Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 945

Глава 945: Лун Бин в положении

Группа зданий издалека выглядела как деревня, но это точно было не так. На видеозаписи с Predator B было видно не только несколько вооруженных людей вокруг зданий, но также танки и бронетехнику. Были даже самолеты и следы самолетов. Это явно была независимая военная база.

Помещение было огромным, занимало площадь около двух километров.

Изучая изображение штаб-квартиры сA, Ся Лэй невольно нахмурил брови. Одного «Ключа от ада» было недостаточно, чтобы избавиться от них из-за её огромных размеров.

На экране появился перекрестный прицел. Predator B захватил цель на земле внизу. Это было трехэтажное здание, полученное в результате ввода координат, полученных Ся Лэй от рыцарей-госпитальеров.

Появился трехсекундный обратный отсчет.

Внимание Ся Лэйя переместилось на верхние этажи здания, где еще горел свет. Он увидел нескольких вооруженных людей, а также тех, у кого не было оружия. Казалось, они что-то производят. Хотя Ся Лэй не мог понять, что это, ответ был очевиден. Что еще можно было делать в мексиканской пустыне? Это явно были не носки или одежда, это были бы наркотики.

Торговля наркотиками была прибыльной. Как СА могла не воспользоваться этой возможностью? Без достаточного финансирования, как они могли поддерживать такое количество вооруженных людей?

Осталась одна секунда…

Внезапно Ся Лэй нажал на клавиатуру и остановил автоматический режим стрельбы Predator B. Он сосредоточил свои мысли на экране ноутбука, внимательно изучая здания штаб-квартиры. С координатами все было в порядке. Это действительно была штаб-квартира СA. Однако было ясно, что это здание не стоило быть целью. Если бы Predator B нес ядерные бомбы, то Ся Лэйю было бы легче. Мужчина мог бы просто сбросить их. Однако у него оставался только один «Ключ от ада». Он должен был стрелять во что-то стоящее

Где был лидер СА?

Хотел бы знать Ся Лэй.

Но даже у ЦРУ не было ответов на этот вопрос, так откуда об этом мог знать Ся Лей?

Predator B продолжал кружить над зданиями, ночное небо скрывало его от глаз других людей.

Ся Лэй продолжил искать достойную цель через экран.

Неожиданно Predator B захватил хаос сверху. Многие выбегали из зданий и заводили свои машины.

Ся Лэй вздрогнул. «Они узнали? У СA есть собственный радар ПВО?»

В любом случае, все результаты будут одинаковыми. Возникший хаос указывал на то, что они заметили Predator B.

Внезапно вспышка огня устремилась прямо в небо.

Это была ракета «Стингер», устанавливаемая на плечо зенитная ракета, производимая General Dynamics!

Бип! Бип! Бип!

Срочно сработал сигнал тревоги, доносившийся через динамики ноута. «Сяо Цянь» отправил уведомление. «На вас нацелен Стингера ETA, 5 секунд до контакта».

Чем ужаснее была ситуация, тем спокойней был Ся Лэй. В тот момент, когда «Стингер» поднялся в воздух, его разум поглотил все, что он видел из зданий, казарм, складов, сторожевых башен, ангаров и так далее. Одновременно в его мозгу производился подсчет ценностей.

Мозг Ся Лэйя работал с вычислениями и анализом лучше, чем супер-копмьютер. «Сяо Цянь» предупредил о пяти секундах, в то время как анализ Ся Лэйя занял всего одну секунду. В следующую секунду Predator B Б выстрелил «Ключом от ада». Ракета со свистком летела в сторону наземной цели.

Его целью был бензиновый склад базы. Вокруг валялось несколько больших бензобаков и несколько бензовозов.

«Стингер» и «Ключ от ада» пролетели мимо в воздухе, игнорируя друг друга и направляясь к своим целям.

Ся Лэй резко повернул Predator B.

«Стингер» резко повернул и погнался за дроном.

«Ключ к аду» столкнулся с топливным баком, и в эту долю секунды ужасающее пламя взорвалось над облаками. Все на картинке дрожало. Возгорание одного бензобака привело к серии взрывов. Начальная энергия, вырабатываемая ракетой, в сочетании с ударными волнами, вызванными взрывами бензобака, вызвала эффект, похожий на эффект небольшой ядерной бомбы!

На замыленных кадрах здания штаб-квартиры СA были похожи на карточный домик на ветру. Внутри здания рушился этаж за этом, и вскоре все превратилось в ровную площадку!

Predator B бросился в море огня.

«Стингер» последовал за ним.

После этого обратная связь с Predator B прекратилась.

Операция по уничтожению штаба СА подошла к концу. Хотя Predator B привел в бой только одну ракету с высокоточным наведением, хранилище бензина в помещении помогло значительно усилить эффект. Комбинированный эффект был похож на небольшой ядерный взрыв. Хотя у него не было возможности стать свидетелем его последствий, в штаб-квартире СA вряд ли оставалось много информации, судя по произошедшему ранее взрыву.

Ся Лэй сложил свой ноутбук и уехал. Наконец-то на его лице появилась улыбка. Он чувствовал, что если лидер СA находился в одном из зданий, когда произошел взрыв, была высокая вероятность того, что ему удалось убить его. В противном случае Ся Лэйю всё равно бы был доволен. В конце концов, он успешно уничтожил их штаб!

Land Rover Defender мчался по шоссе.

Ся Лэй снова позвонил члену боевой команды Зодиак. На этот раз он связался со свиньей, которой была Лян Си-Яо.

«Си-Яо, это я», - нежным голосом сказал Ся Лей.

«Милый… Дай мне минутку», - по телефону послышались шаги. Прошло около десяти секунд, прежде чем раздался голос Лян Си-Яо. «Я от волнения чуть не сошла с ума. Где ты сейчас?»

«Я в Мексике».

«А? Что ты делаешь в Мексике?»

Ся Лэй тихонько рассмеялся. «Я расскажу обо всё, когда вернусь. Как дома дела?»

«Чжэннань чувствует себя хорошо. Его до сих пор никто не узнал. Однако лучше тебе скорее вернуться. Он скоро не выдержит. Люди постоянно вынюхивают вокруг, особенно Тан Юй-Янь. Никакое прикрытие Чжэннань не смогло бы ее обмануть. Какое облегчение, что она не искала тебя. Если бы она пришла в офис, обман был бы раскрыт».

«Понятно. Я скоро вернусь домой», - сказал Ся Лэй.

«Я очень скучаю по тебе», - шёпотом сказала она. «Я мечтаю о тебе каждую ночь. Ты думал обо мне?»

«Ну естественно».

«Это звучит как ложь».

Ся Лэй усмехнулся. Его пребывание в Америке и Мексике было не чем иным, как невероятными американскими горками. У него не было ни секунды на отдых. Однако женщинам нравились такие сладкие слова любви, даже если это была ложь, чтобы умиротворить их.

«Что тебе больше всего во мне не хватает?» В ее тоне была дразнящая нотка.

«Эээ…» - Ся Лэй улыбнулся. «Я скучаю по тебе».

«Твой сын хочет поговорить с тобой, хочешь его услышать?»

Ся Лэй опешил. «Он уже может говорить? Перестань дразнить меня .

Внезапно ухо Ся Лэй наполнилось звуком шелестящей ткани. После этого последовало неразумное бульканье. Было очевидно, что Лян Си-Яо плотно прижала телефон к животу, позволяя его шуму проходить через трубку. Однако это был не звук его развивающегося ребенка. Странные звуки возникли из-за перистальтики ее тела. Такие звуки издают все органы.

Слушая ошеломляющие звуки органов, Ся Лэй невольно представил, как Лян Си-Яо стоит в своем офисе с телефоном рядом с кожей живота. Он был уверен, что на ее лице была радостная улыбка.

Женщины были самыми красивыми и счастливыми, когда ждали ребенка.

«Ты слышал это?» - снова раздался голос Лян Си-Яо. «Он сказал, что тоже скучает по тебе».

Ся Лэй захотелось улететь домой в этот момент. Несмотря на такие прекрасные чувства, слова, которые он произнес, были полной противоположностью. «Си-Яо, я слышал это. Я думаю, у тебя понос».

«Да пошел ты. Ты совсем не романтик. Когда ты гнался за мной в прошлом, ты хвалил все, что я делала. Теперь я беременна, и ты говоришь, что у меня понос. Просто подожди. Смотри, как я позабочусь о тебе, когда ты вернешься», - её угрозы были пустыми, произнесенными с крайней радостью и нетерпением.

Ся Лэйя и ее можно было считать супружеской парой. Между мужем и женой не было ничего необычного в пошлых шутках.

«Хорошо, я должен тебе сказать кое-что серьезное», - Ся Лэй восстановил самообладание, заговорив строгим голосом: «Я получил информацию о том, что организация СA планирует атаковать нашу штаб-квартиру Thunder Horse в Цзинду».

«А? Это безумно смело», - Лян Си-Яо запаниковала. «Каков план?»

«Они угонят самолет из Японии и врежутся им в штаб-квартиру».

«Разве это не явная копия инцидента 911?! Как они смеют!» - ее голос дрожал от гнева.

Ся Лэй ответил: «Это правда. Организация СA работает на Америку, у них есть государственная поддержка. Они не уступят не перед чем. Скажи об этом Лун Бин, она знает, что делать. Постарайся не ввязываться в этот беспорядок, позаботьтесь о нашем доме, хорошо?»

«Понятно. Скажу ей прямо сейчас», - Лян Си-Яо замолчала. «Кстати, у меня для тебя хорошие новости».

«Какие?»

«А Бин…» - Лян Си-Яо явно колебалась.

«Что с ней?» - Ся Лэй почувствовал, как его пульс участился. «Быстрее, скажи мне».

«Хехехе», - ее смех звенел, как колокольчики. «Я скажу тебе, если ты меня поцелуешь».

Ся Лэй был сбит с толку, но все равно чмокнул спутниковый телефон, позволяя звуку поцелуя достичь уха Лян Си-Яо, а затем снова сказал: «Скорее, скажи мне!»

«Лун Бин в положении».

«Что? ЧТО?!»

«Идиот, она беременна!» - закричала она с ухмылкой. «Ты снова будешь отцом!»

«Хахаха…» - Ся Лей от души рассмеялся.

Это были потрясающие новости. Все его четыре женщины, Лян Си-Яо, Фан Фан, Цзян Жу-И, а теперь и Лун Бин, были беременны. Скоро у него появятся четверо детей. Теперь он не будет сожалеть, если умрет через два года. Его четверо детей унаследуют его наследие.

«Хорошо, я знаю, что ты за рулем, поэтому закончу разговор. Приезжай скорее домой, удачной поездки. Я тебя люблю», - Лян Си-Яо поцеловала телефон.

«Я тоже тебя люблю», - Ся Лэй ответил на этот жест и закончил разговор.

Он резко ударил по газам, доведя «лендровер» до безумного рывка, словно взволнованный зверь.

Водитель представил свое прекрасное будущее. «Си-Яо занимается боевыми искусствами. У нее, наверное, будет сын, правда? Ей подойдет сын. Фан Фан - исследователь. Она более мягкий и нежный человек, поэтому у неё будет дочь. Возможно, ее дочь станет следующим выдающимся ученым, который внесет большой вклад в развитие страны. Жу-И очень мягкая и добрая, так что у неё тоже будет дочь. Я могу развить в ней деловой талант и в будущем заставить ее войти в управление Thunder Horse. Лун Бин ... Она особый случай, может быть, она вынашивает сына? Ее сын мог пойти в армию, стать ее преемником и продолжать защищать страну».

Ни один из его детей официально не родился, но он уже был на седьмом небе от счастья.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/9119/1091938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь