Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 111

Глава 111

 

Рейл Гелерн

Наступило 1 Мая 2016 Года.

– Моё имя – Бритни Миллер. Мне восемнадцать лет, ранее состояла в «Фантомах». С этого дня поступаю в ваше распоряжении, Адам Дмитриев! – представилась девушка.

Она стояла прямо перед нами, отдавая честь, словно солдат. Даже её одежда напоминала солдатскую: зелёный балахон, зелёные штаны, берцы.

Отдав честь Адаму, она поклонилась. Как она уже представилась, её зовут – Бритни Миллер. Её перевели в наш филиал из Амиронского. И если вспомнить прошлую жизнь, то к нам никого не переводили. Да и мы даже не встречались с теми, кто служит в других филиалах. Что значит, История – пошла по совершенно другому пути, хотя это было ясно ещё давно.

– Меня зовут Адам Дмитриев. Я Глава «Призрак», как ты можешь уже знать. А это мои соратники, – холодно отозвался Адам. Ему не особо понравилось то, что к нам кого-то перевели, и я его понимаю. Мы только начали нормально общаться, все подружились, а тут к нам перевели ещё кого-то и теперь ещё с ним налаживать хорошие отношения. Но так как Адам был главой, он обязан быть приветливым. Хотя в последнее время он почти перестал действовать ради других, по типу оправдывать их надежды. Он наконец стал думать и о себе.

– Меня зовут Надит Акашими.

– Мияко Мисуши, – фыркнула Мияко. Она и с нами иногда себя по цундэрэ ведёт, а с новенькими и незнакомыми, показывает ту ещё стерву.

– Меня звать Рален Гадей.

– А меня Надя Сатеева.

У Ралена были тёмные, напоминающие немного синий цвет волосы, длина коих достигала ушей, тёмно-синие, вечно серьёзные глаза. Также он имел достаточно привлекательное для противоположного пола лицо, и накаченное, благодаря чему имел успех у спортсменов тело, с ростом около 175 сантиметров. Но как мне кажется в последнее время он вырос и теперь его рост достигал почти 178 сантиметров.

Рален состоит в школьном клубе по дзюдо и имеет достаточное количество наград. Как он сам постоянно говорит, его желание: «Попасть на олимпийские игры в 2018 году и выиграть золото». Обучается он на последнем году в классе А.

Рядом же с ним стояла Надя: длинные, завязанные на затылке в хвост, волосы коричневого цвета. Чёрные глаза, пылающие самоуверенностью. Описать её внешность и тело можно описать лишь одним словом – куколка. Прекрасное, маленькое, словно у ребёнка личико, с мягкой кожей, миниатюрное под 150 сантиметров роста телосложение, с худенькими ручками и ножками, а также маленькой, почти не виднеющейся через одежду грудью.

Её IQ больше 180, благодаря чему она может усваивать множество информации. Пользуясь своим умом Надя стала – трейдером, и теперь каждый день может зарабатывать миллионы. Но в последнее время она подзабила на это и полностью ушла в тренировки. Обучается она также на третьем и последнем году, в Классе В, являясь одноклассницей Адама.

Как недавно объявили эти двое, – они наконец начали встречаться. И думаю из-за этого Рален перекрасился, и теперь выглядел так, как должен был быть.

И знаете, скажу честно. Мы все знали, что когда-нибудь эти двое начнут встречаться с друг другом. Ведь именно они оба не замечали те чувства и эмоции, которые они показывали друг другу. Что Надя, что Рален – они настолько тугодумы в плане любви, что я удивлён как они смогли признаться друг другу.

– Артур Федосов, – холодно отозвался Артур. Он конечно достаточно дружелюбный, но так как его вытолкали из тренировочной площадки, на которой он был уже несколько часов, он был мягко сказать зол.

У него средней длины до плеч тёмно-русые волосы, которые в последнее время часто заплетены в косички из-за чего, я, да, впрочем, и все остальные находимся в недоумении и безумном смехе. Голубые и глубокие, затягивающие своей красотой глаза. На лицо он был вполне обычным, однако благодаря накаченному телосложение, и росту под 180 сантиметров он имеет успех у спортивных клубов. Или точнее сказать, раньше имел. Ведь когда он вступил в Школьный Совет никто более к нему не подходил.

Артур мой одноклассник, то бишь обучается со мной на первом году школы в Классе С.

Недавно, а точнее сегодня он по секрету сказал мне, что начал встречаться с нашей классной руководительницей, Кариной Лютеевой, и даже рассказал, как у них всё это сложилось. И скажу честно: по их истории можно было даже новеллу написать. Это так фантастически что задумываешься, а как такое возможно?

– А меня Рейл Гелерн! – радостно воскликнув, я прямо-таки приблизился к нашей новенькой. Она достаточно милая, и если улыбнётся, то сможет влюбить в себя не одного мужчину.

Однако, почему-то, когда я приблизился к ней, она окинула меня каким-то непонятным взглядом. Но благодаря некоторым своим коммуникационным навыкам я смог уловить некую, мгновенную эмоцию что появилась ни лице девушки. И это – отвращение. А затем, она усмехалась презрением. Но как я уже сказал, это продлилось лишь несколько секунд.

Однако, я, проигнорировав это, продолжали невинно улыбаться.

 

Адам Дмитриев

– Позволь представиться, – заговорила Арина рядом со мной.

Она имела средней длины до плеч (ранее у неё были длинные волосы, но она решила их обрезать), завязанные в хвост коричневые волосы. Серые, но достаточно тёплые глаза. Внешность у неё была достаточно обычная, или лучше сказать средняя, но благодаря хорошему телу с грудью почти третьего размера, и ростом по 160 сантиметров она легко притягивает к себе людей. Я думаю это благодаря ауре, которая она излучает.

Хотя, сказать честно я немного удивлён. Я и забыл, что даже в подобном как у нас возрасте мы продолжаем развиваться. И на Арине это прям видно, её грудь со второго размера, за где-то полгода, а может и меньше стала третьего размера.

Арина обучается на втором году школы в Классе С, то бишь ей семнадцать лет. Она увлекается кендо из-за чего ранее хотела уехать в Кистанию, но затем, присоединившись к нам передумала.

– Итак, раз вы все представились, – заговорил Джек Тейлор, глава КАФА. Он вместе с новенькой, которую перевели к нам сегодня приехал в Росси. – То, Адам, не мог бы ты показать ей что где и как?

Так как Джек был лучшим другом моей умершей матери и начальника, я не мог отказаться, хотя сказать по правде, очень хотел. Все же мы собирались устроить трёхсторонний спарринг: я, Рейл и Артур. Но похоже его придётся перенести.

– Хорошо, – кивнул я.

Вместе с Бритни я отправился на третий этаж показывать ей базу. Стоит добавить, что в сравнении с другими базами в других странах наша самая маленькая, да и людей в нашей достаточно мало. Но мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством. Ведь теперь, когда у нас есть «Демоническое Оружие», мы может в одиночку сделать то, что в других отрядах выходит делать отрядами. А также, наше управление этим оружием куда более лучше, чем у других. И намного…!

Прошло некоторое время, я показал Бритни всю базу, и сейчас мы остановились в комнате отдыха на третьем этаже. И раз мы одни, то я могу сказать ей кое-что, что очень меня взбесило.

– Для начала, я ещё раз тебя приветствую тебя в нашей команде!

– Спасибо! Надеюсь не подведу вас! – гордо ответила девушка. Всё же она пришла из ФСА, так что её подобное поведение словно у солдата вполне объяснимо.

– Но, запомни. Мы все – друзья. А значит, не смей более показывать отвращение и призрение к кому-то из нас! – холодно фыркнул я, из-за чего даже атмосфера в комнате похолодела.

Верно! Я заметил те микровыражения что показала Бритни, когда Рейл представился ей. Она прямо-таки презирала его.

– А разве я должна была выражать что-то другое? Он совершенно не подходит к роли «Призрака». Такого как он, не приняли бы даже в ученики к Охотнику!

– Знаешь, в чём тебе везёт? – поинтересовался я.

– И в чём же?

– То, что я услышал твои слова. Если бы их услышала Мияко или Артур, поверь мне на слово. От тебя бы и мокрого места не осталось бы! Рейл, несмотря на то каким кажется, ценный член отряда, и он куда более ценен чем ты! Я, ясно объясняюсь?

– Более чем… – немного нахмурюсь ответила Бритни.

– Более повторять не буду. Проявишь ещё раз подобное поведение – будешь объясниться уже не передо мной!

Сказав это, я вышел из комнаты отдыха направившись на второй этаж. И когда я спустился, я узнал, что эти гады решили устроить турнир. Естественно я присоединился к ним.

В финале я столкнулся с Рейлом.

И хоть бой был достаточно долог, я проиграл…

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/280619

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо, но зачем в каждой главе писать одну и туже инфлрмацию, это я не знаю. Я не про эту главу, а вообще
Развернуть
#
Одно словосочетание "объём текста" -_-
Развернуть
#
Нет. Здесь другая причина. Количество героев. Автор хочет нам передать их внешность (видимо для него это важноважно) поэтому автор предусмотрительно в каждой главе напоминает внешность перснонажей
Развернуть
#
Про Ралена,Надит и прочих каждый раз повторять это слишком. Особенно внешность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь