Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 380: Рекордный чемпионат

"Симпатичный!"

«Эдель забил!»

«Глупый человек сломал дверь Порту!»

«Боже! Порту позади!»

«Коимбра расстроится?»

«Непобедимое золотое тело «Порту» не сломит Коимбра, не так ли?»

«Нехорошо проигрывать до полуфинала.??»

...

Болельщики Коимбры на трибунах были настолько взволнованы, что даже начали фантазировать о победе над «Порту», ​​только что вышедшим в полуфинал Лиги чемпионов.

Болельщики «Порту» нервничали. Перед игрой они знали, что с Коимброй играть непросто, но не верили, что Коимбра расстроится. Теперь у него плохое предчувствие.

Гол Эдера разбудил футболистов «Порту», ​​и теперь они понимают, что их соперникам нелегко признать поражение, и без особых усилий выиграть чемпионат лиги им не удастся.

«Порту» начал контратаковать, игроки стали больше двигаться и сотрудничать, и борьба стала ожесточённой.

Темп увеличивается, тело борется сильнее, а плавная координация Коимбры пропала. «Порту» вынужден снова и снова совершать ошибки и отступать.

Тренер «Коимбры» Домингуш был трезв, видя такую ​​ситуацию, сразу же позволил игрокам отступить и отразить контратаку «Порту».

Коимбра хорошо подготовилась перед игрой, и защита была очень целенаправленной. «Порту» было непросто разбить ворота Коимбры за короткое время. В оставшиеся десять минут первого тайма «Порту» атаковал всё сильнее. Но сравнять счет не удалось.

После первой половины игры, вернувшись в раздевалку, Феррейра выглядел мрачным, но не злым, а холодно сказал: «В Коимбре труднее играть, чем в «Манчестер Юнайтед»? Сцена уродливее, чем в «Манчестер Юнайтед»? Давайте будем трезвыми. Что делать? мы полагаемся на победу над "Манчестер Юнайтед"? У нас лучшие технологии, чем у "Манчестер Юнайтед"? Способности лучше, чем у "Манчестер Юнайтед"? Мы полагаемся на упорный труд, сотрудничество и упорный труд. Без этого мы не сможем выйти в четвертьфинал. Без этого мы полагаемся на победу над "Манчестер Юнайтед"? возьмем. Что играть против «Арсенала», №1 в английской технике?»

Перед допросом тренера игроки «Порту» потеряли дар речи. Фактически, после того как Коимбра забила, игроки осознали проблему, но времени было слишком мало, чтобы сравнять счет. Феррейра просто смотрел. На данный момент пожара нет.

Видя, что игроки пристыжены и молчат, Феррейра больше не стал критиковать и иронизировать. Игроки сыграли очень хорошо в этом сезоне, и он не может претендовать на полную вину.

«Хотя чемпион точно не отстанет, я все же надеюсь выиграть Лигу чемпионов до полуфинала ЛЧ. У меня нет опасений, что я сыграю два матча с «канонирами». Это нормально – отставать от Коимбры на один гол. ... Пока все терпеливы и бегут. Будьте активнее, и повернуть вспять будет несложно. Надеюсь, все обратят на это внимание и не разочаруют болельщиков «Порту», ​​приехавших издалека!»

Через пятнадцать минут началась вторая половина игры.

«Порту» задушил всю энергию и с первых минут приготовился к атаке, но чего портуанцы не ожидали, так это того, что Коимбра, сжавшая оборону после гола в первом тайме, вышла вперед после начального удара во втором тайме.

«Порту» был застигнут врасплох и не мог понять, почему «Коимбра» внезапно атаковала.

Феррейра в стороне отреагировал сразу, Домингуш угадал тактические намерения «Порту» и врасплох атаковал «Порту».

Очень неудобно иметь такого соперника, который хорошо знаком с «Порту». Феррейра тайно обеспокоен, опасаясь, что Коимбра украдет его. Если О:2 отстает, игра не будет отменена.

Удача «Порту» сложилась неплохо. Хотя они были немного растеряны после нападения Коимбры в начале второго тайма, самая опасная атака Коимбры пришлась на центрового Эделя на штанге ворот.

Через три минуты «Порту» успокоился и быстро контролировал мяч и ритм игры. Коимбра был вынужден вернуться в свою 30-метровую зону для защиты.

Прорыв плотной обороны – мировая проблема, но у «Порту» есть свое оружие.

На 55-й минуте игры Халк своим сильным телом с фланга протолкнул левый защитник Коимбры и передал мяч в штрафную.

Фалькао шагнул вперед и внезапно отступил назад, чтобы нанести удар по воротам.

Это сложный удар головой, без сильной поясницы и брюшного пресса, и вообще без усилий.

Однако Фалькао очень силен, и удар головой тоже очень хорош, этот мяч он протолкнул с очень сложного угла.

Вратарь Коимбры Рикардо применил огромную силу, чтобы отразить мяч.

Перед лицом такой команды, как Коимбра, полузащита «Порту» очень агрессивна, а Гао Сяодун и Мейрелеш находятся в штрафной.

Мейрелеш снова поразил ворота перевернутым золотым крюком.

Мяч был выбит за боковую линию защитником.

«Порту» быстро сфолил на мяче, а Сапруна неожиданно забросил мяч в штрафную. Фалькао нанес удар головой и попал в угол штрафной.

Это позиция Халка. Халк быстро подпрыгнул, провел мяч горизонтально и попал в защитника Коимбры, который подошел, чтобы перехватить мяч. Он пробил левой ногой, и мяч попал прямо в левый нижний угол ворот.

Удар Халка был очень мощным, а мяч был очень быстрым. Вратарь Рикардо стоял в левом нижнем углу и не смог его запечатать. Мяч влетел в сетку между его ногами и стойкой ворот.

1:1

Халк повел в счете и сравнял счет в пользу «Порту».

Болельщики «Порту» на трибунах уверенно аплодировали. Ранее они опережали лиссабонский «Спортинг» на 17 очков. Даже если матч сыграет вничью и Лиссабонский «Спортинг» выиграет, «Порту» сможет досрочно выиграть чемпионат благодаря взаимному рекорду.

Жеребьевка не имела смысла для Коимбры, которая надеялась попасть в Кубок УЕФА. После того, как счет сравнялся, Коимбра мужественно сразилась с «Порту».

«Порту», ​​«Спортинг» и «Бенфика» — еще один класс команд Португалии. Темные Маре Рексос и Гимарайнш прошлого сезона лишь изредка бросали вызов порядку, а в этом сезоне все еще не могут поколебать позиции тройки лучших в Португалии. .

Хотя Коимбра является средним и высшим звеном сборной Португалии, такую ​​разницу ни в коем случае нельзя компенсировать.

Через пять минут «Порту» быстро контратаковал. Гао Сяодун вытащил мяч из центра, а затем помчался через половину поля, как дикая лошадь. Два игрока из Коимбры приехали в двойную команду, но Гао Сяодун воспользовался силой и устремился прочь.

Шатаясь, чтобы провести мяч в 30-метровую зону, Гао Сяодун сделал вид, что наносит удар, замочил мяч, прошел мимо защитника и внезапно ударил Коимбру по ребрам.

Фалькао, находившийся в центре, внезапно сменил направление, стряхнул центрального защитника, догнал мяч под ребра, вполоборота и с лета перетащил мяч в противоположный угол ворот.

Вратарь Коимбры приблизился к близкому углу, и ему ничего не оставалось, как наблюдать, как мяч таким обратным ударом попадает в сетку.

2:1

Фалькао изменил счет в пользу «Порту».

«Чемпион! Чемпион!»

«Чемпион Чемпион!»

«Тигр Тигр!»

...

Болельщики «Порту» взволнованно кричали, и многие люди запускали фейерверки.

Гол Фалькао принес жителям Порту полное спокойствие. После обратного счета «Порту» полностью контролировал ситуацию на площадке.

У Коимбры нет отступления. До конца игры осталось почти несколько минут. Они не могут ждать, пока пройдет время, даже если они знают, что потеряют больше голов, если продолжат атаковать, они могут только продолжать атаковать.

Нападение Коимбры хорошее, но оно не может поколебать защиту Порту, а у Порту есть степень Родригеса и сила Халка перед Порту. Как только «Порту» контратакует, их будет сложно остановить, не заплатив за фол.

На 7-й минуте игры Гао Сяодун контратаковал длинным пасом с поля. Халк заработал желтую карточку опорному полузащитнику Коимбры Педро из-за атаки на фланге. Эта желтая карточка еще больше ухудшила защиту Коимбры.

Пять минут спустя Халк совершил прорыв. Педро не посмел снова сфолить. Халк и Фалькао установили связь. Фалькао отдал мяч Халку. Халк ворвался в штрафную, но был пойман Койингом. Защитник бра споткнулся, и «Порту» получил пенальти.

Гао Сяодун теперь лучший бомбардир, но опережает сборную всего на два гола**, пенальти, естественно, реализует Гао Сяодун.

Гао Сяодун удачно протолкнул в дальний угол и переписал счет на 3:1. Порту обеспечил победу.

Болельщики «Порту» на трибунах аплодировали. Они знали, что в игре нет интриги, впереди 23-й чемпионат лиги, и они досрочно выиграли рекордные пять туров.

Комментатору на месте пришлось поздравить: "Порту - единственный в Португалии. Коимбра сделал все, что мог, но не смог помешать "Порту" установить рекорд. Чемпионат лиги был объявлен заранее, и теперь единственное напряжение - это "Лексос". Сможете ли вы отобрать у "Бенфики" место в Лиге Чемпионов? Кто получит два места на вылет? Лучший бомбардир лиги Гао Сяодун или ******** Хотя все думают, что в игре нет напряжения, но тренер Ке Имбры Домингуш не сдался и продолжает позволять игрокам атаковать, но результатом может быть только продолжение забивания голов за «Порту».

На 8-й минуте игры «Порту» Фалько забил дважды, доведя счет до 4:1.

На данный момент в игре нет интриги. Коимбра не решилась продолжать натиск. «Порту» ждал возможности отпраздновать чемпионство и не собирался забивать больше голов. Последние десять минут стали **** временем.

Было дано три минуты добавленного времени, но судья также был внимателен и объявил об окончании игры без добавленного времени, что позволило игрокам и болельщикам «Порту» отпраздновать свой 23-й чемпионский титул в лиге. 8

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод