Готовый перевод Gacha in Marvel and the Multiverse / Мультивселеннская Гача в Марвел: Глава 26: Признание от сильных мира сего

Пока Том был распростерт на полу, как сушеный осьминог, одно агентство искало его местонахождение, обычно это не занимало много времени, поскольку у них есть самые передовые технологии в мире и лучшие люди в поле, готовые выполнить приказ в мгновение ока.

Мария Хилл, доверенный помощник Ника Фьюри, директора Щита, стояла перед столом, пока Ник Фьюри просматривал документы в своих руках.

- Так ты говоришь, что этому парню удавалось избежать обнаружения до сих пор только благодаря удаче? - недоверчиво спросил Ник Фьюри, одна только мысль заставила его усомниться в достоверности документов в его руках.

- Да, сэр! Хотя в это трудно поверить, но мы смогли отследить его местонахождение только до заброшенной фабрики в трущобах Адской Кухни и на этом все. - Мария Хилл сделала паузу, передавая Фьюри еще одну толстую стопку папок, в каждой из которых были фотографии деятельности Тома. - Кроме того, мы составили список его способностей. - закончила Мария Хилл, передавая мне остальные документы.

Ник Фьюри прочитал всю папку, затем отложил ее.

"Супер сила, повышенные выносливость и ловкость, плюс его тело способно превращаться в чрезвычайно жесткую материю, чтобы защитить его, а также обеспечить больший прирост силы, и способность проецировать пузырь силового поля, чтобы защитить себя, а также способность парализовать свои цели", - яростно думал Ник Фьюри, постукивая пальцами по столу.

- Я хочу, чтобы за ним следили, понаблюдайте за его передвижениями вручную, неделя - это все, что у вас есть, назовите мне его личность. - Фьюри закончил, когда Мария Хилл покинула офис. Фьюри вздохнул, открывая документ на своем компьютере, помеченный как "Инициатива Мстителей".

В этот момент создавался новый файл, Фьюри немного подумал и в итоге дал новой цели имя, которое даже не было связано с ним, но подходило, как сказала Мария.

[Удачливый мститель].

Фьюри скрестил пальцы и положил на них подбородок, глядя на самый четкий снимок Тома с сегодняшнего инцидента с пожаром, его плащ и одежда горели в разных местах, пока его поклонники пытались дотянуться до него, когда он улетал.

Хотя не только Фьюри следил за ним, другие силы тьмы и света также заметили его существование, некоторые мистические и некоторые загадочные, они роились, чтобы поймать его, но, казалось, всегда упускали.

Рука также получил свою информацию вместе с Древней из храма Камар-Тадж, она спокойно потягивала свой чай, ее лицо было серьезным, поскольку она следит за каждым шагом Тома, как будто это было ее право знать это, за исключением тех случаев, когда сам камень Времени иногда не срабатывал, хотя всякий раз, когда это случалось, Том получал внезапные бонусы, приспособления, которые могли увеличить его силу... или даже коробки с протеиновыми порошками.

Древняя неосознанно вздохнула, когда это заметили ее ученик, но они не стали ее расспрашивать, так как это было не в их компетенции.

- Что ты прячешь....Том?

"Кто такой Том?" - подумал Вонг, но отложил эту мысль на потом.

"Это еще один студент? Планирует ли она взять себе другого студента??" - размышлял Карл Мордо.

..........

Том проснулся с ощущением, будто его избивали до полусмерти, голова болела, но разум был свеж, он резко встал на ноги, хрустнул костяшками пальцев, оглядываясь по сторонам, и вскоре понял, где он находится и почему он здесь.

"Значит, я действительно заснул, наверное, я слишком устал, мне нужно быть осторожным со своими недостатками, иначе я могу оказаться в чьих-то руках или, что еще хуже, умереть". Том понял, что сейчас он находится на заброшенной фабрики в Адской Кухне.

Он быстро проверил свою одежду и, обнаружив, что она местами сгорела даже с учетом того, что он был очень осторожен, он немедленно переоделся, выбросив плащ, который потерял свою функциональность.

"Я лучше сделаю более красивый плащ, который будет держаться намного дольше, возможно, тот парень, который помог Мэтту, поможет мне сделать свой костюм". Том задумался, надел маску и вылетел из дыры в крыше, ночь служила ему прикрытием, скрывая его, пока он добирался до квартиры.

http://tl.rulate.ru/book/90592/2924641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь