Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 49

Глава 49

Через мгновение Янь Тянь уже срубил всех головорезов. Сонг Донг остался лежать на земле, поэтому все смотрели на него в испуге. Способности Янь Тяня были слишком страшными и пугающими.

Янь Тянь потер руки, затем забрал свой кошелек и сотовый телефон, кошелек и телефон Лю Жосинь и с нетерпением побежал к ней: «Женушка, вот твой клатч и телефон».

«Да, давай вернемся, хорошо?» Лю Жосинь взяла свой кошелек, села в Ауди Янь Тяня и они уехали. Оба они даже не взглянули на Гао Чэнвэня; сегодня они наконец осознали его поведение.

Янь Тянь рассмеялся, затем самодовольно последовал за Лю Жосинь. Когда он сел в машину, то взглянул на Гао Чэнгвэня. Прямо сейчас, Янь Тянь действительно хотел безжалостно выбить из него дерьмо, но он вспомнил, что компания Гао Чэнвэня и Лю Жосинь были деловыми партнерами. Поэтому он не мог этого сделать. Однако, если Гао Чэнвэнь все еще хотел причинить ему неприятности, то независимо от того, кто бы это ни был, даже если бы это был сам император, Янь Тянь нашел бы способ разделить его на части.

Что касается Гао Чэнвэня, он уже давно испугался. Глядя на кучу людей, лежащих на земле, Гао Чэнвэнь дрожал. Вышло, что Янь Тянь знал все это время, и он даже притворялся. Янь Тянь был настоящим мастером. Это было плохо. Поддельный Ли Куй встретился с настоящим.

«Почему ты не сказал мне, что ты знал?» Лю Жосинь сидела в машине и обиженно надулась. Она подумала про себя, что Янь Тянь знал раньше, но не сказал ей и невольно заставил ее волноваться.

«Хехе, я боялся сказать вам, потому что вы, возможно, не смогли бы удержать свой гнев и разоблачили бы его на месте». Янь Тянь рассмеялся.

«Хм, я до сих пор не знала об этом. Против моих ожиданий, Гао Чэнвэнь оказался таким предателем. Так что теперь делать?» Лю Жосинь холодно фыркнула, а затем взглянула на Янь Тяня.

«Что вы имеете в виду?»

«Ты сказал, что мы поженимся». Когда Лю Жосинь вспомнил об этом, она рассердилась. Ей только хотелось, чтобы Янь Тянь играл вместе с ней, но она не ожидала, что он действительно доведет дело до такого.

«О, мне все равно». Янь Тянь равнодушно покачал головой.

«Да, ты хочешь спросить меня, что делать? Забудь об этом. Когда придет время, мы снова подумаем над этим, хорошо?» Лю Жосинь не могла о чем-то думать. Она подумала, что лучше не торопиться.

......

Как только машина прибыла в больницу, Лю Жосинь срочно направилась в комнату на третьем этаже, не зная, ввели ли уже противоядие.

«Какая ситуация?» Лю Жосинь спросила начальника Хуана как только вошла. Начальник Хуан был человеком, который был в восторге от своей работы; удивительно, что он с самого начала оставался руководителем этой ситуации. Сейчас он обедал.

«На данный момент больница все еще не создала противоядие, однако они гарантировали, что в течение двух дней наши сотрудники смогут встать и нормально ходить». Начальник Хуан проглотил рис и сказал.

«Почему они так медленны?» Лю Жосинь подняла брови, когда услышала, что противоядие все еще не ввели.

«Председатель Лю, для этого требуется больше времени. Создать противоядие – не то, что можно сделать за короткий промежуток времени. Это займет не более трех дней, верно?» Янь Тянь улыбнулся и погладил плечо Лю Жосинь. Поскольку Гао Чэнвэня не было рядом, Янь Тянь не смел называть ее «женушка». На случай если Лю Жосинь действительно взорвется, было бы неплохо, если бы его не уволили.

Подумав об этом, Лю Жосинь почувствовала, что это правда. Прошло всего несколько часов. Казалось, она была слишком озабочена. Покачав головой, она снова посетила каждую больничную комнату и выразила свои симпатии к сотрудникам.

Это вымотало Янь Тяня. Когда Лю Жосинь сидела с сотрудниками и болтала, ему приходилось наливать им воду. Ничего нельзя было поделать, он ведь тоже был сотрудником. Сейчас он наливал воду этим младшим сотрудникам, и Янь Тянь почувствовал, что это было немного невероятно. Если бы раньше даже крупный магнат из корпорации сел перед ним, он все равно не захотел бы ответить.

После многих часов «труда» Янь Тяня Лю Жосинь готова была вернуться в компанию. Это обрадовало Янь Тяня, ему, наконец, не нужно было никого угощать чаем и наливать воду, как работник кафетерия.

«Как дела? Вы узнали, кто это был?» Вернувшись в компанию, Лю Жосинь вошла в комнату охраны и задала вопрос.

«Председатель Лю, мы уже проверили, это сделал Сяо Лю из столовой, и его забрали в полицейский участок капитан Кай». Начальник отдела безопасности почтительно ответил.

«Сяо Лю? Кто это? Забудь об этом, я пойду в полицейский участок». Как только она услышала, что это Сяо Лю, Лю Жосинь задумалась над тем, кто это был, но сотрудников компании было так много, что она не могла вспомнить. Она взяла Янь Тяня с собой.

Естественно, у Янь Тяня не было вопросов. Прямо сейчас, он чувствовал себя как марионетка; все, что говорила Лю Жосинь, он делал. Если Лю Жосинь говорила ему идти туда, он мог только пойти туда. Вскоре Янь Тянь и Лю Жосинь прибыли в полицейский участок города Фэнган. На входе стояли два офицера. Оба они были с прямыми спинками, не двигаясь ни на дюйм. Каждый из них пропитался потом от сияния горящего солнца. Янь Тянь, который смотрел на них, сидел в машине с кондиционером, и ему было немного жаль их, думая про себя, что это должен был быть военный стиль Китая.

Фактически, что касается полицейских участков, можно сказать, что Янь Тянь был там частым гостем. В прошлом часто случалось так, что он многие европейские полицейские участки «приглашали» его выпить чаю, поболтать о жизни и т. д. Это был первый раз, когда он когда-либо был в китайском полицейском участке. Сгорая от любопытства, Янь Тянь с нетерпением шел следом за Лю Жосинь.

«Госпожа Жосинь, вы пришли, я только собиралась позвонить вам». Чжуан Ии тут же усмехнулась и подошла, увидев, как вошла Лю Жосинь. Она не забыла и яростно взглянуть на Янь Тяня.

Увидев, что красивая девушка-полицейский смотрит на него, Янь Тянь принял довольно дерзкое выражение, которое, казалось, говорило: «Хмф, не вздумай меня обманывать!

«Где этот человек?» - с беспокойством спросила Лю Жосинь.

Чжуан Ии заметила выражение Янь Тяня и сказала: «Госпожа Жосинь, мы уже довольно подробно расследовали этот вопрос. Отравителем был Сяо Лю, служащий кафетерий из вашей компании».

«Зачем ему это делать?» Лю Жосинь нахмурилась, когда услышала, что это действительно был сотрудник ее компании по имени Сяо Лю.

«Ну, он сказал, что он не знал, что это яд, поэтому он просто бросил его в пищу».

«Где он сейчас?» - спросила Лю Жосинь.

«В комнате для допросов. Идите со мной». Чжуан Ии привела Лю Жосинь в комнату для допросов после того, как она закончила говорить.

Комната для допросов в полицейском участке была не слишком далеко. Менее чем через минуту Чжуан Ии привела их туда. Полицейский у входа увидел, что пришла Чжуан Ии, немедленно открыл дверь и почтительно поприветствовал ее.

Наблюдая за Лю Жосинь, Янь Тянь даже не задумался и пошел за ней. Однако, как только он добрался до двери, его остановила тонкая белая рука.

«Куда ты пытаешься войти? Это полицейский участок, а не твой дом. Просто потому, что ты хочешь войти, это не значит, что ты можешь это сделать». Чжуан Ии воспользовалась этой возможностью. В любом случае, последнее слово было за ней. Для нее было вполне естественно столкнуться с Янь Тянем.

Янь Тянь беспомощно потер нос, когда услышал ее слова. Он подумал про себя, разве он не может даже войти в комнату для допросов? Он был вполне способен прийти и уйти незамеченным, и сидеть там тихо.

Как только он готов был заговорить, он услышал голос Лю Жосинь: «Все в порядке, Ии. Не беспокойся и позволь ему войти». Янь Тянь улыбнулся и пожал плечами, когда услышал Лю Жосинь. Он принял торжественный вид и посмотрел на Чжуан Ии.

«Хмф, просто подожди. Лучше не позволяй мне поймать тебя нарушающим закон, иначе я тебя успокою». После того, как она услышала Лю Жосинь, Чжуан Ии впилась взглядом в Янь Тяня.

Янь Тянь не заботился о том, что она сказала. Он коротко впился взглядом в Чжуан Ии и повернул свою задницу в комнату для допросов. После того, как он вошел, Янь Тянь обнаружил, что в комнате для допроса было четыре человека. На данный момент капитан Кай занимался допросом худого человека в наручниках. На его стороне были двое молодых полицейских, которые делали заметки.

«Входите, председатель Лю, пожалуйста, сядитесь». Как только капитан Кай увидел, что Лю Жосинь вошла в комнату, он тут же встал и заставил офицера рядом с ним уступить место.

http://tl.rulate.ru/book/8821/239787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь