Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 339

Глава 339. Город Белой Лошади Завтрашнего Дня

Ся Лэй закрыл глаза и захрапел. Его сон был настолько убедительным, что он смог обмануть себя.

Однако Шлами подошла прямо и прижала его к себе. Ее рот и руки бродили по его телу, касаясь его везде. Ся Лэй не смог продержаться ни минуты. Он открыл глаза. «Ты пьяна. Ложись спать»

Шлами усмехнулась. «Я кажусь тебе пьяной?»

«Ты притворялась?» - челюсть Ся Лейя чуть не упала на кровать.

«Что хорошего в употреблении алкоголя? Я хочу выпить тебя».

Ся Лэй потерял дар речи.

Шлами обняла лицо Ся Лэйя, её глаза были наполнены нежностью. «Никто не сможет помешать нам быть вместе сейчас. Ты мой. Никто не сможет забрать тебя у меня».

«У меня болит голова. Кажется, я выпил слишком много. У меня так кружится голова, мне нужно немного поспать сначала», - ему не удалось притвориться спящим, поэтому он собирался притворяться пьяным. Он снова закрыл глаза.

Шлами сердито толкнула Ся Лейя, но он не ответил. Она сделала паузу, а затем бросилась на Ся Лейя и перевернула его, чтобы покататься на нем. Ся Лэй сопротивлялся, но Шлами была свирепой, как дикая лошадь. Он боялся, что может причинить ей боль, если бы использовал все свои силы против нее, поэтому он немного смягчился, но эта небольшая уступка привела к…

Ангельское детское лицо, едва достигшее половой зрелости, но сексуальное тело суккуба ... Ся Лэй повалил вождя на спину, а затем потерял контроль над собой. Ему было все равно. Он собирался сделать это - просто быть вместе!

Дом наполнился любопытными звуками, иногда высокими, иногда низкими, а иногда таящими в беспорядке сопутствующих звуков, таких как песня, восхваляющая звуки природы.

Большая группа женщин болтали возле дома. Некоторые заглядывали сквозь щели в дверях, а некоторые заглядывали в червоточины в стенах. Некоторые даже залезли на плечи своих сестёр, чтобы посмотреть в окно. Как будто какая-то великая знаменитость пришла в племя, чтобы устроить концерт.

«Какой мужчина! Он держится дольше, чем мой».

«Сестры, как вы думаете, Шлами сможет завтра стоять на ногах?»

«Какая Шлами? Теперь она вождь»

«Мама, сестра Шлами плачет. Кто-то ударил ее?» - спросил маленький ребёнок.

«Ты ничего не понимаешь, малыш. Шлами смеется, а не плачет.

«Она плачет! Я хочу посмотреть!»

«Тихо! Детям лучше держаться подальше. Я дам тебе нескольких мужчин, когда вырастешь, тогда и узнаешь, плачет или смеётся сестра Шлами.

«В самом деле? Тогда я хочу повзрослеть завтра ... Но я все равно хочу посмотреть».

«Кыш!»

Бах Бах бах!

Кто-то выстрелил в небо.

Этой ночи не суждено было быть спокойной. Этой ночью кто-то превратился из девушки в женщину, а кто-то превратился из рогатого зверя в выжатую тряпку.

Утренние лучи прогнали тьму каньона, и яркое солнце мягко осветило этот рай. Тонкий туман поднялся из леса, в речной воде плескался карп, забрызгав мужчин, стирающих одежду в реке. Вокруг всё было тихо и мирно.

Ся Лэй почувствовал нежность и чувство вины, наблюдая, как Шлами встала с кровати и стала готовить еду. Однако её задорные ягодицы и соблазнительная спина быстро развеяли его вину. Невозможно было оставаться скромником перед этим суккубом с детским лицом.

Шлами странно ходила, будто хромала.

Ся Лэй тоже встал с кровати. «Лучше я приготовлю, а ты отдыхай».

Шлами улыбнулась в ответ на него. «Ничего, я просто ударила ногу. Ты отдыхай. Я позову тебя, когда закончу». Она внезапно вспомнила что-то. «Но если кто-то спросит, ты должен сказать, что это ты готовил».

Ся Лэй криво улыбнулся и кивнул. В этом племени мужчины прислуживали женщинам. Шлами теперь была вождём, поэтому нельзя было, чтобы кто-то узнал, что она готовит для него.

Шлами пошла на кухню, но Ся Лэй не собирался бездельничать в постели. Он оделся и подошел к простому столу с ящиками. Он открыл ящик и вынул древнюю книгу, чтобы снова пролистать ее. Часть, на которую он не успел взглянуть, также была на древне-гуннском, и там было несколько рисунков от руки. Жаль, что он не понимал гуннского языка и не мог расшифровать содержание книги.

«Пора есть», - Шлами принесла черный керамический горшок в комнату. Увидев древнюю книгу в руках Ся Лейя, иона с любопытством спросила: «Что читаешь?»

Ся Лэй на этот раз не спрятал книгу. Он показал Шлами и спросил: «Я нашел книгу. Кажется, это Дейтеи, но я не знаю, как читать гуннскую письменность, а ты?»

«Немного. Дай посмотреть»,- Шлами взяла древнюю книгу и кивнула ему: «Иди завтракать».

Ся Лэй заглянул в керамический горшок и увидел там только немного картошки и лепешку. Это был завтрак в их племени, и Шлами ела это как вождь. Что ели остальные? При виде этой еды у Ся Лейя заболело сердце, и ему стало не хорошо при мысли об этом.

Видя, что Ся Лэй не сдвинулся с места, Шлами сказала: «Если ты хочешь мяса, я заставлю кого-то принести его. Я зарежу для тебя козу, если ты захочешь пообедать».

«Нет, нет, всё нормально. Овощи полезны для здоровья», - Ся Лэй взял сладкий картофель и откусил его. Во времена работы на стройках он пережил и не такие тяжелые времена. Он не стал бы отказывался от пищи, которую предлагала ему Шлами из-за бедности племени. Он был не из тех, кто забывал свои скромные корни из-за жажды богатства.

Шлами пролистала книгу и небрежно сказала: «Это книга нашего племени. Я слышала, как моя бабушка говорила о ней. Она описывает историю нашего племени. Ты знаешь, что гунн Аттила построил свою собственную империю. Хотя она развалилась, этот период был периодом нашего расцвета».

«Что еще в этой книге, кроме истории?»

Шлами перевернула несколько страниц и вскоре дошла до нарисованной от руки карты древних развалин. Она немного посмотрела на неё и сказала: «Здесь также записана столица наших предков и ее здания. Ты видел их. В этом городе мы встретились. Он называется Городом Белой Лошади Завтрашнего Дня. Легенды говорят, что там есть сокровища. Мы копали во многих местах, но так ничего не нашли».

Древние развалины назывались Городом Белой Лошади Завтрашнего Дня. Очень странное название.

«А потом? Что потом?»

Шлами перевернула еще несколько страниц. «Тут традиционные мероприятия и церемонии. И несколько рисунков важных людей. Принцы, принцессы, бла-бла. Вот, сам посмотри», - она указала на женщину на последних нескольких страницах и сказала с улыбкой: «Легендарная принцесса Юн-Мэй, Чжу Сюань-Юэ. По её имени ты можешь догадаться, что она китаянка. Хе-хе. Моя бабушка любила ее больше всего. Она часто рассказывала мне историю принцессы Юн-Мэй».

Ее звали «Чжу» - разве это не фамилия императора Мин? И она тоже была принцессой. Ся Лэй сразу подумал о компасе Династии Мин. Его мозг завибрировал, связывая людей, события и ключевые элементы вместе. Казалось, его мозг нарисовал карту взаимосвязи всего этого, но эта карта все еще была неполной, и он пока не мог ясно увидеть её.

«Эй, ты о чём задумался?» - Шлами улыбнулась Ся Лейю, будто он был сладкой картошечкой, которую она хотела съесть.

«Хм, ничего», - сказал Ся Лэй. «А что ещё говорится в этой книге? Об этой принцессе Юн-Мэй и твоей бабушке. Какую историю она рассказывала тебе об этой принцессе? Пожалуйста, расскажи мне. Я хотел бы знать»

«Я хочу есть», - Шлами поджала свои вишневые губы и поддразнила его. Она была знаковой женщиной племени белых гуннов, но перед Ся Лейем она была всего лишь 18-летней девчушкой. Она флиртовала и действовала кокетливо.

Ся Лэй очистил для нее сладкий картофель и покормил. Это было очень нежно. Неожиданно, то, что знала Шлами, было очень важным для него. Он собирался прислуживать ей и принимать с ней ванну, а не только кормить её едой.

Шлами сладко улыбнулась, поедая сладкий картофель, которым её кормил Ся Лей. Она выглядела блаженной.

«Пожалуйста, расскажите мне», - подтолкнул её Ся Лэй.

«Моя бабушка…» - она подавилась, прежде чем она смогла закончить предложение.

Ся Лэй поспешно похлопал ее по груди, чтобы помочь ей проглотить. Похлопывание заставило ее грудь покачиваться, и Ся Лей не мог отвести взгляд от этих круглых форм. Он не знал, стоило ему смеяться или плакать.

«В книге говорится, что принцесса Юн-Мей построила Город Белой Лошади Завтрашнего Дня. На его сооружение ушло десять лет, и она оставалась в городе, пока не умерла от старости, но о её могиле ничего не говорится. В книге говорится, что ей не повезло. Никто не знает».

«Зачем принцессе стоить город здесь?» - Ся Лэй был полон любопытства.

Шлами покачала головой. «Я спрашивала бабушку об этом. Она всегда говорила, что из-за любви. Она влюбилась в одного из наших гуннских принцев, но, в конце концов, не смогла быть с ним. Это красивая история любви, но я не верю в это. Истории принца и принцессы самые ненадежные».

Ся Лэй так не думал. Во многих исторических событиях то, что было написано в учебниках истории, не обязательно было правдой, потому что история была написана победителями. Но народные сказки не обязательно были фальшивыми, потому что многие народные сказки несли в себе зерна правды исторических событий.

«Шлами, можешь сделать мне одолжение? Пожалуйста, переведи всю эту книгу на пушту. Я хотел бы прочитать её», - Ся Лэй не был удовлетворен небрежным переводом Шлами. Он хотел знать больше, и ему нужно было найти больше подсказок.

«Я больше всего ненавижу читать. Но я могу заставить кого-то перевести её для тебя. Наше племя тоже воспитало мужчин», - с улыбкой сказал Шлами.

«Да, спасибо. Я накормлю тебя еще одной сладкой картошкой», - Ся Лэй взял сладкую картошку, чтобы ещё больше умаслить её.

Большие глаза Шлами сверкали, а её голос стал мягким: «Нет, мне не нужен этот корень. Я хочу твой».

Сладкий картофель выпал из рук Ся Лейя прямо ему на промежность ...

http://tl.rulate.ru/book/9119/469229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь