Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 57

Глава 57

Увидев, что Янь Тянь не перестает смотреть на нее, Ся Сюэ в конце концов впилась взглядом в него и сердито сказала: «Что ты смотришь? Посмотри на меня еще раз, и я выцарапаю тебе глаза».

«Как ты была ранен? Убийца А-класса получила ранение от пистолета. Разве ты не волнуешься, что об этом узнают, и люди будут смеяться над тобой до самой смерти?» Янь Тянь не обратил внимания на то, что сказала Ся Сюэ, но посмотрел на ее рану, улыбаясь и качая головой.

«Ты... Это был не один или два человека, ладно? За мной гналась целая группа». Ся Сюэ увидела, что Янь Тянь смеялся над ней, поэтому она быстро объяснилась. Если бы это было всего несколько человек, как они могли бы попасть ее?

«О, вот как, хотя я все еще верю, что тебя ранили из оружия».

Когда он услышал объяснение Ся Сюэ, Янь Тянь обдумал его, затем почувствовал облегчение. Если бы в него стреляли один или два человека, то ни за что бы не попали. Но это не значит, что скорость человека была достаточно хорошей, чтобы уклониться от пули. Скорость пули была чрезвычайно быстрой, так что никто не мог ее избежать. Тем не менее, некоторые мастера могли заранее определить траекторию пули, как только противник стрелял из пистолета и уклониться от нее за секунду. Обычный человек решил бы, что он уклонился от пули. Однако реальность ситуации состояла в том, что в момент выстрела человек уже уклонился. Можно только сказать, что человек полагался на свою собственную скорость, чтобы противник не смог прицелиться.

Однако если стреляла группа людей, и даже если чьи-то способности были удивительными, все равно нельзя было гарантировать, что можно уклониться от всех пуль. Это было связано с тем, что человек просто не мог обратить внимание на все оружие одновременно. Если было много пуль, тогда ранение было обеспечено. В Янь Тяня пули попадали довольно часто.

«В конце концов, кто ты? Как ты узнал меня?» Ся Сюэ с любопытством смотрела на Янь Тяня, так как он узнал ее. Более того, против ее ожидания он обладал довольно грозными способностями.

«Кто я? Я всего лишь маленький горожанин». Янь Тянь очень серьезно развел руками.

Естественно, Ся Сюэ не поверит Янь Тянь. Она уставилась на него, поднимая брови: «Я не верю. Что ты за человек? Почему ты хотел спасти меня?»

«Боже, сегодня я говорю правду, никто не верит в это? Сейчас я обычный сотрудник компании».

«Хмф, почему ты хотел меня спасти?»

Как только Янь Тянь услышал это, он посмотрел на тело Ся Сюэ: «Я спас тебя, потому что ты красивая женщина. Я изначально спас тебя, потому что ты могла бы отдать мне свое сердце. Но похоже, что сейчас это немного безосновательно».

«Хмф, ты вонючий хулиган. Я скажу тебе, вопрос между тобой и мной не решен». Ся Сюэ сердито выругалась, когда услышала Янь Тяня.

«Ах, еще не решен? Это не должно быть... Ты действительно хочешь посвятить свою жизнь мне, верно?» Янь Тянь в шоке посмотрел на Ся Сюэ. Он подумал про себя, действительно ли она хочет служить ему всю оставшуюся жизнь, и стоит ему согласиться?

После того, как Ся Сюэ услышала его, она холодно посмотрела на него. Затем она встала и уставилась на него: «Не думай, что только потому, что ты мне помог, я тебе благодарна, я сказала, что вопрос между нами еще не решен».

«О, как это?» Янь Тянь, казалось, улыбался, глядя на Ся Сюэ.

«Я все равно собираюсь тебя убить». Ся Сюэ сжала жемчужные зубы.

С детства до взрослой жизни Ся Сюэ никогда не испытывала такого унижения. К ее удивлению, когда она получила травму, Янь Тянь общупал ее со всех сторон. Она поклялась, что убьет Янь Тяня. Хотя ее раненое «я» не смогло сразиться с ним, как только ее травма стала лучше, она сделает это. Однако, что она не знала, что всего лишь минуту назад Янь Тянь использовал не всю свою силу.

«Ха-ха, красотка, позволь мне кое-что сказать тебе. В следующий раз, если я тебя поймаю, все будет не так просто, я действительно превращу тебя в женщину». Но, конечно, Янь Тянь не испугался того, что сказала Ся Сюэ. Он подумал о том, как ему стоит прочитать ей лекцию в следующий раз.

«Хмф, посмотрим». Ся Сюэ сказала, затем подошла к входу, готовясь покинуть это место. Янь Тянь не мешал ей, так как ему еще нужно было отвезти Лю Жосинь на работу. У него было не так много свободного времени, чтобы он мог составить компанию Ся Сюэ.

Подойдя к двери, Ся Сюэ внезапно остановилась. Она слегка наклонилась и спросила: «Как тебя зовут?»

«Янь Тянь, Янь как Янь, и Тянь как Тянь. Я с нетерпением жду следующего раза, когда ты скрасишь мое время своим присутствием». Сказал Янь Тянь.

«Янь Тянь, я запомню тебя, мы встретимся снова!»

Закончив говорить, Ся Сюэ открыла дверь и ушла. Закрывая дверь, она ненадолго взглянула на Янь Тяня. Ей действительно было нужно убить его прямо сейчас.

Наблюдая за уходом Ся Сюэ, Янь Тянь усмехнулся и покачал головой. Он издал длинный вздох, затем неторопливо вынул сигарету и зажег ее, закрыл глаза и спокойно лег на диван.

Некоторое время спустя Янь Тянь медленно открыл глаза и достал несколько скрытых оружий Ся Сюэ, бормоча про себя: «Хе-хе, при нормальных обстоятельствах как я мог отпустить тебя, если ты хочешь меня убить? Ты заставила меня вспомнить кое-кого, больше ничего».

Глядя на скрытое оружие в руке, Янь Тянь глубоко затянулся сигаретой. В тот же момент на его лбу появилась морщина: «Менгер, где ты, я очень скучаю по тебе».

Янь Тянь услышал шаги, и вскоре после этого дверь открылась. Янь Тянь медленно поднял голову и увидел, что А Лонг стоит у двери.

«Брат Тянь, девушка, которую вы привел, уезжает в твоей машине».

А Лонг сразу бросился искать Янь Тяня, так как после того, как девушка, которую привел Янь Тянь, покинула бар, она открыла дверь Ауди и уехала.

Услышав А Лонга, Янь Тянь вскочил с дивана: «Что? Она уехала в машине?»

«Брат Тянь, ты же не дал ей ключ?» А Лонг с любопытством посмотрел на Янь Тяня. Хотя он увидел, что у девушки нет машины, он все еще был не уверен, поэтому пришел, чтобы спросить Янь Тяня.

«Как я...... Куда она поехала?»

«На восток. Брат Тянь, как насчет того, чтобы я позвал парней, чтобы те проследили за ней?» Как только А Лонг услышал, что женщина наверняка украла машину, он решил, что братьям стоит преследовать ее. В любом случае, она не могла уйти далеко.

Янь Тянь беспомощно покачал головой, думая про себя, что этой группы людей недостаточно, чтобы убить ее: «Забудь об этом, не преследуй ее. У тебя есть еще одна машина?»

«Да, но она не очень хорошая». А Лонг быстро покачал головой.

«Достань мне ее, она мне нужна».

В этот момент Янь Тянь, наконец, занервничал. Если у него не будет машины, как он собирался забрать Лю Жосинь? Если он опоздает, то не знает, чем это объяснить.

Эффективность работы А Лонга была довольно быстрой. Через несколько минут он достал машину из гаража, но она не была маленьким обычным седаном, в котором могли разместиться только четыре человека. В этот автомобиль могло поместиться много людей. Как только Янь Тянь вышел из бара, он наконец увидел отличный, стильный автомобиль. Корпус автомобиля по сравнению с предыдущим Ауди и красным Порше был намного больше. Более того, в него действительно могут поместиться много людей. Посмотрев на эту машину, Янь Тянь был вполне доволен. Дверь машины даже была скользящей, что делало ее довольно модной.

«Ах, как она называется? Я никогда не видел такого бренда». Янь Тянь посмотрел на логотип автомобиля и смущенно почесал голову. Надо сказать, что он был хорошо знаком с автомобильными брендами, но этот он не знал.

«О, брат Тянь, я купил этот автомобиль не так давно, это микроавтобус Улин, который стоил мне более 80 тысяч юаней».

«Что, чуть более 80 тысяч юаней? Воу, это так дешево. Неплохо, я тоже куплю такой». Янь Тянь удивленно похлопал окно машины. Изначально он считал, что, автомобиль, как минимум, стоил несколько сотен тысяч, но он не ожидал, что стоимость будет меньше.

Услышав, что Янь Тянь был вполне доволен автомобилем, А Лонг с радостью сказал: «Брат Тянь, когда я купил этот автомобиль, я думал, что нам нужна дешевая машина, в которой поместится много людей, и это наиболее экономически выгодная модель, поэтому я сразу купил несколько. Если тебе нравится, то можешь просто забрать ее».

«Ооо, очень хорошо. Как экономно. Позже нас станет еще больше, так что нам понадобится эта машина. Несколько десятков этих фургонов, едущих вместе, как авангард, смогут напугать любого, кто против нас». Янь Тянь вполне удовлетворенно кивнул головой, думая про себя, что эта машина привлечет много внимания, когда он поедет забирать Лю Жосинь.

«Хе-хе, хорошо, я повинуюсь пожеланиям брата Тяня». А Лонг был очень рад получить похвалу Янь Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/8821/249763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь