Готовый перевод New Way / Новый Путь: 9. Леон Астров; Бритни Миллер

Леон Астров

Когда начался «Апокалипсис», Леон был шокирован им. Но, самый больший шок он испытал, когда узнал, что его наставник, если его можно так назвать, исчез.

Для Леона, считавшего Рейла – идеалом, к которому нужно стремиться, такое на первый взгляд простое событие, стало сильным ударом.

Взяв меч, он стал тренироваться, каждый день повышая тяжести. Он ходил за город, где якшалось бессчётное количество Монстров.

Держа в руках всего лишь железный тренировочный меч, он сражался, бился, уничтожал врагов. Это не могло сказаться бесследно.

Каждый день он приходил в «Ахгелн» к Бритни Миллер. Он лечился у неё, а та, каждый раз отчитывала его, считая его поступки глупыми и бессмысленными. Но тот не слушал её, каждый день повторяя тоже самое.

Будучи на грани жизни и смерти в течении полугода, он получил огромный жизненный опыт. И тогда, Адам Дмитриев позволил получить ему Демоническое Оружие. Сжав кулак, юноша пустил кровь, и тогда, меч пролетел большое расстояние впился в его руку словно влитой.

Его меч был Мечом Ветра, – такой, как и у его «идеала». Его меч также не имел гарды, и был прямой, напоминая сикомидзуэ.

Единственное что отучалось, цвет. Его меч был чёрно-красным.

Желая стать ещё сильнее, он отправился в Мир Демонов, взяв с собой много еды. Он не возвращался домой, путешествуя и сражаясь несколько лет подряд. После возвращения он узнал, его подруга, Эрика Страйд, тоже стала «Охотником».

Он не сомневался в ней, изначально зная, что так она и сделает. Но, они не могли быть в одной группе. Силы слишком отличались.

Ведь он уже стал – полудемоном.

Продолжая сражаться, игнорируя раны, увечья, переломы в итоге окружающие дали ему титул: «Бессмертный».

В то время его подруга тоже достигла силы полудемона, но была куда слабее своего друга. В тоже время она не могла поверить, как её друг, нелюдимый девственник, который боялся даже говорить с незнакомыми людьми так сильно изменился. Смотря на него, она не понимала и задавалась вопросами.

В один из дней, Бритни Миллер не выдержала. Она накричала на юношу, чтобы тот берёг себя. Ведь она волнуется за него. Очень, очень сильно.

И тогда, Леон спросил: «Если ты так волнуешься, то может станешь моей женой?», – на его вопрос, девушка ответила согласием.

 

Бритни Миллер

Жизнь девушки была полна трагичных и грустных событий. Тем не менее, она смогла остаться человеком с большой буквы.

Конечно она не достигла этого самостоятельно, ей помогли. Помогли друзья, которых она обрела, когда её перевели в Штаб Российского Отделения «Ахгелн».

Однако, как уже говорилось, ничто не может длиться вечно. Радостные события сменяются грустными и наоборот. Девушка вновь испытала боль.

Её приёмный отец, Джек Тейлор, – погиб. Он не был убит монстрами, или демонами. Он погиб своей собственной смертью. Девушка не была на ней. Она не знала, что тот умирает. Он не хотел говорить ей, не желая делать больно.

Но его эгоистический поступок причинил девушке куда больше боли.

Единственное что помогало девушке не впадать в отчаяние, Леон Астров, каждый день приходящий к ней со множеством ушибов.

Он был каждодневным её пациентом, который, можно сказать веселил её.

Он помог ей выйти из грустного одиночества, в котором ей приходилось скрывать боль. Бритни не понимала, что чувствует к нему, но, когда он пропал на целых два года, бродя по Миру Демонов в одиночку, она испытала страх.

Она боялась, что тот может погибнуть. И в тот миг, до неё дошло.

Она его любит!

Потому, когда он вернулся, когда продолжил рисковать жизнью, она не выдержав выговорила ему всё. И тогда, когда он спросил: «Если ты так волнуешься, то может станешь моей женой?», – она ответила согласием.

 

Будущее

В 2020 году, Леон Астров и Бритни Миллер поженились. Когда это стало известным, многие девушки расстроились, желая видеть Леона своим мужем.

Леон продолжал развиваться. А Бритни помогала ему всем, чем только могла. Благодаря помощи и моральной поддержке своей жены, Леон прогрессировал словно на дрожжах.

Его прогресс пугал. И к 2030 году, в честной схватке он одолел ранее сильнейшего копейщика мира, по прозвищу «Бог Копья».

Адам Дмитриев был повержен. Новый Король по прозвищу «Бессмертный» вошёл на трон, удерживая позицию никому не сдавая её.

Тогда же он получил и второй титул: «Демон Меча». Но, самый известный титул, как был «Бессмертный», так таковым и остался. Сколько бы лет не прошло.

А в 2031 году, Бритни родила первого ребёнка. Им был мальчик.

Наблюдая за отцом и слыша хвалебные отзывы о нём, он воспылал желанием стать как он. Взяв меч, он стал тренироваться. А Леон помогал сыну.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/394406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь