Готовый перевод New Way / Новый Путь: Глава 110

Глава 110

 

Штаты Амиронии.

Здесь, также, как и в других местах, находится Филиал Ахгелн. Расположена База под Академией ФСА.

*ФСА – Федеральная Служба Амиронии*

Это такое здание, в котором обучаются будущие военные, солдаты. И так как эта Академия достаточно специфична, построена она в отдалённом месте от Городов, дабы обычные люди не могли войти в неё. Но даже в этой почти секретной Академии, есть свои ещё более тёмные секреты.

Под зданием, была построена большая База, и в сравнении с другими Базами в других Филиалах, они кажутся очень маленькими. Она совмещала в себе десять этажей и была под землёй в почти что несколько километров. В этом месте, будущих Охотников обучают сражаться с Демонами. Но даже среди них, была некая иерархия.

Фантомы, – название элитного подразделения Охотников на Демонов. Они используют так называемое «Демоническое Оружие» прибывшее прямиком из Росси, в которой его и нашли.

Стоит добавить, что в отличии от той же Росси, в которой всего лишь восемь Охотников, в других Филиалах их куда больше, примерно пятьдесят. Их каждый день тренируют, приводят в порядок, и так далее.

Выбирают их среди лучших в Академии, а затем не давая им право выбора приписывают к Охотникам. Но, как уже говорилось, среди Охотников есть подразделения. И в живой мир, сражаться с реальными Демонами, пускают лишь «Фантомов». Впрочем, лишь «Фантомы» и имеют право использовать «Демоническое Оружие». И в данный момент, в этом подразделении около десяти Охотников.

☆☆☆

– Это она!

– Что она тут делает?

– Может лучше отойдём?

По третьему этажу, носящему имя «Тренировочное Поле» где новенькие, да и старенькие Охотники проводят свои тренировки и спарринги, шествовала девушка.

Ей было около восемнадцати лет: короткие до подбородка чёрные, словно сама тьма волосы, которые при каждом её шаге вздымались в воздух. Тёмно-зелёные, холодные глаза в коих не виднелось никаких эмоций. Красивое, даже очень лицо, от которого просто невозможно отвести взгляд, и превосходное, подтянутое тело с грудью третьего размера. Её попа притягивала на себе взгляды всех мужчин.

Одетая в чёрную обтягивающую кожаную одежду, она шла к лифту, дабы подняться на шестой этаж, где находятся все кабинеты, в том числе и Кабинет Главы (Командира) Амиронского Филиала Ахгелн, сокращённо ГАФА, или иногда КАФА.

Эту девушку звали, – Бритни Миллер. Ей было восемнадцать лет, и уже в таком возрасте она добилась немалых успехов. На её счету более тридцати Монстров 2-го Ранга и более пятидесяти Монстров 1-го Ранга. Но, будучи холодной во всём, она отталкивает от себя людей.

Не обращая внимания, она вызвала лифт, а затем войдя в него, отправилась на шестой этаж.

☆☆☆

– Командир, вы вызывали меня? – войдя в кабинет, Бритни, первый делом отдала честь, встав в постройку смирно.

Кабинет КАФА был достаточно просторным: несколько столов, кожаных диванов рядом, красивый на котором несколько папок с различными бумагами бумажный стол, кулер с водой, чайник, холодильник, небольшой плазменный телевизор прицепленный к стене, дверь, ведущая в туалет, несколько стеллажей с книгами, и небольшой террариум.

Стоя возле горшка с цветочком, мужчина лет эдак тридцати трёх тихонько поливал его водичкой.

У мужчины были длинные, завязанные в хвост на затылке рыжие и достаточно красивые, мягкие, волосы. Синие, словно бесконечно глубокий океан глаза, которые прямо-таки завораживали. Красивое и худое лицо, благодаря которому он имел достаточную привлекательность у противоположного поля. Ростом он был около 180 сантиметров, но его телосложение, в отличии от любого здесь было очень тощим.

Одет он был в чёрный лёгкий костюм.

И дабы держаться на ногах, мужчине приходилось использовать костыль, так как его правая нога была почти что раздавлена в прошлом, и теперь она почти не двигается.

– О, милая, да, вызывал, присаживайся, – мужчина с лёгкой улыбкой на устах показал на один из диванов, дабы девушка не стояла.

– Сидеть в присутствие кого-то старше себя по званию – непозволительно! – строго высказалась Бритни.

– Хе-хе, – на лице мужчины расплылась весёлая улыбка, которая в тоже время выглядела достаточно мучительно.

Джек Тейлор, – такое имя он носил. Джеку было тридцать девять лет, но благодаря генам, сохранился он хорошо. Ранее, когда Джек был молодым, он тоже был Членом «Призрак», и именно, что призрак. Можно сказать, он был лучшим другом Дарии Дмитриевны, который можно сказать вырос с ней на одной улице. Но несмотря на это, он не любил её, как могло показаться, он уважал её как друга. Когда она погибла, он перебрался в Штаты, где затем стал КАФА.

В прошлом, в сражении с Демоном 4-го Ранга его нога сильно пострадала из-за чего он не смог продолжать сражаться и осел в кабинете, ухаживая за цветочками.

– Позволь задать тебе вопрос, – подойдя к дивану, Джек сел на него, расслабляясь. – Что ты знаешь о Российском Филиале Алхелн?

На несколько секунд задумавшись, Бритни, открыла рот:

– В данный момент, Российский Филиал Ахгелн признан – лучшим. «Фантомы», ох, простите, «Призрак», считается сильнейшими. И даже несмотря на то, что в нём состоят всего лишь восемь человек, они уничтожили больше всего демонов за последние десять лет. Можно сказать, «Призрак» является примером для подражания всех, как начинающих, так и продвинутых Охотников. И даже в «Фантомах», наш глава очень уважает Адама Дмитриева, командира «Призрак».

– Задам другой вопрос, как ты относишься к тому, что они заключили союз с демонами?

– Не знаю! – холодно ответила Бритни. – Я не знаю каковы были причины, не общалась с теми Демонами про которых они говорят, и не знакома ни с кем, ни из «Призрак», ни из других. В том числе мы никогда не встречались с «Влэйвр». По этой причине, судить их я не имею права!

– Это хорошо, – улыбнулся Джек. – Некоторые другие были в некоем удивлении. Говорили мол, это кощунство, предательство. Рад, что ты разделяешь мою позицию.

– Верно. Да и если подумать логически, то Гэрон Дмитриев не может ошибаться. Если он принял подобное решение. То он прав. И я буду спросить с любым, кто скажет, мол это не так! – кивнула Бритни.

«А может тут дело в том, что ты просто влюблена в него? – пошутил про себя Джек, но в слух произносить это побаивался».

– Тогда последний вопрос: не хочешь ли перевесить в Российский Филиал? – спросил Джек на Российском Языке.

– Ч-что? – на несколько секунд, Бритни была настолько удивлена, что даже отступила на пару шагов. Но быстро приняв свой обычный вид, отдала честь. – Если будет такая возможность, буду рада! – также ответила она на Российском.

– Ясненько, – кивнул Джек. – Тогда, готовь своим вещи. Послезавтра ты отправляешься в Росси.

– То есть…?

– Да. Ты будешь переведена в РФА.

*РФА – Российский Филиал Ахгелн*

– Принято! – прямо-таки светясь от счастья, Бритни отдала честь, а затем выбежала из кабинета.

 

******************************************************************

Здравствуйте, я КДА.

У меня есть некая просьба.

Мне нравится читать ваши размышления, по тем или иным моментам: поворотам сюжета, как вы обсуждаете или делитесь своими соображениями, чтобы видеть, поняли ли вы то, что я хотел донести, или же поняли это до такой степени, что это уже спойлер.

Можно сказать, моя просьба заключается в том, чтобы вы комментируя делились своими впечатлениями. Однако, я не прошу писать это через силу, только в том случае, если есть какие-то соображения, мысли и так далее. Если же не хотите, то не стоит этого делать, и просто продолжайте читать.

В общем, это всё. И на самом деле, когда я ложился спать, то перед сном я лучше сформировал свою мысль, а теперь, когда сел за это, то все эти мысли будто бы улетели…

Ах, и кстати, чуть было не забыл:

Интерлюдии, достаточно важные моменты Истории, так что пропускать их не рекомендуется. Хотя, важные или неважные, это для кого, как…

http://tl.rulate.ru/book/8758/280208

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сразу говорю что, у тебя есть дурная привычка говорить, а не показывать. То есть ты по десять раз описываешь одного и того же персонажа но при этом он не раскрывается должным обзором, и в итоге он выглядит как болванка, что нужна лишь для оправдания сюжета.
Развернуть
#
я это пишу постоянно, под каждой его книгой. Рад, что еще кто то заметил.
Развернуть
#
Плюс плюс. Меня бесит когда описание чела копируется и вставляется в КАЖДОЙ БОЖЬЕЙ ГЛАВЕ. Бла бла бла. Я пропускаю описания, и иногда важные события. Так что, если ты читаешь это, автор, то тогда делай помееьше описаний
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Описание фигуры это конечно хорошо. Но считаю что это не имеет ни какого значения на сюжет. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Интерлюдии про левых людей - зло... Я про второго главного героя начитался в "убийца для богини", хватило. Не знаю как другим, а по мне, если есть главный герой в 1 экземпляре с самого начала, то новые его подобия явно лишние элементы рассказа, как простой персонаж он хорош, но делать ешё одного или несколько главных лиц произведения, по мне это лишнее.
Развернуть
#
Кажись гг вообще не думает о своей семье(родителей и сестре) он хотя бы может немного подумать(что его семью могут использовать против него)? Как с его сестрой поступил Хандс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь