Готовый перевод I have become a Title Douluo, so I came to the system? / Система пришла когда я уже стал Титулованным Доуло: Глава 93 Волнение

Их заставили переехать в столь отдаленное место, могут ли они еще этим гордиться?

Столкнувшись с отношением Тан Хао, Тан Сан потерял дар речи.

Он даже не знал, что думать о своём отце…

Слепой оптимизм?

Чрезмерная самоуверенность?

Он действительно не понимал. Секту Чистого Неба избили, как бездомную собаку, так чем же было гордиться?

Но опять же, у секты Чистого Неба действительно были некоторые искупительные качества.

– Маленький Сан, почему ты молчишь? О чём ты думаешь? – Внезапно Тан Хао заметил, что Тан Сан нахмурился.

– Папа, я думаю, не можем ли мы использовать силу секты Чистого Неба, чтобы справиться с Цинь Сяо? – Тан Сан посмотрел на Тан Хао и спросил.

Честно говоря, у него не было такой большой привязанности к секте Чистого Неба, как у Тан Хао. Однако он очень стремился к силе секты Чистого Неба. Он слышал, как Тан Хао сказал, что сейчас в секте Чистого Неба есть по крайней мере пять старейшин уровня Титулованного Доуло. Если бы они смогли мобилизовать эту силу, победить Цинь Сяо было бы не так уж сложно, по крайней мере, так думал Тан Сан.

Выслушав слова Тан Саня, Тан Хао на короткое время замолчал.

– Папа, неужели это так сложно? – Тан Сан спросил еще раз.

– Для меня это более чем сложно, это невозможно. Если ты ученик секты Чистого Неба, и когда ты попадаешь в беду, разве вы не должен вместе противостоять врагу? – С горечью сказал Тан Хао, – Но я также грешник в секте Чистого Неба. Эти старейшины секты, вероятно, ненавидят меня так же сильно, как и люди из Зала Духов, или даже больше. Если у них действительно было намерение противостоять врагу вместе, то продолжал ли меня преследовать Зал Духов? Возможно, ты этого не знаешь, но они, вероятно, предпочли бы увидеть меня мертвым, чтобы избавиться от ненависти в своих сердцах. Итак, как они могли добровольно помочь нам против Цинь Сяо?

Тан Сан не ожидал, что внутри секты Чистого Неба возникнет такая большая враждебность к Тан Хао.

– Жаль. Если бы мы могли получить их помощь… – Тан Сан не закончил предложение и просто тихо вздохнул.

– Думаешь, жаль? А что насчет меня? Маленький Сан, ты знаешь, о чем я сейчас сожалею? – Спросил Тан Хао.

– О чём?

– Если бы я знал, что твой дядя закончит таким образом, я бы посоветовал ему взять с собой несколько старейшин, чтобы разобраться с Цинь Сяо. Командование секты Чистого Неба всё ещё в руках главы секты, даже если многие старейшины этого не хотят, им придется подчиниться приказу, – С сожалением сказал Тан Хао, – Если бы все обернулось именно так, результат не был бы таким печальным. Твой дядя не умер бы, и мы не оказались бы в такой ситуации, как бродячие собаки.

Сожаление, что не сделал что-то раньше.

– Теперь, не можем ли мы предать огласке смерть дяди? – В замешательстве спросил Тан Сан.

– Если мы обнародуем это сейчас… – Тан Хао улыбнулся, – Маленький Сан, ты веришь, что, если эти старики из секты Чистого Неба узнают о смерти твоего дяди, первое, что они сделают, это не будут мстить за твоего дядюшку? Они начнут обсуждать, кто станет новым главой секты Чистого Неба. И к моему имени будет добавлено еще одно обвинение в том, что я убил предыдущего мастера секты.

Ах!

Тан Сан был ошеломлен этими словами, – Секта Чистого Неба, секта номер один в мире, перед лицом великого врага просто сражается между собой?

– Да, они именно такие – покорные к посторонним, но безжалостные к своим, – Серьезно кивнул Тан Хао, – Вот почему я отказываюсь сообщить секте о смерти твоего дяди. Помни, должность Мастера секты принадлежала нашей линии со времен нашего предка Тан Чена. Что бы ни случилось, она не должна попасть в руки этих старейшин.

Услышав это, Тан Сан твердо кивнул, – Папа, я запомню.

На самом деле он не думал, что это будет иметь какое-либо значение.

Теперь им не было места в секте. Законный наследник линии Мастера Секты бродил снаружи, как заблудшая душа.

Как жалко.

В тоже время

Секта Чистого Неба, главный зал.

– Четвертый брат, можешь перестать ходить? У меня кружится голова, глядя на тебя, – Беспомощно сказал Пятый старейшина, наблюдая, как Четвертый старейшина ходит взад и вперед по коридору.

– Я не знаю почему, но у меня возникает чувство беспокойства, – С беспокойством сказал Четвертый Старейшина, – Если мы подсчитаем время, Третий Брат и Седьмой Брат уже должны были вернуться.

Голос Четвертого Старейшины был полон беспокойства.

– Четвертый брат, у меня есть кое-что, что я не должен говорить, – Начал Пятый старейшина, но Четвертый старейшина прервал его.

– Если тебе не следует этого говорить, не говори этого. Просто скажи то, что следует сказать, – Сказал Четвертый Старейшина.

Пятый Старейшина: |( T﹏T )

Я просто был вежлив, а ты воспринял это серьезно.

– Четвертый брат, я чувствую, что твое беспокойство излишне. Причина, по которой Третий Брат и Седьмой Брат пошли вместе, была хорошо продумана вторым братом. Это был хорошо продуманный план, и не должно быть никаких проблем, – Сказал Сказал Пятый Старейшина, – В конце концов, это была идея Второго Брата, и она надежна.

Сказав это, Пятый Старейшина посмотрел на Второго Старейшину и ухмыльнулся, – Правда, Второй Брат?

Надо сказать, что этот радужный пук был очень эффективен.

Рот Второго Старейшины слегка дернулся, и он выдавил улыбку, которая была немногим лучше, чем плач.

– Брат Пятый прав. Если Седьмой Брат импульсивен, то Третий Брат стабилен. Если Третий Брат будет держать все под контролем, не должно быть никаких проблем, – Уверенно сказал Второй Старейшина, – Что касается силы противника, я не думаю, что есть о чем беспокоиться. Даже если противник – Титулованный Доуло 95-го уровня, это не должно быть сложно для Третьего брата и Седьмого брата.

Сделал вывод Второй Старейшина, с уверенностью поглаживая бороду.

– Второй брат, я понимаю, о чем ты говоришь, но у меня такое чувство…

Прежде чем Четвертый Старейшина успел закончить предложение, из-за пределов зала послышался голос.

– Старейшины, седьмой старейшина вернулся! – Один из учеников секты Чистого Неба объявил снаружи.

– Ха-ха, Четвертый Брат, я же говорил тебе, что никаких проблем не будет, – Засмеялся Пятый Старейшина, – Видишь, они уже вернулись. Не беспокойся. Я сам пойду и поприветствую их!

Уф, это была просто ложная тревога.

Четвертый Старейшина вздохнул с облегчением.

Однако все, похоже, упустили из виду одну вещь – в заявлении ученика секты Чистого Неба упоминалось, что Седьмой Старейшина вернулся, но не упоминалось о возвращении Третьего Старейшины.

Тем не менее.

Когда Седьмой Старейшина встал, чья-то фигура уже появилась у главного зала секты.

– Седьмой.

– Седьмой брат.

Заговорили Четвертый Старейшина и Пятый Старейшина.

– Брат Седьмой, где твой Третий Брат? – В этот момент Второй Старейшина также подошёл.

Пятый Старейшина также с любопытством спросил, – Да, а где Третий Брат? Почему вернулся только один из вас?

– Второй брат, Четвертый брат, Пятый брат...

– Где Третий Брат?

– Он был схвачен Цинь Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/88074/3740333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь