Готовый перевод New Way / Новый Путь: 6. Артур Федосов; Карина Лютеева

Артур Федосов

После пропажи Рейла Гелерна, его лучшего друга, Артур отправился в путешествие желания его найти. Он ничего не смог сделать.

Он обошёл абсолютно весь Мир Демонов и Мир Людей. Но найти ничего не смог. Остатки Демонов, что поклонялись «Влэйвр» он единолично уничтожил.

Понимая, от него ничего не зависит, он вернулся домой.

Когда это произошло, он обнаружил что пробыл в путешествие целых два года. За это время многое изменилось, его невеста родила девочку.

Карина была расстроена из-за его отсутствия. Она хотела, чтобы тот присутствовал на рождении ребёнка. Но Артур не только не пришёл на него, но даже отсутствовал дома целый год, не видя свою дочь.

Понимая какую ошибку совершил, он извинился перед невестой. Он сделал ей официальное предложение. В 2019 году они поженились.

 

Карина Лютеева

Когда началось вторжение, Карина, узнав кем всё время был её ученик, чем он всё это время занимался, с кем сражался, в шоке застыла.

Она поняла. Пока она просто и легко жила, в мире были те, кто отчаянно бился, жертвуя собой. Они умирали, уходили на второй план.

Карина заплакала, боясь, что её жених может погибнуть. Она хотела отговорить его от путешествия, в которое он собрался пойти.

Она не смогла, он ушёл.

Прошло время.

Родив девочку, она была счастлива, так как её желание было такого изначально. Она всегда хотела вначале девочку, а затем мальчика.

Желала, чтобы её семья была хорошей. Всем сердцем она хотела, чтобы её дети выросли в полной, радостной и улыбчивой семье.

В одиночку она воспитывала девочку. Единственное в чём ей было хорошо, работать не нужно было, «Ахгелн» давало ей всё, что ей нужно было. Стоило только попросить. Впрочем, девушка не злоупотребляла этим.

Когда её жених вернулся, он был опустошён, точно также как она. Она не могла сдержаться, высказала всё что думала о нём, какой он плохой и глупый!

Артур ничего не сказал. Но, на следующий день, когда Карина проснулась её ждала убранная квартира, накормленная маленькая дочь, и улыбчивый жених.

Который в будущем стал её мужем.

 

Будущее

Артур стал хорошим отцом. Своими действиями, тренировками он показал, как нужно себя вести.

Несколько лет спустя, в 2023 году у них родился сын. Он обладал хорошим талантом, так что Артур решил обучать его фехтованию, и как оказалось позднее, не зря.

Карина не была против. Она с улыбкой наблюдала за тем, как её дети развивались, росли, становились взрослыми людьми.

Тем не менее, ничто не могло длиться вечно. Карина не желала проживать долгое время. Она всегда хотела прожить недолгую, но насыщенную, счастливую жизнь вместе со своим любимым мужем и детьми.

Двадцать три года спустя, когда Карине Федосовой исполнилось сорок семь лет, она слегла в больницу. Конечно, умереть в таком возрасте было грустно, поскольку многое ещё впереди. Но, на последнем издыхании, она поблагодарила Артура за всё, что тот сделал. И за то, что принял её желание всерьёз, не настаивая на продлении жизненного цикла, который у каждого должен быть свой! – считала она.

В 2042 году Карина Лютеева отправилась в иной мир. С улыбкой на лице, радостью за прожитую жизнь, она закрыла глаза, отдавая себя на суд божий.

Её похоронили на главном кладбище.

Долгое время, почти два месяца Артур Федосов не выходил из дома. Всё что он делал, сидел на диване, смотреть какие-то программы по телевизору, спал.

Даже дети и внуки не могли вытащить его из дома, сколько бы ни пытались.

В один из дней, встав с дивана, Артур выключил телевизор. Одев на себя одежду, которую носил, будучи членом «Призрак», он исчез.

Когда дети пришли проведать отца, они его не обнаружили. Они пытались выяснить куда он пропал. Лишь два месяца спустя, боевая группа, ходившая в Мир Демонов для набора артефактов и энергии, рассказала, что видели странствующего человека, подходившего под описание Артура Федосова.

С того дня Артура Федосова никто более не видел и не встречал.

http://tl.rulate.ru/book/8758/394403

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
- Ненавижу тебя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь