Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 81

Как и ожидалось, как только Сунь Нан услышал, что Янь Тянь не станет разбирать его пищу, он стал делать это сам. Ему потребовалось довольно много времени, чтобы закончить одного краба, но что касается Янь Тяня? Его скорость была быстрой, и он уже закончил четыре.

Будучи обжорой, как Сунь Нан мог позволить Янь Тяню есть так быстро? Его глаза загорелись, когда он придумал идею.

«Большой Бро, тебе нравится моя Большая Сестра?» Сунь Нан резко повернул голову, чтобы посмотреть на Янь Тяня.

Янь Тянь, рот которого был наполнен едой, внезапно остановился, когда услышал слова Сунь Нана. К чему он это?

Что касается Сунь Юэ, из-за слов ее младшего брата, она поперхнулась и сразу выпила два глотка воды. Почему ее брат сказал это? В тот же момент ей было любопытно, как ответит Янь Тянь.

«Конечно, она мне нравится! А что?» Ян Тян сказал правду. Фактически, пока это была красивая женщина, он любил всех, не говоря уже о том, что даже жил под одной крышей с одной из них.

Услышав слова Янь Тяня, Сунь Нан злобно рассмеялся и сказал: «Эхе, если ты поможешь мне расколоть этого краба, я разрешу тебе свидание с моей большой сестрой».

«В самом деле? О, ты должен был сказать раньше. Это ерунда, давай его сюда». Янь Тянь услышал Сунь Нана и обрадовался. Хотя он все равно не хотел разбирать краба для Сунь Нана, с таким привлекательным условием ему пришлось согласиться.

«Что за ерунду ты говоришь, гаденыш? Ты даже не достаточно взрослый, чтобы много знать об этом».

Сунь Юэ было любопытно, что хотел сказать ее маленький брат, но как только догадка пришла в голову, она сразу же впала в исступление. Ее маленький брат действительно хотел продать просто так. Она с подозрением подумала, был ли он ее братом по крови.

«Кто сказал, что я недостаточно взрослый? В прошлом семестре я даже влюбился...» Как только он услышал, что его сестра сказала, что он недостаточно взрослый, Сунь Нан открыл рот, чтобы объясниться, но понял, что сказал что-то не то. Он сразу опустил голову и начал подбирать еду, думая про себя, что не осмелится сообщить своей старшей сестре об этом.

«Ммм? Что ты сделал в последнем семестре?» Несмотря на то, что Сунь Нан не сказал этого, Сунь Юэ все еще хотела знать.

«О, ничего, ничего. Кушай, большая сестра, или большой брат съест здесь все». Сунь Нан быстро положил немного еды в свою миску. В тот же момент он сожалел о своем решении. Как он мог это сказать?

«Хмф, говори. Что ты сделал? Если ты не скажешь мне, я отправлю тебя домой». Как Сунь Юэ может быть обманута ребенком, у которого еще даже не выросла борода? Она использовала угрозу отправить своего младшего брата домой.

Разбирая краба, Янь Тянь был жизнерадостен. Так получилось, что у этого «брата» была любовь в школе. Просто он был довольно застенчив.

Услышав, что его Большая Сестра собирается отправить его обратно, Сунь Нан надулся. Он сказал немного неловко: «В прошлом семестре в школе у меня появилась девушка».

«Тыыыы. Ты очень молод, но у тебя уже есть подруга. Я намного старше тебя, но у меня никого нет». Как только Сунь Юэ услышала своего брата, она чуть не сошла с ума. Ее маленький брат плохо учился в школе из-за подруги?

«О, мой милый. Ты прямо как я в молодости. Давай, покажи мне, как она выглядит», - сказал Янь Тянь, закончив обирать краба. Он быстро передал его Нан Нану. Сунь Нан с готовностью ждал этого.

Сунь Нан взял предложенного краба и съел его, закатывая глаза: «Я не собираюсь показывать тебе. Большой Брат - негодяй; просто подумай о том, что есть у тебя в горшке».

«Почему я должен беспокоиться о том, что есть у меня в горшке? Где этот горшок?» Услышав слова Сунь Нана, Янь Тянь действительно посмотрел на стол. На самом деле не было ничего плохого в том, что он ел, и там просто не было ни одного горшка. О чем беспокоиться?

«У тебя уже есть моя Большая Сестра, но ты все еще думаешь о моей, хмф, неверный», - холодно фыркнул Сунь Нан.

Янь Тянь было довольно любопытно, но услышав, что сказал Сунь Нан, он внезапно осознал. Так получилось, что Сунь Нан считал, что он думает о его маленькой подружке?

Поняв это, Янь Тянь покраснел от стыда, подумав про себя, даже если ему предоставили взаймы два набора кишок, он не посмел бы отобрать подругу своего будущего маленького зятя. На самом деле, это не значит, что он попал на линию огня?

«Боже, ты меня неправильно понял. Я только хочу посмотреть, каков твой вкус». Янь Тянь сразу же развел руки.

«Хмф, я не собираюсь показывать ее тебе».

«Если ты позволишь мне взглянуть, я отведу тебя поесть вкусной еды».

«Хмф, я не хочу. Моя Большая Сестра покормит меня».

Наблюдая за непрекращающимися спорами Янь Тяня и Сунь Нана, Сунь Юэ беспомощно покачала головой. Они действительно были парой странных людей. Ей казалось, что ее младший брат и Янь Тянь выглядят как настоящие братья.

После того, как они закончили есть, Янь Тянь почувствовал, что пришло время забрать Лю Жосинь на работу, но затем он столкнулся с довольно головокружительным вопросом. Казалось, что Нан Нан хочет продолжать беспокоить его, заставляя Янь Тянь потеряться в том, что он должен делать.

«Иди с твоей большой сестрой. Я должен идти на работу». Янь Тянь подтолкнул Сунь Нана к Сунь Юэ. Ему нужно было забрать Лю Жосинь. Если он приведет кого-то с собой, то у него будут проблемы.

«Я не хочу идти с большой сестрой. Раньше она всегда била меня». Сунь Нан тут же покачал головой и бесстыдно обнял руку Яна Тяня.

Янь Тянь был на грани. Он был вынужден умоляюще посмотреть на Сунь Юэ: «Эй, позаботься о своем младшем брате. Мне нужно идти на работу».

«Так как он тебя так любит, можешь взять его с собой. Меня это не волнует, я пошла». Сунь Юэ тоже нужно было работать. Она очень самодовольно бросила Сунь Нана на Янь Тяня.

Услышав слова Сунь Юэ, Янь Тянь посмотрел на свою машину, подумав про себя, если он возьмет с собой Сунь Нана, тогда ему не хватит места. Когда придет время, где сядет Лю Жосинь? Он не мог позволить ей сесть на автобус, и более того, она не могла сидеть на крыше машины. Где крыша у кабриолета?

Как только Янь Тянь приготовился что-то сказать, Сунь Юэ уже села в свою машину. Сердитый, он выругался. Она сбросила на него своего младшего брата.

Размышляя над ходом действий, Янь Тянь позвонил Ван Фэну. Он заставит этого парня развлекать Сунь Нана.

Вскоре Ван Фэн приехал на микроавтобусе. В настоящее время у А Лонга не было хороших автомобилей, и у них было только несколько минивэнов. Ван Фэн и Сонг Донг были не совсем знакомы, поэтому он был вынужден ехать на микроавтобусе.

«Брат Тянь, зачем ты меня так рано вызвал?» Ван Фэн подбежал сразу же после того, как вышел из машины, заметив, что рядом с Янь Тянем есть другой человек.

«Возьми его с собой, чтобы повеселиться. Купи ему все, что он хочет. Возьми эту банковскую карточку и иди».

Заметив, что пришел Ван Фэн, Янь Тянь выдохнул. Однако он испугался, что Сунь Нан будет несчастен. Сегодня он действительно истекал кровью; он отдал свою швейцарскую банковскую карточку Ван Фэну. Внутри было достаточно денег для Сунь Нан, чтобы потратить.

«Хорошо, хорошо, заберите меня повеселиться. Большой Брат, может быть, ты хочешь заставить меня сесть в эту машину?» Как только он услышал о развлечениях, Сунь Нан сразу же взволнованно подпрыгнул, но как только он увидел микроавтобус Ван Фэна, на его лице появилось горечь. Не говорите мне, что вы хотите, чтобы я сидел в этом микроавтобусе?

«Да, это именно та машина, ты собираешься садиться или нет?» - сказал несчастный Янь Тянь.

Сунь Нан надулся и некоторое время колебался, услышав Янь Тяня. Внезапно ему показалось, что он что-то придумал, и в его глазах вспыхнул свет.

«Я сяду, я сяду! Но Большой Брат действительно позволит мне тратить деньги?» Сунь Юэ жалобно посмотрел на Янь Тяня.

«Конечно, я даю вам деньги, чтобы тратить. Если хочешь что-то купить, просто заставь его купить это для тебя. Поторопись». Янь Тянь был настроен закончить с Сунь наном. Нужно было что-то сделать, чтобы понять военное искусство. До тех пор, пока он сможет его победить, тогда с Сунь Юэ тоже не будет проблем.

«Оооооо, тогда пойдем, посмотрим, увидимся». Сунь Нан рассмеялся, затем взволнованно вскочил в микроавтобус.

«Брат Тянь, мы пошли». Ван Фэн кивнул головой, затем сел в машину. Его миссия сегодня состояла в том, чтобы сопровождать Сунь Нана.

Увидев, что он, наконец, устроился, Янь Тянь радостно улыбнулся: «Ммм, обеспечь его безопасность для меня. Если что-то случится, тебе лучше действовать ответственно».

«Расслабься, брат Тянь».

Наблюдая за отъездом микроавтобуса, Янь Тянь покачал головой. Затем он поехал к вилле Лю Жосинь, но он не знал, что деньги на его швейцарской банковской карточке были на грани истощения из-за Сунь Нана.

«Хехе, утречко, председатель Лю». Как только он увидел Лю Жосинь, Янь Тянь быстро приветствовал ее, зная, что она нашла для него какую-то секретаршу.

«Мм, уже поздно. Поторопись».

Лю Жосинь говорила мало, и отнесла свою сумку с собой в машину, так что Янь Тянь был вынужден последовать за ней.

Несколько минут спустя Лю Жосинь посмотрела вперед и сказала: «Вчера вечером я нашла для тебя четырех секретарей. Выбери одну, когда приедешь в «Голден Хилл». Я уже сообщила им, поэтому все, что тебе нужно сделать, объявить ее имя».

http://tl.rulate.ru/book/8821/263386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь