Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 132

Глава 132

 

«Ох... это опасно! – воскликнула про себя Ёцу. Её тело вздрогнуло, когда она увидела изменение в Регисе. И поняла, теперь будет намного более сложнее сражаться, нежели раньше».

*ВЖУХ* – в следующий миг, фигура Региса исчезла.

А затем, словно призрак он возник прямо подле Ёцу, нанося горизонтальный удар.

*ДЗИ-И-И-ИНЬ* – громкий звук сталкивания мечей раздался в комнате из четырёх стен.

– Ух, – нахмурившись, Ёцу застонала. Её правая рука заныла, и даже её ноги немного заболели, когда она приняла этот удар, но устояла на месте, не сделав ни шагу назад или в сторону. Казалось, будто её кости могли сломаться в любой момент.

«Теперь понятно почему он был так слаб, – подумала Ёцу, отпрыгивая».

Думая про это, Ёцу имела ввиду то, что Регис до сих пор находился на 5-м Уровне Начальной Фазы Мечника. Почему он не прогрессировал, хотя его тренировки были ужасающи? Подобный вопрос крутился не только в её голове, но и в головах других из «Чёрного Солнца».

Но теперь она могла сказать точно: она знает ответ. Всё из-за крови, которую он в себя запихнул. Кровь Дракона и Вампира, – они не дают ему прогрессировать, из-за чего он застопорился на одном уровне. Но при этом, когда он становится серьёзным, использует силу вампира, его сила тут же вырастает и становится на уровне Мечника 6-го Уровня Высшей Фазы.

Но, возникает и другой вопрос. А это точно всё, что он припрятал в себе? Может ли быть что он скрывает ещё что-то? Например – Драконье Оружие. Ведь если вспомнить тот факт, что он заставил Белого Дракона подчиняться, он мог легко потребовать Драконье Оружие и Дракон не смог бы ему отказать. И, если это правда, то насколько он будет силён используя все свои способности вместе с Драконьим Мечом?

Ёцу не знала ответ на этот вопрос, но предполагала, Регис вполне смог бы соответствовать Мечнику 7-го Уровня, либо Средней, либо Высшей Фазы.

«Что делать? – думала Ёцу. Она не могла найти ответа на свой вопрос, она даже не представляла, что ей делать».

Она уверена в том, что Регис не сможет быть в этом состоянии долго, максимум минут пять или десять. Но, самое сложное в этом – выжить. И Ёцу точно также была уверена в том, что не продержится и нескольких минут.

А значит...

«Тогда... последнее средство!».

Нахмурившись, Ёцу разорвала расстояние, а затем скинула с себя плащ.

Внезапно, страх возник в сердце Региса, он словно животное хотел зарычать, но не мог. Повернувшись, он громок прикрикнул.

– Все! Бегите! – и закричав это, он быстро рванул в направлении туннеля под номером шесть.

Ни Алиса, никто другой не могли понять, что произошло, но тоже быстро бросились за ним.

А в следующее мгновение...

*БА-А-А-А-АХ* – в комнате раздался громогласный взрыв, заставивший всё содрогнуться. Комната затряслась и начала разрушаться: потолок падать.

«Грёбанная сука! – закричал про себя Регис не сдержав злобы».

«Взорвала себя!».

«Мразь!».

– Трейди! – когда все были в тоннеле, Цвети внезапно закричала, смотря на середину комнаты. Пока Регис и Алиса сражались, она опустила свою дочь на пол, а затем прикрыла её собой. Ведь кто знает, что произойдёт.

Однако, когда Регис закричал, чтобы все убегали, они послушались его. Но никто не мог предположить, что Трейди, девочка-гений останется на месте и не двинется. Ведь, даже несмотря на её слабую физическую форму она должна была отреагировать самой первой.

Но, она не сделала этого: она была слишком напугана. Настолько, что её ноги отказались двигаться. И единственное что ей оставалось это трястись, не зная, что ей делать дальше.

– Трейди!!! – громко закричав, Алиса согнула ноги готовясь к рывку, дабы схватить сестру. Однако... не успела...

Внезапно, чья-то фигура двинулась с ещё большей скоростью, чем могла Алиса. Этой фигурой был Регис, который почти со скоростью света добежал до Трейди и повернулся. Потолок начал рушиться и тоннель номер шесть завалило наполовину. Не видя другого выхода, он тут же изменил приоритеты. Подняв Трейди, он побежал к самому близкому выходу, тоннелю номер двенадцать.

– Встретимся в Столице Неба! – громко закричал Регис, пытаясь донести свои мысли Алисе.

– Хорошо, – та тут же поняла, что Регис имеет ввиду и быстро закивала.

И затем, комнату завалило полностью. Из тоннелей не было выхода, кроме как тех что впереди.

☆☆☆

– Ты серьёзно? – подняв брови, Регис посмотрел на Трейди, которая стояла как вкопанная и не шевелилась.

И это понятно. Она – описалась. А для четырёхлетней девочки, особенно с её умом – это невероятно унизительно. На её глазах почти что застыли слёзы, пока она смотрела в землю.

– Ладно, это вполне нормально, – вздохнул Регис. Он понимал, Трейди четырёхлетняя девочка, и то что она испытала было слишком страшно. Поэтому он не осуждал её, так как будучи в её возрасте тоже несколько раз мочил штаны. Он даже помнит первый раз: когда отец бросил его к волкам. Это был первый раз, когда он описался, из-за чего кстати получил дома.

«Она не может продолжать идти в этих штанах, холодно будет, – подумав, Регис решил, что делать дальше».

– Снимай штаны, – приказал он.

Трейди пострела на него, понимая, чего он хочет. Но у неё всё же возникло несколько вопросов.

– А в чём я тогда пойдут?

– Снимай. Штаны! – Регис не любит повторять, а тем более глупых вопросов. Поэтому он ещё раз повторил свой приказ, тоном начальника.

Медленно, Трейди сняла с себя мокрые штаты.

– Трусы тоже, – взглянув на нижнее бельё девочки сказал Регис, беря в руки её штаны и сжимая их, дабы вывести всю мочу.

– Ч-чего? – покраснев словно помидор, Трейди нахмурилась. – Ты знаешь, что тебя могут осудить! Если что это: Статья 133 и 134 УК РФ!

– Чего? – состроив непонятную гримасу, Регис осмотрел Трейди. – Ты вроде умная, а вроде тупая, – хмыкнул он.

Несколько минут спустя, Трейди красная как спелое яблоко сняла с себя трусики, передавая их Регису, который выжил их точно также, как и штаны. Как девочке показалось, этот парень вообще не брезгливый. Без каких-либо проблем он запачкал руки в чей-то «жидкости».

Трейди же тем временем встала к стене прикрывая свои интимные места.

– Ну и… что дальше? – спросила она. Ей было интересно, сколько она ещё будет в таком виде.

Ничего не говоря, Регис снял с себя плащ, а затем подойдя к девочке, обвязал им её нижнюю часть тела, создавая из плаща как трусики, так и штаны. И стоит сказать, плащ был куда теплее, нежели штаны и трусики вместе взятые.

– Х-мм, а довольно тепло, – промямлила Трейди.

– Ладно, забирайся, – присев на корточки, Регис позволил девочке сесть себе не спину. А затем...

– А-а-а-а-а-а-а!!!

Оттолкнувшись от земли он с огромной скоростью рванул вперёд. Трейди не была к этому готова и поэтому закрыв от страха глаза закричала. Однако в этот раз её мочевой пузырь выдержал испытание, – именно так пошутил Регис, когда они выбрались из тоннеля. За что кстати получил от девочки несколько ударов по ноге.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/317923

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Маньяк-педофил!!! (Мысли Трейди) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь