился, но не только потому, что он обнаружил промышленного шпиона, но и из-за Аннины. Она была «убедительна» как никогда и мешала ему выскочить и поймать вора.

Хуан Сюэдун делал снимок за снимком, и его конечности становились более устойчивыми, когда он продолжал. Он беспокоился о том, что Ся Лэй внезапно выйдет из гостиной, когда начинал фотографировать, но он стал менее напряженным, поскольку прошло больше времени, а Ся Лэй не выходил. Если у него была возможность сделать все снимки за один раз, то почему бы и нет?

Кроме того, он мог слышать звуки, издаваемые Анниной через дверь гостиной.

«Похотливые псы!» - Хуан Сюэдун вульгарно улыбнулся. «На этот раз я сделал это. Hanwu Weapons пообещал мне 10 000 000. Деньги мои!»

Дверь в гостиную неожиданно открылась, когда Хуан Сюэдун фотографировал и мечтал о деньгах. Ся Лэй появился в дверях.

Хуан Сюэдун поспешно убрал свой телефон и взволнованно попытался убрать кипу бумаг. «Извините, директор Ся, я случайно перевернул ваши документы».

Ся Лэй засмеялся. «Хватит играть. Дай телефон».

«Какой телефон?» - Хуан Сюэдун занервничал.

«Телефон, которым ты только что фотографировал. Я сам получу его, если ты не отдашь», - голос Ся Лейя стал ледяным.

Хуан Сюэдун внезапно попытался сбежать, но Ся Лэй преградил ему путь, прежде чем он успел обойти стол. Ся Лэй схватил его за воротник и бросил на землю.

В этот момент Аннина вышла из гостиной с покрасневшим лицом.

Ся Лэй взял телефон Хуан Сюэдуна и посмотрел на сделанные им фотографии. Он тихо сказал: «Я даю тебе один шанс. Скажи мне - сколько из вас в моей компании?

«О чем вы говорите? Я не знаю», - Хуан Сюэдун очень нервничал, и его голос дрожал.

Ся Лэй сильно ударил его ногой в грудь. «Если ты не будешь говорить, то я подам на тебя в суд. Ты крадешь государственные секреты, и за это тебя бросят в тюрьму! Скажи мне, и я стану передавать тебе полиции».

Инженер-электрик ещё никогда прежде не был так напуган. Хуан Сюэдун быстро сдался и сказал: «Я скажу, я скажу».

http://tl.rulate.ru/book/9119/511611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь