Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 67

Глава 67

«О, только не говорите мне, что милая леди собирается меня соблазнить?»

Глаза Янь Тянь внезапно замерцали. Может быть, этот начальник знал, что он не согласится, поэтому он назначил красивую женщину, чтобы соблазнить его? Тогда, когда все будет сказано и сделано, разве он не должен согласиться?

Лан Ю не ответила на вопрос Янь Тяня, но продолжала улыбаться: «Итак, все так. Мы не будем заставлять вас помочь нам очистить темные силы, мы только хотим, чтобы мистер Янь старался изо всех сил».

«К тому же, у вас будет много привилегий, если вы войдете в наш отряд. Я надеюсь, что мистер Янь не будет слишком много играть, иначе мы не сможем гарантировать его безопасность».

Услышав ее, Янь Тянь нахмурил брови. Лан Ю явно предупреждала его, что имел в виду, что если он использует свой статус члена отряда «Лонг Хуан», чтобы сбежать из него, то отряд «Лонг Хуан» избавится от него?

«Ха, вы, ребята, думаете, что сможете меня поймать?» Янь Тянь холодно засмеялся.

Лан Ю улыбнулась, медленно приближаясь к уху Янь Тяня, и мягко сказала: «Я знаю, что мистер Янь довольно изумительный, но что касается меня, я слишком слаба. Сейчас же я просто засунула вам в карман верительные грамоты , но вы удивительно не обнаружили их».

Янь Тянь был поражен, услышав ее. Он быстро схватился за карман и, как результат, нашел их внутри. В тот же момент он испугался.

Того факта, что Лан Ю могла залезть Янь Тяню в карман без его ведома, было достаточно, чтобы продемонстрировать, что она тоже эксперт, по крайней мере, сильнее, чем он. Он подумал, а затем расслабился. Поскольку она могла быть вице-президентом команды Лонг Хуан, она, естественно, не была обычной.

«Я действительно не ожидал, что Китай на самом деле является местом для притаившихся тигров и скрывающихся драконов».

Лан Ю улыбнулась и больше не говорила. Она уже сказала все, что следовало сказать, поэтому она, естественно, не стала бы говорить дальше с этим мошенником Янь Тянем. Когда они закончили танцевать, она тихо сказала: «Помните, не подвергайте свою личность опасности так опрометчиво».

Лан Ю обернулась и вышла с танцпола после того, как закончила говорить, бормоча себе под нос: «В этом Янь Тяне нет ничего такого. Он просто охотник за юбками, я действительно не понимаю, почему начальник хочет нанять его».

......

Янь Тянь, естественно, не подозревал, что уже оставил отрицательное впечатление у прекрасной Лан Ю. Наблюдая, как она исчезает из поля его зрения, он покачал головой и вернулся к Лю Жосинь. Что касается команды Лонг Хуан, он будет делать шаг за шагом. К счастью, у него уже было освобождения от смерти.

«Я видела, как ты счастливо танцуешь там, смеясь и улыбаясь». Лю Жосинь сердито посмотрела на Янь Тяня, как только он вернулся.

Взглянув на сердитый вид Лю Жосинь, Янь Тянь застыл. Неужели она чувствовала ревность?

«Моя дорогая жена, не злись. Как насчет того, чтобы мы потанцевали?»

«Не называй меня так, это отвратительно». Лю Жосинь недоверчиво посмотрела на Янь Тянь.

Увидев, что Лю Жосинь была очень зла, Янь Тянь смущенно улыбнулся. Она отвергла многих людей, но он не отказал Лан Ю.

Как только часы пробили девять, люди стали уходить. Когда около половины людей ушли, ушли и Янь Тянь и Лю Жосинь, попрощавшись с президентом Сюэ.

Когда он вернулся домой, уже было десять. Сунь Юэ сидела на диване, как обычно, смотря корейскую драму. После того как он немного поговорил с ней, Янь Тянь пошел в свою комнату, так как она собиралась бросить в него подушкой.

Янь Тянь достал верительные грамоты, которые ему дала Лан Ю. На них был герб компании и название, а снизу - китайский национальный герб.

Как только он перевернул первую страницу, Янь Тянь увидел свое имя и фотографию. Казалось, что группа Лонг Хуан давно позаботилась о его верительных грамотах.

Глядя на верительные грамоты, он радостно улыбнулся. С этими документами он мог смело смеяться над всем Китаем.

В ночь на второй день после того, как он сопроводил Лю Жосинь обратно на ее виллу, Янь Тянь набрал А Лонга. Он знал только, что А Лонг и другие были в новом баре, однако он не знал, где он находится.

«Ах, Лонг, где находится новый бар?»

«Брат Тянь, новый бар на дороге Дунфэн. Это не слишком далеко от бара Изменение времени. Как насчет того, чтобы я подобрал брата Тяня?» А Лонг знал, что Янь Тянь собирался заставить его отомстить, поэтому он был очень взволнован.

«Не нужно, я приеду».

Спустя более дюжины минут Янь Тянь нашел новый бар А Лонга. Новый бар до сих пор не был официально открыт, так как в нем недавно сделали ремонт. Даже не было вывески.

«Брат Тянь, ты снова купил новую машину. Должно быть, она стоит немало миллионов».

А Лонг уже ждал у входа. Как только он увидел, что Янь Тянь приехал в спортивном кабриолете, он сразу же открыл дверь машины. В тот же миг он подумал, что его босс действительно богат.

«Давай, пойдем и поговорим». Янь Тянь не обратил внимания на фанатическое выражение А Лонга и сделал большой шаг в сторону бара.

Как только они вошли, Янь Тянь был потрясен. Внутри было множество людей. Все они были мужчинами в разной одежде. Некоторые из них носили шорты, некоторые были в кофтах с длинными рукавами, а другие в майках.

Ван Фэн, который когда-то пытался обмануть его, был внутри. Казалось, что А Лонг взял его к себе. Когда он увидел, что Янь Тянь вошел, то эмоционально приветствовал Янь Тяня: «Приветствую, брат Тянь!»

«Привет, брат Тянь!»

После крика Ван Фэна, банда мужчин последовала за ним. Хотя некоторые люди раньше не видели своего начальника, они знали, что это был он, после того, как увидели, что А Лонг идет за ним.

«Что тут происходит?» Янь Тянь вздрогнул от удивления.

«Брат Тянь, разве ты не сказал, что собираешься взять братьев сегодня вечером, чтобы отомстить? Поэтому я собрал их всех и оставил только пару привратников в баре Изменение времени». Пояснил А Лонг.

Янь Тянь вполне удовлетворенно кивнул головой, услышав А Лонга. Казалось, что в общей сложности было более пятидесяти человек, поэтому он нахмурился и спросил: «В общем, сколько здесь братьев?»

«О, это все, кого я мог найти. Когда оставшиеся люди услышали, что мы собираемся сегодня напасть в ответ, они не пришли, потому что боялись неприятностей. Здесь около пятидесяти братьев».

«Фу, не волнуйся о тех, кто не пришел. Расскажи мне о силе этих парней». Янь Тянь достал сигарету и сунул в рот. Ван Фэн обратил на это внимание и быстро подошел, чтобы поджечь ее.

А Лонг обдумал это и сказал: «Я специально разузнал о них, их лидера зовут Сонг Донг, он контролирует большую банду мужчин, однако, что касается конкретной суммы, я не знаю. В любом случае, у него больше мужчин, чем у нас».

«Кроме того, у него много имущества. У него есть караоке-бар, купальный курорт и бар. Пока мы знаем только это».

Янь Тянь холодно засмеялся после того, как услышал, что А Лонг закончил говорить. Так это был Сонг Донг. Конечно же, он дважды нашел себе неприятности, и теперь неожиданно разрушил его бар. Он не согласился бы на это. Он абсолютно не согласился бы на это.

«Ммм, этого достаточно. Я возьму с собой пятьдесят братьев и уйду, а оставшиеся люди защитят это место. О, кстати, принарядитесь». Янь Тянь кивнул.

«Хорошо, брат Тянь».

После того, как банда братьев услышала Янь Тяня, каждый из них надел одежду. В то же время они были чрезвычайно взволнованы; они, наконец, собирались получить свою часть. Поскольку бар был разбит, банда мужчин была в ярости.

По сравнению с баром Изменяющиеся Времена, новый бар был намного более просторным. Кроме того, в задней части был небольшой отдельный двор. На данный момент там было около восьми-девяти микроавтобусов Улинь. Это были автомобили с раздвижными дверями, которые Янь Тянь считал стильными.

Взглянув на микроавтобус, Янь Тянь использовал всю свою силу, чтобы дать А Лонгу подзатыльник: «Я просил тебя найти мне машину, а ты нашел мне это, и мой босс преподал мне урок».

«Брат Тянь, ты работаешь?» А Лонг в шоке взглянул на Янь Тяня. Его босс действительно работал на кого-то?

«Да, если я не буду работать, за что я буду есть? Хорошо, пойдем». Янь Тянь беспомощно развел руками. Он начинал выглядеть как псих, рассказывая истории другим людям каждый день.

«Подожди». Услышав, что Янь Тянь уже готов, Ах Лонг с энтузиазмом кивнул. Он повернулся к пятидесяти братьям и крикнул: «Братья, хватайте свое оружие!»

Как только толпа мужчин услышала А Лонга, то побежали в кладовку. Каждый из них вернулся со стальной трубой в руках. Что они будут делать, когда дело дойдет до драки, ау них не будет оружия?

http://tl.rulate.ru/book/8821/256453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь