Готовый перевод Rebirth Into A Wolf: I Can See My Evolution Paths / Перерождение в волка: я вижу пути своей эволюции: Глава 125: Победи козла

В заполненном туманом лесу происходила погоня.

Перед ними был большой северный козел с черным мехом. Он в панике убегал в сторону, в то время как белый свет следовал за ним по пятам. Он был даже близко к своему хвосту.

Со вспышкой белого света он превратился в гигантского белого волка и набросился на него в траве .

В момент жизни и смерти командир северного козла отчаянно боролся, пытаясь избавиться от белого волка перед ним .

Туман вокруг него начал сжиматься к его голове, образуя водяной шар в попытке отразить Белого Волка .

К сожалению, прежде чем он смог полностью сформироваться, острые волчьи когти разорвали его на куски, превратив в капли воды, которые рассыпались по траве и шерсти .

Вдали от центра озера способности командира северного козла были значительно снижены. Не только потребовалось много времени, чтобы сконцентрировать способности типа воды, но даже их мощность была значительно уменьшена.

Из двух обменов ударами способности противника были очень очевидны. Они не были созданы для битвы.

Было ли это сквозь туман замешательства, выпущенный козьим рогом, или благодаря способности контролировать поток воды, казалось, это было главным образом для поддержки .

Предположительно, в предыдущих битвах противник в основном играл роль командира и атаковал на дальней дистанции. С точки зрения индивидуальной силы командир северного козла был лишь немного сильнее своих подчиненных.

Мышцы на его передних когтях вздулись. Су Мин использовал всю свою силу, чтобы прижать этого командира к земле. Другая сторона отчаянно боролась перед его мощной силой и была совершенно бессильна. Эти двое не были на одном уровне.

Было смешно, что племя с одной элитой осмелилось напасть на команду из трех элит.

В конце концов, увеличение их силы привело к тому, что эти травоядные потеряли свою первоначальную рациональность. Казалось, что бурый медведь не преподал им серьезного урока.

Это заставило их осознать, что независимо от того, как они росли, отношения между хищником и жертвой никогда не изменятся .

Это не имело значения.

На этот раз волчья стая позволит им понять этот принцип .

Глядя на северного козла перед собой, на его комичный вид, который отчаянно пытался от него избавиться, Су Мин совсем не расслабился .

Он ждал анализа панели. Как только он поймет уровень элиты противника, это положит конец жизни существа.

Вжик!

[Имя : Отсутствует]

[Вид: мутировавший северный козел-взрослая жизнь]

[Ранг: первый уровень элитного ранга]

[Сила: 13.6/25]

[Ловкость: 13.7/25]

[Способность: Водяной туман (рог), конденсация (рог), скорость (конечности) ]

[Мутация: отсутствует]

Водяной туман : из-за странной энергии, у существа есть некоторые изменения, через потенциальную энергию воды в его теле или энергию воды снаружи, это может вызвать толстый слой тумана из рога, это используется, чтобы сбить противника со следа.]

[Конденсационная (рог)]: из-за странной энергии у существа происходят некоторые изменения. Благодаря потенциальной энергии воды в своем теле или энергии воды снаружи, он может конденсировать большое количество энергии воды в роге и сжимать его, чтобы высвободить.]

[Скорость (конечности): из-за странной энергии у существа происходят некоторые изменения. Его конечности стали более мощными, а скорость внутренней нервной связи увеличилась, в результате чего существо может развивать скорость, которая намного выше обычной.]

К сожалению, это был только 1 уровень.

Су Мин беспомощно вздохнул в своем сердце.

Изначально он хотел получить лучшее жизненное ядро для своей младшей сестры Су И, но он не ожидал, что уровень другой стороны был только 1-го уровня .

Если подумать, это имело смысл. Он даже не использовал всю свою силу, чтобы сбить противника с ног. Даже если способности противника были небоевыми, его собственная сила все еще была немного слабовата.

Не говоря уже о рыси в костяной броне, которую он встретил в тот день, даже древнее дерево было намного сильнее его .

Без колебаний Су Мин быстро перегрыз горло командиру северного козла и оборвал его жизнь.

Кровь хлынула из раны, заполнив живот Су Мин.

Вкус можно было считать только нормальным.

Со смертью лидера северного козла белый туман в лесу быстро рассеялся и вскоре исчез.

В результате лес, наконец, вернулся к своему прежнему оттенку зеленого.

В этот момент настроение обычных северных козлов вокруг них сильно отличалось от настроения трех волков .

Их четыре ноги дрожали, и они сами дрожали. Когда они увидели гигантских волков, лежащих на трупах своих товарищей, пирующих на них, и волков, смотрящих на них с пятнами крови, их глаза наполнились жаждой убийства .

Эти обычные северные козлы больше не могли контролировать страх в своих сердцах. Они закричали ‘Ба-ба-ба" и побежали к лесу позади них.

Без своего командира и элитной охраны они больше не смогли бы сформировать свои нынешние силы. Они были бы разделены только на несколько небольших отрядов, которые жили в прилегающих районах, и они больше не смогли бы влиять на волчью стаю.

В то же время мощная боевая мощь Су Мина и его непобедимая внешность глубоко запечатлелись бы в их сознании, в результате чего у этой группы существ и их потомков больше не хватило бы смелости пойти против Волчьей стаи .

Три волка не собирались преследовать эту группу обычных северных козлов.

Одной из причин было то, что они достигли своей цели - успешно рассеяли группу, которая вторглась в этот лес.

Вторая причина заключалась в том, что еды, оставленной на месте, хватило на некоторое время. Им не было необходимости больше охотиться, они должны были поддерживать принцип непрерывного использования.

Этот лес был очень большим, он должен был тянуться примерно на несколько десятков километров. Область, где три волка и северные козлы яростно сражались, была только внешней частью. Они не зашли глубоко в центр, где было медвежье гнездо.

После окончания битвы Су Мин и три волка также начали избавляться от трупов на месте происшествия .

После этой жестокой битвы они убили одиннадцать северных коз, двух сожгли, а девять оставили в пределах досягаемости .

Что касается того, почему они смогли сжечь двоих?

Это было потому, что, согласно описанию Су Хуэя, чтобы покончить с противником как можно скорее, он не учел интенсивность пламени и прямо ударил противника самым яростным пламенем. К тому времени, как он отреагировал ..., два северных козла уже превратились в обугленных овец.

Однако это не было большой проблемой. Они потеряли только две порции своей пищи.

В волчьей стае, унаследовавшей территорию бурого медведя, было большое количество травоядных животных, на которых можно было охотиться. Некоторые потери все еще были в пределах допустимого диапазона.

Отведя двух волков в сторону, Су Мин открыл свою волчью пасть и обнажил острые зубы. Он вспорол брюшную полость противника и вынул крошечную сердцевину внутри.

Это было ядро, излучавшее синий свет, который соответствовал водному атрибуту врага.

Су Мин слегка стер его и отдал это ядро Су И, выполняя свое предыдущее обещание .

К сожалению, это было всего лишь элитное ядро 1-го уровня. Эффект обновления не будет слишком высоким.

Наблюдая, как его младшая сестра проглотила это, Су Мин обернулся и посмотрел на окружающие козьи трупы .

Пробежав весь путь, многие из трех волков так и не поели.

Так совпало, что перед ними был готовый источник пищи .

Чтобы вознаградить своих младших брата и сестру за то, что они так усердно следовали за ним, Су Мин великодушно позволил им сначала выбрать добычу, которая им понравилась, а затем подготовиться к дальнейшему исследованию .

Получив приказ от своего старшего брата, два волка с радостью выбрали добычу перед собой .

Со стороны Су И она выбрала не толстую и не тощую северную козу, которая соответствовала ее аппетиту .

Со стороны Су Хуэя он выбрал тушу северного козла, которую ему еще предстояло доесть .

После того, как двое подчиненных и младшая сестра закончили собирать, Су Мин пошла вперед и наугад подобрала тушу козла.

ПФФ...

Когда он ел большими глотками, два других волка осмеливались откусывать пищу только перед ними .

Таково было их уважение к позиции Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/88201/2931148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь