Готовый перевод Fanfic for minecraft / Фанфик по майнкрафту: 1

В начале начал Нотч создал землю пустую и незаселенную. Затем он создал людей по образу и подобию своему. И сказал им я создал вас и поймите это и поняли люди возрадовались и стали жить и творить. Храмы в мире были построены расой людей для хвалы Нотчу. Раса носатых неразумна и была создана разумными людьми которые владели магией и мастерством прочим для помощи в тяжёлой жизни. Люди и носатые жили в мире и в согласии люди учили носатых всему как учил их Нотч.

Среди людей вышел тот кто ненавидел Нотча - белоглазый человек. Он заколдовал свою жену в сильного дракона. Была война первая. Люди предатели разрушали мир во главе с драконом. Те люди что перешли за дракона против Нотча после беспорядков в мире были обращены в тени свои откинуты в энд в наказание навсегда. Но белоглазому удалось уйти от наказания он завербовал прислугу из новых предателей они ушли в капища и воздвигли крепость под землёй где планировали ритуал чтобы вытащить дракона обратно.

Но всемогущий Нотч все узнал и покарал предателей навсегда прокляв теперь они не могут выйти на свет навсегда остались заложниками катакомб это потому что при свете их кожа загорается.

Но белоглазый человек не унимался И была война вторая на этот раз он завербовал больше людей и те почти свергли .Нотча истребив всех преданных людей и убили возлюбленную владыки. За это Нотч разгневался ещё сильней и отправил белоглазого под землю в самое пекло где он затерялся по вине своей чёрной магии.Выжила лишь одна пара людей Стив и Алекс.

http://tl.rulate.ru/book/8926/167995

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Брависимо!
Развернуть
#
Божественно!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь