Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 76

«Ты... Не говори, что хочешь, чтобы я рассказывала другим людям, что мой муж носильщик?» Лю Жосинь услышала его и ужасно рассердилась. Если она позволит Янь Тяню быть носильщиком, тогда она больше не захочет встречаться с людьми.

«Неплохо, я буду довольно красивым портье. Посмотрите, какая у меня красивая фигура, мне это вполне подходит». Янь Тянь сказал и принял ликующую позу.

Но независимо от того, насколько красивой была поза, которую принял Янь Тянь, Лю Жосинь все еще считала его негодяем: «Если это так, иди в ресторан и будь менеджером. Я найду для тебя секретаря Я не надеюсь, что ты будешь управлять рестораном».

У Лю Жосинь не было выбора. Сломанная банка была сломана. Она позволила Янь Тяню быть менеджером, найдет для него грамотную секретаршу, будет платить секретарю большую заработную плату, а затем позволит секретарю заменить его для управления рестораном.

«Хорошо, это хорошо». Услышав, что ему не нужно работать, Янь Тянь тут же вскочил, снова спросив: «Какого секретаря? Она будет красивой? Позвольте я скажу, она должна быть красивой».

Янь Тянь стал придирчивым, когда услышал о секретарше. Разве древние не говорили: «Если у вас есть проблема, позвольте секретарю ее решить, если ничего не случилось, тогда займитесь секретарем»? Поэтому секретарь определенно должен быть красивой женщиной.

«Если ты скажешь еще одно слово, я найду для тебя мужчину». Взглянув на бесстыдное выражение Янь Тяня, Лю Жосинь беспомощно посмотрела на него.

«Я не буду говорить, я не буду говорить!» Как только Янь Тянь услышал, что Лю Жосинь собиралась найти ему мужчину, он не осмеливался говорить снова. Мужчина все равно будет хорошим выбором, но если случайно это окажется веселый парень, тогда это будет огромная шутка.

Так как она согласилась позволить Яну Тяню быть менеджером в ресторане, Лю Жосинь быстро что-то посмотрела на компьютер. Если бы она хотела, чтобы он служил менеджером, тогда нужно было найти ему роскошный ресторан, иначе это не выглядело бы хорошо для ее имиджа.

«Завтра ты начнешь работать в ресторане «Голден Хилл», а потом я найду для тебя секретаря». После долгого поиска Лю Жосинь нашла довольно роскошное заведение.

«Ресторан «Голден Хилл»? Какого черта?» Янь Тянь подумал, что Лю Жосинь позволит ему пойти в ресторан Фар Магнифисенс, но не ожидал, что она внезапно отправит его в этот «Голден Хилл».

Лю Жосинь закатила глаза и сказала: «Ресторан «Голден Хилл» находится под знаменем конгломерата семьи Лю».

«Сколько у вашего семейного конгломерата имущества, чтобы отправить меня туда?» Янь Тяню было очень любопытно узнать о делах конгломерата семьи Лю. Если подсчитать сумму, насколько велико это предприятие?

«Я тоже не знаю. Во всяком случае, то, чем я управляю, - всего лишь пустяковая доля среди всех отраслей». Что касается специфики того, сколько компаний было частью конгломерата семьи Лю, Лю Жосинь по-прежнему говорила неясно. Она только знала, что ее семья владела поместьями по всему Китаю.

«Хорошо, тогда, если вы заставляете меня работать в ресторане, кто будет вашим телохранителем?» Янь Тянь вдруг вспомнил о своей нынешней позиции. Если он должен был уйти, то кто станет телохранителем?

«Нет необходимости, зачем мне телохранитель? Кроме того, разве ты не мой муж?»

«Что значит, вам не нужен телохранитель? Я не могу сопровождать вас двадцать четыре часа в день». Янь Тянь нахмурился.

Лю Жосинь улыбнулась после того, как услышала Янь Тяня. Она не ожидала, что он все еще беспокоится о ней. Она посмотрела на него и подмигнула: «Мне все равно. Если бы ты не смог защитить свою собственную жену, то каким человеком бы тебя стали считать?»

«Хмф, но это не реально». Янь Тянь холодно хмыкнул.

«Тогда... Ты думаешь о том, чтобы стать настоящим мужем?» Лю Жосинь очень красиво посмотрела Яна Тяню в глаза.:

«Да, да, конечно, я хочу!» Как только он услышал это, Янь Тянь с энтузиазмом кивнул головой. Перед лицом великой красотки, такой как Лю Жосинь, кто бы не хотел стать ее мужем?

«О, это хорошо. Во-первых, когда ты пойдешь спать, и если тебе повезет, твоя мечта станет реальностью. Но если тебе не повезет, тогда я ничего не могу сделать». Лю Жосинь надулась.

После того, как Янь Тянь услышал это, он мгновенно потерял дар речи. Намек Лю Жосинь были ясны. Она велела ему мечтать.

......

Ночью, как только Янь Тянь доставил Лю Жосинь домой, зазвонил его телефон. Заметив, что это был А Лонг, Янь Тянь немедленно взял трубку. Возможно, что-то случилось?

«Эй, в чем дело, А Лонг?» Спросил Янь Тянь.

«Ух, брат Тянь, Сонг Донг снова привел людей, они в баре Изменяющиеся Времена». Очень тревожно сказал А Лонг.

«Что? Что-то не так с парнями?»

Что касается прихода Сонг Донга, Янь Тянь действительно чувствовал, что это не неожиданно, так как вчера он разрушил купальный курорт для мужчин. Сонг Донг определенно был в ярости, так что для него было довольно нормально привести свою банду. Янь Тянь был только обеспокоен тем, получили его люди ранения или нет.

«Вопреки моим ожиданиям, парни в порядке. Прямо сейчас Сонг Донг зовет тебя. Он сказал, что если ты не придешь, он собирается порезать наших братьев».

«Хорошо, я знаю, я скоро буду. Сначала нужно успокоить их». - Настаивал Янь Тянь.

«Брат Тянь, не приходи один. Сегодня Сонг Донг привел немало людей, не менее сотни». Услышав, что Янь Тянь идет, А Лонг беспокоился о его безопасности. Хотя он знал, что его босс действительно может решить все сам, на этот раз было слишком много людей...

Но как можно было испугать Янь Тяня? Их было всего лишь сто человек? Хотя борьба с таким количеством была немного напряженной, оно не было непобедимым. Он холодно засмеялся, прежде чем направить машину к бару «Изменение времени».

Как только он подошел к входу в бар, Янь Тянь увидел дюжину минивэнов, припаркованных у входа. Казалось, что Сонг Донг и А Лонг были одинаковыми: они оба любили использовать эти недорогие высокопроизводительные микроавтобусы. Хотя марки были разные, выглядели они почти одинаково.

«Брат Тянь, ты пришел». Как только он подошел к входу, А Лонг, похоже, нашел своего спасителя и сразу побежал к нему, как маленький ребенок. Однако, увидев, что он был один, он был немного разочарован. Может быть, его босс хотел сразиться сотней человек в одиночку?

«Хе-хе, Брат Тянь пришел. Ты заставил меня долго ждать». Увидев, что пришел Янь Тянь, Сонг Донг немедленно отправился приветствовать его, словно старый друг.

«Хорошо, хватит. Говори. Что ты хочешь сегодня сделать?» Янь Тянь закурил сигарету.

«На самом деле, это ничего. Просто я не ожидал, что брат Тянь станет боссом бара «Изменение времени», поэтому я пришел специально, хе-хе». Сонг Донг рассмеялся.

«О, вот как. Тогда мне нужно поблагодарить брата Донга заранее».

Янь Тянь, естественно, знал о цели Сонг Донга. Прошлой ночью он уничтожил его купальный курорт, поэтому позже вечером второго дня он привел много людей, чтобы найти его. Это был официальный визит?

«Да, я думаю, мы должны поговорить правильно». Сонг Донг прищурился.

«О, о чем ты хочешь поговорить со мной?» - с недоумением спросил Янь Тянь.

«Хе-хе, ваши ребята вчера разрушили мой купальный курорт. Что касается этого дела, я думаю, что мы действительно должны поговорить об этом».

Как и ожидалось, Янь Тянь не ошибся. У этого троянского коня не было никаких хороших намерений.

«Да, я разгромил его. Что дальше?» Янь Тянь отпил чая из чашки и спросил.

«Если бы Брат Тянь мог признать, что он был неправ, тогда это было бы неплохо. Я был бы очень благодарен за это. Так как именно ты уничтожил курорт, разве мы не должны говорить о компенсации?» Сонг Донг прищурился.

«Хмф, в твоих мечтах. Это были вы, ребята, которые сначала разбили мой бар «Изменение времени». Вам все равно придется справиться с этим». Услышав, что Сонг Донг хотел получить компенсацию, А Лонг сразу стал недоволен. Было очевидно, что Сонг Донг сначала разрушил его бар, но вместо этого он хотел, чтобы он заплатил за ущерб прямо сейчас.

Напротив, Янь Тянь безрассудно рассмеялся: «Ха-ха-ха, брат Донг, ты сказал правильно. Мы должны поговорить о вопросе компенсации».

Сонг Донг, по-видимому, не ожидал, что Янь Тянь согласится так быстро, но Янь Тянь, вероятно, испугался его сотни братьев. Есть подумать, то это должно быть так. Хотя Янь Тянь был довольно внушителен, его людей сегодня было больше.

«Скажи что-нибудь. Какую компенсацию ты хочешь?» Янь Тянь подошел к его уху и сказал.

Услышав, что Янь Тянь действительно собирался дать компенсацию Сонг Донгу, А Лонг, Ван Фэн, а остальные мужчины были немного ошеломлены, думая про себя, что не может такого быть, чтобы их босс действительно испугался силы Сонг Донга, верно?

«Да, брат Тянь, я не хочу многого. Два бара ваших ребят, как насчет этого?» Сонг Донг прищурился и сказал.

«Что? Бары? Это грабеж».

Услышав цену, которую запросил Сонг Донг, А Лонг сразу же отказался. У него было только два бара, но этот Сонг Донг хотел забрать у него все.

«Хе-хе, Брата Донг может хотеть этот бар. Это зависит только от того, есть ли у него капитал». Янь Тянь похлопал А Лонга по плечам.

http://tl.rulate.ru/book/8821/262789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь