Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 51

Глава 51

Янь Тянь, наконец, узнал, кто этот человек. Это был молодой дядя, о котором говорила Лю Жосинь. Он казался стильным и достаточно богатым, так как водил Бентли. Более того, на диване сидел еще один человек. Если Янь Тянь был прав, то это был телохранитель.

Имя молодого дяди Лю Жосинь было Лю Цян. В семье он стоял в старшинстве как третий лорд. Он выглядел лет на сорок, был высокого роста со смуглой кожей, в дорогом костюме. Черты его лица были ясными и отчетливыми, как у греческой статуи. Глубокая мрачность в его ледяных глазах, очевидно, не могла сдержать его дикой жестокости и дьявольского очарования. Его черты были красивыми, будто были вырезаны клинком. Весь он излучал внушающую страх ауру, но сейчас на его зловещем, красивом лице виднелась безудержная, распутная улыбка.

«Что дяде понадобилось в моем доме?» Лю Жосинь явно не хотела говорить с младшим дядей.

«Я слышал, что что-то случилось в компании, поэтому я пришел узнать, что именно, хе-хе». Лю Цян увидел, что она не хочет его признавать, поэтому он неловко рассмеялся.

«Ох, я заранее благодарю вас за беспокойство, но я хочу сначала принять душ». Услышав лицемерие своего дяди, Лю Жосинь холодно усмехнулась, затем ушла к себе в комнату. Казалось, она совершенно не желала принимать Лю Цяня в качестве гостя.

Лю Цян наблюдал за ней, видя, что она полностью проигнорировала его взглядом как старшего. В его глазах обнаружился едва заметный след убийственной воли. Хотя Янь Тянь это увидел, он ничего не сказал.

«Третий Мастер, работа последних двух дней заставила юную мисс устать. Не думайте об этом слишком много. Этот ребенок всегда был таким ледяным». Тетя Сан чувствовала, что Лю Цян недоволен, поэтому она немедленно высказалась от имени Лю Жосинь.

«Ха-ха, ничего страшного. Этот ребенок, сколько лет прошло, и она совсем не изменилась? Такой характер, хе-хе, я просто подожду ее здесь, хе-хе».

Лю Цян равнодушно рассмеялся после того, как услышал тетушку Сан. След неудовлетворенности в его глазах полностью исчез. Основываясь на многолетнем опыте Янь Тяня, он увидел, что самый молодой дядя Лю Жосинь был довольно искусен в маскировке своих намерений, похоже, что он был хитрой старой лисицей в мире бизнеса.

Обычно, после того, как Янь Тянь каждый день отвозил Лю Жосинь домой, ему нечего было делать. Однако сегодня к ней приехали два гостя, и, кроме того, гости оказались немного недоброжелательными по отношению к ней. Поэтому он не спешил уходить. Нельзя было точно сказать, но он может скоро понадобиться Лю Жосинь.

«Эй, молодой человек, вы...?» Лю Цян вспомнил, что он пришел с Лю Жосинь. Он подумал, что она и этот человек не могли жить вместе, верно? Это было серьезно.

«Ах, я...» Как только он услышал вопрос, Янь Тянь внезапно не знал, что ответить, так как он уже играл несколько ролей. Он был телохранителем Лю Жосинь, ее водителем, а также ее одноразовым мужем, которого он играл сегодня днем. Что он должен сказать? Во всяком случае, он не мог сказать, что он был ее муж-телохранитель-водитель.

Обдумав это, Янь Тянь приготовился сказать, что он был другом Лю Жосинь. Как только он собрался заговорить, он внезапно услышал голос Лю Жосинь: «Он мой парень». Сразу после этого Янь Тянь увидел, как Лю Жосинь вышла в пижаме. Поскольку она только что закончила мыться, ее волосы были мокрыми.

Как только он услышал, что Лю Жосинь сказала, что он был ее парнем, глаза Янь Тяня расширились, как тарелки. Это была семья Лю Жосинь. Как она могла заставить его сыграть роль своего бойфренда перед своей семьей? Янь Тянь подумал, может быть, он действительно ей понравился? Разве он не должен был согласиться?

«Что? Это твой парень?» Лю Цян встал довольно недоверчиво.

«Что? В чем проблема?» Лю Жосинь использовала полотенце, чтобы высушить волосы и спросил.

«Хмф, ты практически вызываешь проблемы. Как ты могла завести себе бойфренда за нашей спиной?» Лю Цян, казалось, яростно рычал.

«Как дело вам до того, завела я себе парня или нет? Какое право вы имеете вмешиваться в мою личную жизнь?» Лю Жосинь ответила на крик Лю Цяня после того, как услышала его слова. Она не воспринимала младшего дядю за члена старшего поколения.

«Хм, я твой старший, и твоих родителей больше нет, так что ты должна позволить своему дяде рассмотреть твои радостные свадьбы. Как ты могла так поступить?»

«Дядя? Ха-ха, ты все еще считаешь себя моим дядей? Как ты и мой так называемый дядя Лю Юн относились к моему отцу в те годы?» Лю Жосинь, казалось, услышала шутку и рассмеялась. Она посмотрела на своего самоназванного дядю с красными глазами и заорала.

«Ты... Я много раз тебе говорил. Я и твой старший дядя никак не связан со смертью твоего отца. Мы, братья, очень страдаем от смерти твоего отца. Кроме того, твой дядя – твой старший. Даже если бы это был твой отец, он бы с уважением назвал его братом. Как ты можешь так обращаться с ним?» Лицо Ли Цяня было фиолетовым от гнева. Лю Жосинь просто не ставила своих старших ни во что.

«Хе-хе, так, в конце концов, так оно и есть. Небеса знают, и земля знает. Мы с тобой знаем. Бросьте это заботливое притворство». Лю Жосинь покачала головой.

«Хм, я скажу тебе, что твой старший дядя и я уже рассмотрели твой брак. Мы уже решили женить тебя на втором молодом мастере семьи Хуан. Тебе придется выйти за него замуж, так или иначе. Поскольку ты родилась в большом клане, ты должна учитывать выгоду для компании». Лю Цян холодно фыркнул и посмотрел на Лю Жосинь.

Услышав слова Лю Цяна, Янь Тянь наконец понял, почему Лю Жосинь хотела, чтобы он снова сыграл ее бойфренда. Так получилось, что брак Лю Жосинь давно был организован внутри ее семьи. Более того, это был второй молодой мастер семьи Хуан. Янь Тянь вспомнил, что Цзи Ци говорила о семье Хуан из «Пяти великих семей». Эти кланы были вершинами династий Китая, однако, похоже, Лю Жосинь действительно не заботилась об этих вещах.

«Хм, я тоже скажу вам: вам, ребята, не нужно заботиться о моих делах. Поскольку вы составили брак, вы, ребята, можете сами выйти замуж. Вам не придется следить за мной». Лю Жосинь закусила губу

«Ты... ты заставишь меня умереть от гнева».

Лю Цян был явно сердито расстроен, поэтому он поднял руку, готовясь ударить Лю Жосинь. Однако, как мог Янь Тянь позволить ему это сделать? Он сразу же поймал руку Лю Цяня, не давая ему двигаться.

Как только мужчина на диване увидел Янь Тяня, держащего Лю Цяня, он быстро встал.

«Разве ты не слышал? Я ее парень. Па-рень. Знаешь, что такое парень? Мне бы не хотелось драться, но ты поднял руку первым». Янь Тянь даже не взглянул на телохранителя, а вместо этого посмотрел на Лю Цяня.

«Какое тебе дело. Отпусти меня». Лю Цян попытался вырвать руку, но сила Янь Тяня была слишком велика. Независимо от того, как он боролся, Янь Тянь ничуть не сдвинулся с места.

Увидев, что Янь Тянь не выпускал руку, телохранитель Лю Цяня наконец сделал ход. На руку Янь Тянь опустился удар, но у него не было такой силы. Учитывая, что у этого человека и Лю Жосинь были отношения, он знал, что его удар может травмировать Янь Тяня, и тогда будут проблемы.

Янь Тянь уже давно предвидел действия телохранителя, так что, как только телохранитель замахнулся, Янь Тянь безжалостно потянул руку Лю Цяня вперед. Было очевидно, что телохранитель не ожидал, что Янь Тянь внезапно совершит такой шаг, поэтому его удар попал по руке Лю Цяня. Хотя он не пользовался большой силой, он заставил Лю Цяня закричать.

«Ай-ай-ай, взгляните на себя. Даже ваш телохранитель думает, что вы поступаете неправильно. Вы не платите ему зарплату?» Янь Тянь покачал головой, выпустив руку Лю Цяня.

«Ах... Сяо Лян, что ты делаешь?» Лю Цян использовал все свои силы, чтобы махнуть рукой, после того как его ударил его собственный телохранитель. К счастью, телохранитель не использовал всю свою силу, иначе Лю Цян сейчас был бы в больнице.

«Извините, босс». Телохранитель увидел, что он ударил своего босса и поспешно опустил голову в извинениях. На данный момент он сожалел, но, к счастью, он не использовал всю свою силу, иначе дело было бы плохо.

http://tl.rulate.ru/book/8821/243403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь