Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 250. Убийство бессмертных демонов

Среди всех присутствующих Старейшин, Муки чувствовал отчаяние больше других! Его окружило пять бессмертных демонов, двое из которых находились на втором своде. Единственное, в чем повезло Старейшине Муки - так это в том, что два демона, находящихся на втором своде сначала разобрались со Старейшиной Линли! Однако, когда Старейшина Линли умер, Муки остался единственным Старейшиной на южной стене.

"Спасаться". Старейшина Муки мог думать только о спасении.

"Божественная сила, Выкорчевывание Гор!"

Горбатый Старец Муки нахмурил брови. Его коренастое тело внезапно укрепилось. Мощь его деревянного посоха также увеличилась.

"Ха-ха, ты не сможешь спастись".

"Мы втроем задержим тебя. Если ты на самом деле попытаешься спастись, мы будем сражаться до смерти".

"Муки, ты совершенно точно умрешь сегодня. Мы сравняем твой любимый Город Огненного Феникса с землей". По правде говоря, трое бессмертных демонов не верили в то, что смогут сами убить Старейшину Муки. Они делали все возможное, чтобы задержать его, и не дать сбежать.

"Я обречен!"

Старейшина Муки не мог не запаниковать, когда понял всю тщетность попыток спасения.

Когда трое бессмертных демонов пригвоздили его к месту, он заметил луч света, бросившийся к нему с восточной стены. Использование Цинь Юном божественной силы, Бесконечного Света, позволило ему пролететь четыре километра в мгновение ока.

"Это тот Высокий Воин, Циньюнь".

"А он довольно быстр. Он что, выбрал божественные силы, которые касались скорости? Хмм! Он и так немного культивировал, да еще по-дурацки выбрал скорость. Лучше бы сконцентрировался на культивации божественных сил для ближнего боя. Он что, культивировал божественную силу, связанную со скоростью, чтобы удостовериться в том, что при случае сможет спастись?"

"А он не дурак. Он не напал на тех двоих из Бассейна Черной Воды, а выбрал нас. Он что, пытается спасти Муки?"

"Раз он пришел сюда, значит он ищет смерти!"

Трое бессмертных демонов, окруживших Старейшину Муки, точно так же заметили бросившегося к ним Цинь Юна. Они ни во что его не ставили, просто потому что божественные силы предъявляли высокие требования к уровню. Каждая божественная сила для своего освоения требовала огромных усилий и большого количества времени. Обычный уровень божественной силы считался первым сводом. Второй уровень навыков считался вторым сводом, а Высший Уровень - третьим!

Все они знали, что Высокий Воин Циньюнь вступил на Божественно-Дьявольский Уровень лишь десять лет назад. Уже было бы впечатляюще, если бы он приобрел одну божественную силу. В терминах боевой силы, как могли эти три бессмертных демона с богатым опытом боев быть хуже чем только что появившийся Старейшина?

"Цинь Юнь, быстро уходи". Хотя Старейшина Муки был в отчаянии, он все равно срочно передал свой голос.

Глаза Цинь Юна были наполнены желанием убивать. В момент, когда он вытащил свой меч, он использовал еще более специальную божественную силу.

Бум!

Его бушующие Божественно-Дьявольские силы сформировали два толстых облака. Верхнее облако было голубым, а нижнее - небесно-желтым. Два облака были похожи на жернова, которые разрезали пространство между ними. А ведь между ними было триста метров! Два облако медленно вращались, а жернова прокручивали трех бессмертных демонов, оказавшихся между ними. Что же до Старейшины Муки, то он оказался совсем не подвержен их действию. Цинь Юнь все контролировал.

Божественная сила, Небесно-Земные Жернова!

Цинь Юнь уже получил пять Высших Уровней. Чтобы улучшить эти пять Высших Уровней, Цинь Юнь выучил четыре божественных силы, которые лучше всего им соответствовали! Все потому, что на Высшем Уровне он мог культивировать четыре божественных силы до третьего свода. Конечно, Цинь Юна все поддерживали. Он мог бы культивировать и еще одну божественную силу, но считал, что сможет культивировать ее вплоть до второго свода, а может и только до первого.

Он не хотел тратить свои силы, и считал, что четырех божественных сил более чем достаточно! Культивация четырех божественных сил до третьего свода уже считалась замечательным подвигом!

Небесно-Земные Жернова дополняли Высший Уровень Противопоставления Цинь Юна. Это была очень редкая божественная сила, действующая сразу на целую область. Если кто-то оказывался в этой области, то он оказался подавленным со всех сторон. Его сила существенно уменьшалась.

"Что!? Божественная сила, действующая на область?" Три бессмертных демона переполошились.

"Более того, его божественная сила очень сильна. Моя сила уменьшилась наполовину".

"Как такое возможно!?"

Пока троица все еще не оправилась от шока, вокруг них возник феномен реки. Над рекой взошли вспышки от меча. Они были похожи на луну!

Это был навык работы с мечом, Яркая Луна Над Рекой!

Этот удар был еще более мощным и пьянящим, чем в родном мире Цинь Юна. Цинь Юнь получил пять Высших Уровней, но в удар он вложил тот единственный Высший Уровень, для которого он не смог найти соответствующую божественную силу. Цинь Юнь назвал его Высшие Эмоции!

Высшие Эмоции показывали, насколько эмоции были важнее всего остального!

Цинь Юнь разбирался в различных атаках мечом, таких как Яркая Луна Над Рекой, Двойной Полет и Сансара, которые он создал ранее. Позже он создал Разделение и Возвращение Домой. Разделение было создано после смерти его хорошего друга Фу Цина, из-за чего он довольно долго горевал. Также в процессе создания этого удара он думал о тех многих братьях, которые сражались с ним на северных границах. Что касается удара "Возвращение Домой", то он был создан Цинь Юнем на основе тоски по своей жене после вынужденной разлуки в этом мире.

Когда он создал эти похожие удары, Цинь Юнь наконец-то получил новый Высший Уровень, Высшие Эмоции. Однако он не смог найти божественную силу, которая подходила бы к Высшим Эмоциям, хотя в девяти городах человечества и находилось очень много различных божественных сил.

"Божественная сила, Бесконечный Свет!"

"Искусство работы с мечом, Яркая Луна Над Рекой!"

"Убить!"

Цинь Юнь не проявлял милосердия.

Бесконечный Свет не только позволял быстро летать, но и значительно ускорял его движения и атаки! Более того, он получил третий свод этой божественной силы. Совместно с Яркой Луной Над Рекой, его искусство работы с мечом стало очень быстрым. Соединяя божественную силу со своим искусством, он стремился к предельной скорости! А еще идеальнее все было, если добавить к этому божественную силу, действующую на площадь, Небесно-Земные Жернова. Она подавляла его врагов.

"Он слишком быстр. Я не могу ничего сделать". Бессмертный демон посмотрел на луч, исходящий от меча, который был похож на луну, и запаниковал. Все, что он мог сделать - это взмахнуть своей большой секирой, в надежде заблокировать удар.

"Кланг".

Хотя он был испуган, по счастью, его секира смогла заблокировать удар Цинь Юна. Он чувствовал себя очень счастливым, однако ему было страшно. "Я смог заблокировать удар. Я заблокировал его".

"Умри". Жажда убийства Цинь Юна стала еще более свирепой. Он немного повернул свое тело, и меч в его руке произвел второй удар.

Это все еще был удар "Яркая Луна Над Рекой"!

Луч, похожий на луну появился в очередной раз. В этот раз бессмертному демону не повезло. Даже несмотря на то, что его голова была огромной, луч, исходящий от меча, ударил из стороны в сторону, разрезав шею бессмертного демона. Его голова отлетела в сторону.

"Уничтожить". Лучи, произведенные Цинь Юнем начали летать вокруг, сразу же проникнув в уже открытое горло. Органы в безголовом бессмертном демоне были сразу же разрушены, не встретив никакого сопротивления. Естественно, его сердце тоже было разрушено. На теле бессмертного демона также появилось множество ран. Его тело сразу же упало на землю, не проявляя никакого сопротивления. Однако отлетевшая голова продолжала лихорадочно сбегать.

На уровне бессмертных демонов, их жизненная сила была очень большой. Даже отрубленная голова какое-то время могла жить.

"Эм... Как это возможно?" Остальные два бессмертных демона были шокированы.

"Даже несмотря на то, что божественная сила, влияющая на площадь, наполовину уменьшает наши возможности, его не могли прикончить за два удара. Сколько же он культивировал? Может он уже на втором своде Божественно-Дьявольского Уровня?" Два бессмертных демона посчитали это невероятным.

"Умри".

Божественная сила Цинь Юна, Небесно-Земные Жернова могла уменьшить силу бессмертных демонов наполовину. Как какая-то голова могла пытаться спастись? Это было невозможно! Небесно-Земные Жернова раскрутились, и ударили из облака. У головы не осталось никакого шанса на спасение.

Далее Цинь Юнь холодно взмахнул руками, конденсируя Божественно-Дьявольские силы в лучи, которые выстрелили вперед. В конце концов, это была сила Божественно-Дьявольского Уровня. Когда они попали в голову бессмертного демона, то сразу же превратили ее в кашу. Голова бессмертного демона упала в сторону, полностью разрушенная изнутри. Глаза стали тусклыми, бессмертный демон в конце концов умер.

Увидев эту сцену, все Старейшины и бессмертные демоны были поражены!

"А теперь вы двое..." Цинь Юнь бросился к ним по южной стене, и используя две божественные силы, Бесконечный Свет и Небесно-Земные Жернова, он снова произвел удар "Яркая Луна Над Рекой". За три удара он убил еще одного бессмертного демона! Такая мощь на поле боя поразила всех, кто находился рядом. Что же до Цинь Юна, то он, не колеблясь, бросился навстречу бессмертному демону в серебряной броне, который находился к нему ближе всего.

"Остановись!" – заорали во весь голос братья из Пруда Черной Воды, и бросились к нему, в надежде заблокировать.

Они чувствовали себя виноватыми. После убийства Старейшины Линли, они заметили, что Цинь Юнь летит к южной стене. Они сразу же бросились к нему, но все же прошло какое-то время, поэтому они оказались немного медленнее Цинь Юна. Однако из-за этого небольшого промежутка времени их компаньоны погибли. Все это произошло из-за того, что Высокий Воин Циньюнь был слишком свирепым. Он убивал бессмертных демонов за два-три удара, не дав им успеть их спасти.

"Высокий Воин Циньюнь, умри!" Братья из Пруда Черной Воды атаковали Цинь Юна вдвоем, как только прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/9031/373149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь