Готовый перевод World Gate Online / Мировые Врата Онлайн: Том 5 Глава 2 Часть 3

Я лишь кивнул и скоро, получил уведомление о том что она приняла заявку.

Я посмотрел на окошко друзей снова и увидел что она онлайн! А теперь нужно попробовать ей позвонить.

“Ты меня слышишь? Если можешь, то ничего не говори, просто думай.” (Лукас) [[Д-да, я могу тебя слышать. Умм…что такое?]] (Фрея) Спросила Фрея, стараясь сохранять безразличное выражение лица…, правда толку от этого было мало, ведь она каждый раз крутила головой, когда я с ней говорил и вызывала у всех интерес.

“Я хотел проверить, будет ли работать в этом мире система вызова,… теперь мне нужно провернуть это и с остальными.” (Лукас) [[Э? Что то случилось?]] (Фрея) “Враг наблюдает за нами. И на нас могут находиться прослушивающие устройства. Это просто предосторожность.” (Лукас) Я сделал с остальными тоже самое. Как и Фрея, они посмотрели на меня удивленными лицами и я снова лишь кивнул им.

Хотя я услышал странные замечания.

“О боже, мой сын просит свою родную мать стать его другом, я не знала, что ты настолько одинок.” (Марго) “…” (Лукас) “…Мне кажется что я проиграю, если соглашусь на это… но наверное есть и какие-то преимущества …” (Иё) После того, как я собрал группу в диалоговом разговорном чате, я рассказал им в чем дело и все стали серьезными.

Как и Фрея вначале Иё, Аэран и Лили дергались каждый раз когда я что-то говорил и к тому еще и смотрели на меня.

А парни немного встряхивались, каждый раз когда слышали мой голос.

Черт…это немного не так работает, как я предполагал.

[[Так и что же нам делать?]] (Стеф) “Пока ничего. Многие могут пострадать, если тут начнется бойня. Я просто хочу предупредить вас, чтобы вы были осторожнее.” (Лукас) [[Понятно]] (Стеф)

[[Лукас, Мы можем так разговаривать даже когда я буду в другом мире?]] (Иё) “Нет, расстояние слишком большое, все таки мир то другой.” (Лукас) [[Понятно…]] (Иё) Иё вздохнула и я понял, что ответ очень ее огорчил.

Хм, я думаю что быть Королевой Демонов очень утомительно. Так что ей нужно что бы с ней кто-то поговорил, пока она работает.

“Не то чтобы это невозможно, если я оставлю Мировые врата открытыми, я смогу позвонить тебе, я уже проверял это, в ваш мир доходит вай фай сигнал.” (Лукас) [[Правда!? Значит с этого момента не закрывай врата!!]] (Иё) [[Это верно! Я буду охранять их! Так что мне тоже звони обязательно!]] (Аэран) Услышав мой ответ, обе Иё и Аэран были в восторге.

Так что Аэран тоже хочет общаться таким образом? Наверное просить стать ее Хранительницей врат это слишком…ну ладно.

“Хорошо, но не сейчас. Через неделю после конференции.” (Лукас) [[Мууу, ладно. Тогда я прослежу чтобы все было как надо! Я буду стараться работать с остальными королями! Даю слово!]] (Иё) “Да,да. Я обещаю.” (Лукас) [[Хехе]] (Иё) Я услышал, как Ие как ребенок смеется у меня в голове.

Хаах, ну ладно все нормально. Нет ни какого смысла ей перечить.

[Да, да, это все очень мило, но прежде чем вы начали флиртовать, хочу напомнить вам про парней которые охотятся за нашими головами!]] (Стеф) [[“Ах…”]] (Лукас & Иё) Издалека, я смотрел, как лицо Ие краснеет, Стеф начала смеяться.

[[Фуфу, если дверь в мир Лукаса будет все время открыта, это значит что мне скоро ожидать внучка?]] (Марго) [[“Мама!”]] (Лукас, Иё, Фрея, Аэран) Хах? И с каких пор эти ребята зовут мою мать, мамой?

Хааах... и все же, Мама стала немного другой? После инцидента в Мапуа, она будто стала другим человеком. Будто я переместился в другую вселенную в которой моя Мама не такая строгая…это…нет такого просто не возможно.

Если бы такое произошло я бы точно это заметил. Так посмотрим…после того случая, я пошел к Траску, ничего необычного там не произошло…затем меня призвали…так? Так разве я попал в другую вселенную когда вернулся?

…..Не….похоже я перечитал, новел на сайтах…мморпг в виртуальной реальности и призыва героя с меня достаточно. Я не хочу оказаться в одной из тех историй, в которых персонаж застревает в игре, его переезжает грузовик и он перерождается, или что то нечто похожее.

[[Хорошо, а что это за конференция, про которую ты рассказывал?]] (Стеф) “Это секретная информация.” (Лукас) [[Да ладно тебе. Расскажи мне, это же так интересно.]] (Стеф) “Это займет слишком много времени …и где находится тот магазин, в которых ты нас звала? Мы уже довольно долго идем туда.” (Лукас) [[Окей, держи в таком случае свои секреты при себе. Мы на месте.]] (Стеф) Стеф надулась и указала на магазин, который находился на углу второго этажа

Он был так хитро расположен, что вы могли не заметить его, даже если бы гуляли по первому этажу.

“У них там отличные платья и костюмы.” (Стеф) Костюмы значит? Я думаю, мне тоже стоит кое-что прикупить, раз мне еще предстоит посещать мероприятия и вечеринки … “Ого, какая хорошая ткань!” (Иё) “Такие красивые кружева!” (Аэран) И вот теперь…адский шопинг, раунд два … Продавцы приветствовали нас улыбками и показывали одежду девочкам, помогая им определится с выбором.

Через несколько секунд, я увидел что они выбрали какую-то одежду и пошли в примерочную.

Я тоже выбрал себе одежку и решил примерить.

Я выбрал темно синею футболку в полоску с воротником, темно синие узкие джинсы и черную жилетку. Я так же подобрал к этому темные туфли и посмотрелся в зеркало.

Ну…я думаю, что выглядит нормально. Ну все равно мне не стоит слишком выделятся. Да, это самый обычный прикид… Обычно это хорошо. Я вышел из примерочной и увидел, что другие уже переоделись, все кроме Стеф и Алисы и Мамы.

“Ох, не думала, что ты выглядишь так хорошо в этой одежде …только сними шляпу.” (Стеф) “Э? Но-” (Лукас) “Все нормально, тут не так много людей, и ты не похож на себя обычного, после того как нацепил эти очки и приоделся.” (Стеф) Даже когда я возразил, Стеф уже сняла с меня шапку и вместо нее надела на меня другую, более подходящую. “Ммм, так вот лучше. ” (Стеф) “Ох! А теперь нужно, чтобы одна из девушек надела белое платье, чтобы вы сомтрелись как молодожены!” (Марго) “Братик Лукас! Так классноl!” (Алиса) И что в этом классного? Хотя мам! Чем ты хочешь заняться!? Гэвин и остальные тоже вышли из примерочных, одетые так же как я, только без жилетки и совсем в других цветах.

Как всегда, Гэвин был похож на девчонку, даже с плоской грудью …сейчас он похож на девочку которая решила примерить мужскую одежду. “…И все же кто это? Он девочка или мальчик?” (Стеф) “…Без понятия…” (Лукас) Мы оба вздохнули и Гэвин с непониманием на нас посмотрел.

Затем вышли и девушки, я задержал дыхание.

Я слышал, как кто-то рядом сглотнул, не знаю кто это, но мне почему-то кажется, что это был я…

Впереди нас была Фрея, Иё, Аэран и Лили, ох и Роуз тоже.

Фрея была одета в серебряное белое платье, которое прекрасно сочеталось с ее волосами, это делало ее чем-то похоже на луну, которая освещает темную ночь.

Платье скрывало почти все тело Фреи и это ей очень подходило, ведь она была скромной девушкой.

Но если Фрея Луна, Иё это само ночное небо.

Он была похоже больше на Суккуба, чем на Королеву Демонов в этом платье с вырезом на груди, но на нем были золотые полоски, показывающие ее королевское происхождение. И так же вырез был и внизу, оголявший ее стройные ноги.

Затем Аэран в зеленом платье, с цветочными кружевами. Она до этого выглядела ребенком, но сейчас она похоже на женщину, но низкую. Но на ребенка она больше не походила

Она улыбалась как и положено Богини Природы.

Лили была одета в желтое платье, которое походило на греческую тунику, это напомнило мне наряд в котором я увидел ее в первый раз, стоящую над всеми Богиню старого мира, с солнечной улыбкой.

Ее платье не обнажала много тела, но нельзя было назвать его скромным. У нее были волосы блондинистого оттенка, и это очень подходило этому платью.

Последняя была Роуз, она выглядела ничуть не хуже остальных. У нее был самый обычный вид по сравнению с другими девушками. Он выглядела красиво и в этом платье была похоже хитрую фею.

Луна, ночное небо, земля, солнце, фея…невероятно было видеть их всех в таких нарядах. “Чт-что скажешь, Лукас?” (Фрея) “Боюсь, как бы я не выбрала что-то очень вызывающее…но в этом было удобней всего, как я выгляжу, Лукас?” (Иё) “Это платье мне подходит, Лукас?” (Аэран) “К-как смотрится? Тебе это ничего не напоминает Лукас? ” (Lily) Они все спрашивали меня, но я не знал что отвечать.

Почему я??!

http://tl.rulate.ru/book/886/219980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь