Готовый перевод This Text Adventure Game is Absolutely Toxic / Эта текстовая RPG просто издевается!: Глава 87 Рейтинг силы местных игроков

«Общество Десяти Заповедей, Бюро расследования аномалий, Группа Дракона...»

Му Ю нахмурился, перечисляя про себя эти названия.

Подумав, он нажал на поисковую строку и попробовал найти "Общество Десяти Заповедей".

Результат оказался не таким, как ожидалось, он думал, что это будет очень популярная организация, однако результатов поиска оказалось совсем немного, не более сотни, и в основном в них упоминалось только название, но никто не говорил о конкретных деталях, как будто это было табу, и что что-то случится, если кто-то коснётся этого.

В результатах поиска на первом месте, где было наибольшее количество ответов, был пост о стратегии, причем платный пост, и нужно было потратить деньги, прежде чем он сможет увидеть содержимое.

“Учитывая недавний всплеск числа новых игроков, я собираюсь последовать тенденции и опубликовать пост по стратегии, чтобы дать новичкам представление о силе отечественных игроков”.

Ником пользователя был 'Скрытая Луна', учетная запись 54-го уровня, задняя часть идентификатора пестрила разноцветными значками, и с первого взгляда было ясно, что это игрок-ветеран, который уже много лет общался на форуме.

Сообщение от игрока такого высокого уровня, безусловно, заслуживало доверия.

Му Ю было всё равно, платить – значит платить, и раз оплата была не годами жизни, а наличкой, то это его вполне устраивало.

С этой мыслью Му Ю кликнул на сообщение.

Появившееся значение для платежа сразу же привело его в замешательство.

2 000 000!

Му Ю почти подумал, что ему почудилось, и несколько раз пересчитал, прежде чем убедился, что не ошибся в счете, и что это действительно 2 миллиона!

Потратить 2 000 000 на чтение одного сообщения… разве это не лохотрон?

Он, конечно, догадывался, что цена в этом форуме для игроков могла быть высокой, но не ожидал, что настолько...

Не имея другого выбора, парень был вынужден использовать свой главный ход: карманные часы времени.

По правде говоря, он не собирался использовать это, но 2 миллиона были слишком большой суммой для бедняка, и ему пришлось в очередной раз пойти на хитрость.

Конечно, с такой большой суммой не так-то просто воспользоваться этим, предпосылка должна быть в том, что у него есть 2 миллиона!

Му Ю взял мобильный телефон, и со всех разных карт подсчитал, что у него будет где-то 200 000, всего-то одного нолика не хватает…

В это время единственным вариантом был заём денег.

И сейчас единственная, кто мог одолжить столько, и кого Му Ю знал, это, похоже, только Линь Сюэ.

Му Ю открыл мессенджер и отправил ей сообщение.

Му Ю: «Занята?»

Ему ответили быстро…

«Не занята, в ресторане, в чем дело?»

Му Ю: «Ну, у тебя есть свободные деньги?»

Линь Сюэ: «А? Вы хотите занять денег? Да, сколько вам нужно?»

Му Ю: «2 миллиона...»

Честно говоря, Му Ю, когда набрал эту цифру, долго решался, ведь они с Линь Сюэ были знакомы всего месяц, и между ними не было хороших отношений, поэтому предложение занять такую большую сумму денег было несколько возмутительным.

Лин Сюэ некоторое время молчала, и только через несколько секунд спросила: «Что-то случилось?»

Му Ю: «Есть кое-что, срочно нужны деньги, конкретные детали сказать сложно...»

Линь Сюэ: «Хорошо, куда перевести?»

Му Ю: «На эту карту…»

Вторая сторона показалась довольно смелой, и Му Ю также быстро отправил ей номер банковской карты с большим лимитом.

После отправки он написал еще одно сообщение: «Я возьму их на время, и думаю, что смогу вернуть через час...»

В результате, не успел он закончить набирать сообщение, как получил уведомление о поступлении средств на банковскую карту.

«На вашу карту банка XX поступило 2 000 000 юаней, баланс: 2 000 003,12 юаней».

- ...

Му Ю промолчал. А что еще он мог сказать, капиталисты слишком богаты!

Но это всё-таки не его деньги, и он не решился сломя голову всё переводить, а сначала перевёл 5000 на счет форума, проверил его и подтвердил, что на этом форуме можно снять деньги в любое время, после чего перевел еще 2 миллиона на счет.

Затем он взял в руки карманные часы и нажал на пост.

После сообщения об успешном платеже перед его глазами появился заполненный словами пост.

В сообщении было довольно много слов, и прочитать всё за пять секунд было практически невозможно.

Но это не проблема, если он не успеет дочитать всё до конца, то можно просто отмотать назад пару раз, пока не сможет.

«В настоящее время силы игроков в стране можно разделить на четыре класса по мощи: силы высшего уровня, силы первого уровня, силы второго уровня и прочие силы».

«Во-первых, давайте поговорим о силах высшего уровня, их всего три: Божественный Фронт, Общество Десяти Заповедей и Группа Дракона».

«Божественный Фронт: старейшая в мире сила игроков, насчитывающая 25 официальных членов, все из которых Древние Боги 15-го уровня и выше! Президент "Божественного Фронта", 'Безтеневой', не так давно даже преодолел 20-й уровень, став первым в мире игроком 20-го уровня! Божественный фронт – сильнейшая сила в стране, с этим не поспорить, и даже если посмотреть на весь мир, то они вполне могут быть силой №1!»

«Общество Десяти Заповедей: одна из древних сил, старых, как и Божественный Фронт, действующая таинственно и скрытно, похожая на организацию убийц, которая прячется в тени, обычно не показывая головы, но если они начинают действовать, это часто становится крупным событием, которое может всколыхнуть ситуацию в мире! Внутри насчитывается более 200 официальных членов, в том числе 20 Древних Богов 15+ уровня, что делает ее второй по силе мощью в стране после Божественного Фронта».

«Группа Дракона: название немного сомнительное, но это сделано намеренно, потому что узнаваемость достаточно высока. Я считаю, что любой отечественный игрок, увидев это название, сразу поймёт, что представляет собой эта организация. Верно, это организация, представляющая национальную волю нашей страны и находящаяся в отношениях главенства и подчинения с бюро.

Хотя Группа Дракона и была создана сравнительно поздно, но, опираясь на полную поддержку страны, а также на привлекательность официального статуса, она за короткий срок привлекла большое количество свободных Древних Богов и стала развиваться быстрыми темпами! В настоящее время в ней насчитывается 17 Древних Богов 15+ уровня и более 50 высокоуровневых игроков 10+ уровня, и она имеет тенденцию обогнать Общество Десяти Заповедей и стать силой №2».

«Между прочим, даже самая слабая из высших сил, Группа Дракона, может войти в десятку лучших среди мировых сил игроков!»

«Мы занимаем три места в первой десятке, и есть даже такие организации, как Божественный Фронт, который имеет статус топ-1... Из этого можно сделать вывод, что наша страна является мировым лидером по игрокам!»

«Далее идут организации первого уровня. Критерием организации первого уровня является наличие более 5 игроков 15-го уровня, и в настоящее время в стране их 5, которые можно разделить на южные, восточные, северные, западные и центральные в соответствии с их географическим распределением».

«Первое – Бюро расследования аномалий, которое находится в центре: об этом, собственно, и говорить нечего, официальная представительство, те, кто в этом разбирается, всё понимают. Опираясь на поддержку государства, по всей стране открылись филиалы этих отделов, которые, закинув широкую сеть и выловив побольше рыбы, принялись за активную вербовку новых игроков. В настоящее время общее число игроков в бюро превысило 5 000 человек, что делает эту организацию самой большой по игрокам в мире, аналогов нет!»

«И еще одно: существование Бюро также является причиной, по которой я думаю, что рано или поздно "Группа Дракона" сможет превзойти "Общество Десяти Заповедей". Разместив здесь базу игроков Бюро, каждый месяц можно отсеивать из нее достаточно выдающихся ростков, чтобы отправить их в старшую 'Группу Дракона', формируя цикл. Такая эффективность развития – это то, с чем обычные гильдии не смогут сравниться при их поэтапном развитии».

«После Бюро остаются четыре гильдии первого уровня: "Торговый Альянс", расположенный на побережье Восточного моря, "Академия Безвременности", расположенная на юге, "Ледяной Император" на севере и "Асура" на западе, все они являются силами ветеранов, поэтому я не буду вдаваться в подробности, те, кто хочет узнать больше, могут кликнуть на мой предыдущий прекрасный пост и ознакомиться с ним без дополнительной оплаты...»

«Что касается сил второго уровня, то критерием оценки является наличие как минимум одного игрока 15-го уровня и более 10 игроков 10-го уровня. У нас их в общей сложности 13, таких как Яркая Ассоциация, Скрепка, Песчаный Бар, и так далее… в основном они находятся в городах, конкретную информацию гляньте в моем прежнем посте, там каждая подробно расписана... но здесь я хочу сказать об "Яркой Ассоциации", они здесь – сила №1!»

«Иллюминаты: развивающаяся сила, созданная полгода назад, насчитывающая более 500 официальных членов, но имеющая низкую репутацию из-за того, что в ней состоят в основном новички. Однако, насколько я знаю, два основателя этой силы – непростые люди, я не могу сказать больше о деталях, короче говоря, я с оптимизмом смотрю на их потенциал, и если они продолжат стабильно развиваться, то в будущем смогут стать первоклассной силой».

- Хм?

Увидев это, Му Ю на мгновение задумался.

Разве «Иллюминаты» не были той силой, которую, по словам Тельца и Близнецов, они создали на собрании по тайной магии в тот день?

Тогда Телец даже пригласила новичков присоединиться к ним, но Му Ю скоро выгнал их за срыв собрания.

Неожиданно оказалось, что даже такая крупная гильдия, как «Иллюминаты», насчитывающая более 500 человек, считалась лишь второсортной силой в стране, так что, похоже, сила игроков была еще больше, чем он себе представлял.

Более того, этот автор поста не только упомянул их, но и сказал, что благосклонно относится к двум основателям «Иллюминатов»... Трудно поверить… может, он уже знает, что эти два человека связаны с Ассоциацией тайных искусств?

http://tl.rulate.ru/book/90644/3173912

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У Китайских авторов "патриотизм граничащий с фашизмом" порой сильно бесит(да и прочем у других стран есть примеры), с одной стороны понятно что отечественный автор возвышает свою родину, но порой у них это доходит до абсурда, главное знать меру или вообще уйти от её затрагивания. Здесь этого нет.. возможно нет, и я надеюсь что так и будет.
Развернуть
#
Такого здесь нет.
Развернуть
#
Это хорошо, просто когда сюжет крутится вокруг "нашего" мира, у азиатов порой включается бзик и пошло поехало, кто кого больше обосрёт и себя возвысит.
Развернуть
#
Не только у азиатов, у американцев тоже такое есть, что не происходило бы в мире, всё интересное у них, и пришельцы, и зомби вирус они вылечили, и все супергерои только у них, а самое главное почти всё происходит в Нью-Йорке и только там.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь