Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 374: У Роналду, смотрящего на него, нет характера

После того как Гао Сяодун забил гол, оставалось всего семь-восемь минут. «Манчестер Юнайтед», вновь оказавшийся на краю обрыва, начал волну натиска, пытаясь сравнять счет в первом тайме, но «Порту» строго защищался и сохранил счет 1:1. К концу первой половины игры.

Еще в раздевалку пришел менеджер клуба «Порту» Диого и принес самые высокие указания от председателя да Косты.

«Мы очень хорошо сыграли в первом тайме. Для меня было честью сыграть вничью с такой командой, как «Манчестер Юнайтед», но во втором тайме будет еще сложнее. «Манчестер Юнайтед» никогда не смирится с таким результатом. Председатель надеется, что Вы будете играть с таким же темпераментом, как на «Олд Траффорд», стремиться выйти в полуфинал».

"Мы в "Порту" прагматичны. Как сказал председатель, мы выйдем в полуфинал, основной состав составит 100 000 евро на человека, а запасные - по 50 000 на человека. Что касается других льгот, то в них нет необходимости. говорить об этом. Устранение «Манчестер Юнайтед» сделает вас знаменитым в мире. Он стремительно растет, ребята, работайте усердно. Председатель наблюдает за вами в VIP-ложе. Вас ждет блестящее будущее».

Феррейра не приветствовал Диого в раздевалке, но тот не смог этому помешать. После ухода Диого Феррейра сказал: «Мы все знаем, что эта половина игры очень важна, но нам не следует слишком волноваться или слишком волноваться. Нервничая, мы должны успокоиться, слишком взволнованная и нервная – это нехорошо для игры». ,наша основная задача во втором тайме-защита,защита от мертвецов,Сяодун,во втором тайме ваша энергия должна быть больше на защиту,но нельзя сдаваться в нападении.Нет контратаки.Это невозможно для нам остановить натиск «Манчестер Юнайтед».

Гао Сяодун кивнул и сказал: «Не волнуйтесь, тренер, мы не будем атаковать во втором тайме, но «Манчестер Юнайтед» не думает об атаке хорошо».

Феррейра также сказал Родригесу и Халку: «Способность «Манчестер Юнайтед» проникать в центр средняя, ​​в основном атакуют сбоку, а цель находится перед полузащитой. Во втором тайме вы должны сосредоточиться на защите, запутать Руни, Роналду и Гиггз».

Родригес и Халк тяжело кивнули, они знали важность этой игры.

Наконец, Феррейра сказал Алвесу, Мерелесу, Хелтону и Фьюзиле: «Сможете ли вы продержаться, только Бог знает, потеряете вы мяч или нет, вы четверо, как старые игроки, вы все должны держаться».

В конце перерыва, когда игроки вышли, Феррейра снова позвал Алвеса наедине и сказал: «Альфонсо, кроме чемпиона 5-летней давности, мы не выходили в полуфиналы за 15 лет. Игра будет очень напряженной». и интенсивный.Товарищи по команде, включая Гао Сяодуна, которые еще молоды, возможно, не смогут контролировать свои эмоции.Как капитан «Порту», ​​вы должны не только играть защитную роль в качестве опоры, но и морально.К роли лидера ."

Алвес всегда чувствовал, что Гао Сяодун, от председателя клуба до тренера, находится на небе. Хотя ему 28 лет, и он не намерен бороться за благосклонность Гао Сяодуна, на сердце у него всегда неспокойно. Слова утешения Феррейры очень согрели его. .

«Да, тренер, если вы мне не скажете, я свою ответственность точно не забуду».

«Ну что ж, поехали, мы ни о чем не жалеем после выхода в полуфинал».

Феррейра тяжело похлопал Алвеса по плечу и обнял его.

...

Вторая половина игры с первых минут вошла в скоростную полосу.

Отстающий «красных дьяволов» «Манчестер Юнайтед» не колебался, прессинговал на трех линиях, летел обоими флангами и нанес яростный удар по штрафной площади «Порту».

Главной точкой атаки по-прежнему остается правая сторона мирового футболиста Роналду.

На первой минуте второго тайма Криштиану Роналду отразил фланговую атаку Сиссокохо и Родригеса и отдал мяч О'Ши. О'Ши завершил навес снизу.

Навесы О'Ши качественные, но защита «Порту» очень плотная. Два центральных защитника и два полузащитника плюс Гао Сяодун, который отступает, пять человек имеют два уровня защиты, блокируя Гиггза, Андерсона и Кэри. Продвижение Ке, Алвес выбил мяч из штрафной.

«Манчестер Юнайтед» увидел успешную атаку Криштиану Роналду, перехватил мяч с выноса и продолжил играть за команду Криштиану Роналду.

Роналду также хотел привлечь защиту и передать мяч О'Ши. На этот раз Порту не обманули. Сиссокоджо уставился на Роналду. Родригес последовал за О'Ши и перехватил мяч О'Ши с боковой линии.

О'Ши выполнил вбрасывание, Гао Сяодун уже поддержал команду, Роналду пришлось отдать мяч обратно О'Ши под атакой Гао Сяодуна и Родригеса.

Гао Сяодун бросился к **** О'Ши, О'Ши не посмел проявить неосторожность и быстро передал мяч обратно полузащитнику Кэррику, чтобы тот реорганизовал атаку.

Каррик увидел, что защита «Порту» на правом фланге очень плотная, и тут же отбил мяч налево, позволив Руни, Гиггзу и Эвре прорваться слева.

Правый фланг «Порту» немного слабее. Фузиле не так силен, как левый защитник Сиссокойо. Он много пострадал от Руни. Хотя Халк силен, он не защитник. Когда он вернется, он сможет сыграть только второстепенную роль. Мейрелеш и Фюсиле оборонялись на поле.

Руни, Эвра и Гиггз сотрудничают уже давно, и молчаливое взаимопонимание очень хорошее. После того, как все трое отыграли серию навесов на флангах, Эвра увернулся от нижнего паса Фьюзиле и направил мяч к воротам. .

Алвес уставился на Бербатова в центре, а Андерсона, находившегося в центре, выдавил из мяча Гао Сяодун. Фернандо последовал за Карриком, но Роландо сделал очко вперед и едва не выбил мяч себе. дверь.

«Манчестер Юнайтед» поворачивал влево и вправо, кланялся влево и вправо и время от времени прорывался через центр, когда Андерсон и Гиггз вели мяч. Наступление было похоже на прилив: волны все выше и выше, угрожая ударить по штрафной площади «Порту».

Вероятность успеха паса у «Манчестер Юнайтед» не так высока, но после потери мяча они очень активны. Не говоря уже о Руни, который всегда был активен, включая мирового футболиста Роналду, Гиггза, которому почти 40 лет, и ленивого и шикарного Гобеля. Батов активно прессингует в передовой зоне, мешая «Порту» быстро контратаковать.

Как только линия защиты «Манчестер Юнайтед» будет создана, «Порту» не посмеет вкладывать слишком много сил, поэтому их можно будет только пассивно обыграть.

Болельщики «Порту» на трибунах так нервничали, что почти запыхались. Приветствия исчезли. Многие фанаты забыли аплодировать. Стадион «Дракон», который всегда был таким мощным, во втором тайме стал очень тихим. Вы даже можете услышать двух основных игроков в сторонке. Крики тренера Феррейры и Фергюсона.

Комментатор на месте остался очень недоволен нынешней ситуацией в «Порту». «Защитная контратака – это не пассивная атака. Когда «Манчестер Юнайтед» подвергается такому прессингу и ударам, «Реал» и «Барселона» с трудом удерживают мяч от потери. «Порту» должен атаковать и расширять оборону, иначе они погибнут.

Комментатор CCTV Хэ Хуэй также сказал: «Это точно не сработает. Защита без контратаки точно не выдержит 45 минут».

Дело не в том, что «Порту» не хочет контратаковать, но их построение слишком плоское, нет места для паса, легко впасть в хаос, а затем их перехватывает «Манчестер Юнайтед», запуская вторую и третью волну атак. атака.

В это время Феррейра принял решительное решение позволить сыграть Сапруне, заменить Фюсиле и взять на себя сильного Руни.

Хотя Сапруна слишком высок и у него высокая скорость поворота, Порту теперь находится в пределах своей 30-метровой зоны. Для атаки «Манчестер Юнайтед» нет места. Недостаток Сапруны не очевиден, но он сильный и оборонительный. Зона широкая, и преимущество возможности помочь защитить мяч на высоте очевидно.

С Сапруной левая атака «Манчестер Юнайтед» явно не такая жестокая. Два фланга «Манчестер Юнайтед» вскоре станут главной атакой справа, Роналду.

Криштиану Роналду – самого сложного в защите игрока в «Манчестер Юнайтед». Помимо выдающихся личных способностей, его положение также не является фиксированным. Он часто перемещается справа и по центру, а иногда даже убегал налево и Руни менял позиции.

Защитник Сиссокохо сильный и быстрый. Он хороший кандидат на защиту Роналду, но он не может следовать за Роналду.

В связи с этой проблемой Феррейра быстро принял решение: пусть Гао Сяодун придет посмотреть на Роналду.

Гао Сяодун также является игроком с очень свободной позицией благодаря своим всеобъемлющим навыкам и опыту индивидуальной защиты. Сейчас главная задача команды – оборона. С Роналду «Порту» не находится в невыгодном положении.

Хотя Гао Сяодун и Криштиану Роналду оба находятся под руководством Мендеса, они никогда не имели дела друг с другом. Они также провели две словесные баталии в воздухе. Феррера попросил Гао Сяодуна посмотреть на Криштиану Роналду, который был у него на руках.

Первым подарком Гао Сяодуна Роналду от встречи стала летающая лопата.

Роналду ехал против Родригеса, а Гао Сяодун бежал с одной стороны на высокой скорости, необоснованно расталкивая Роналду и Родригеса.

Гао Сяодун выбил мяч из-за боковой линии, и Роналду так испугался, что быстро отступил на два метра.

О'Ши выполнил вбрасывание и увидел, как Гао Сяодун последовал за Роналду. О'Ши не решился отправить мяч Гао Сяодуну и перебросил мяч Андерсону.

Родригес видел, как Гао Сяодун пошел, чтобы отметить Роналду, он пошел, чтобы заставить Андерсона.

Гао Сяодун отказался принять Криштиану Роналду, и Криштиану Роналду посмотрел на Гао Сяодуна тоже не радуя глаз. Наблюдая за тем, как Гао Сяодун пришел охранять его, Криштиану Роналду протянул Андерсону руку за мячом, желая унизить Гао Сяодуна.

Андерсон – юниор, как посмел босс не отдать пас, он пронесся по Родригесу и отдал мяч Роналду.

Криштиану Роналду щелкнул влево и хотел поймать мяч и повернуть направо, но Гао Сяодун не стал его есть, а протянул руку и схватил футболку Криштиану Роналду.

Когда Гао Сяодун потянул, Роналду повернул вправо и немного сбавил скорость. Гао Сяодун тут же отбил мяч.

Роналду хотел перехватить мяч, но Гао Сяодун все еще тащил майку, чуть медленнее мяч перехватил Родригес.

Прессинг у «Манчестер Юнайтед» быстрый, Родригес только что получил мяч, Андерсон уничтожил его летящей лопатой.

Гао Сяодун быстр, силен и коварен в защите. Под его взглядом Криштиану Роналду не может ни получить мяч, ни развернуться с мячом, ни развернуться. Что делает Криштиану Роналду еще более беспомощным, так это то, что Гао Сяодуну это нравится. Дергая его за майку, даже не ныряя в него, как только Криштиану Роналду вот-вот упадет, он тут же подтянет Криштиану Роналду вверх своей сверхъестественной силой.

Роналду постоянно подвергался преследованиям со стороны Гао Сяодуна, а игроки «Порту» играли в двойной команде. Хотя ему иногда удавалось реализовать штрафные удары, он пропустил слишком много голов, и это серьезно повлияло на скорость атаки «Манчестер Юнайтед» и замедлило темп игры.

Игроки «Манчестер Юнайтед» увидели, что команда Роналду практически упразднена, и они редко играли справа, а вместо этого отдавали мяч налево и играли за команду Руни.

c Ло хотел оскорбить Гао Сяодуна, но у Гао Сяодуна не было шансов перехватить мяч. Он был очень раздражен. Однажды он попросил у Кэррика мяч, но Каррик отдал мяч Гиггзу. Ло очень сердито крикнул на Кэррика.

Где Каррик съел Криштиану Роналду, он крикнул Криштиану Роналду: «Можете ли вы подержать это для себя?»

Видя борьбу в «Манчестер Юнайтед», болельщики «Порту» были очень счастливы. Они аплодировали и кричали: «Давайте бороться».

Комментатор на месте также сказал: «Мировой футболист сегодня играл очень некомфортно. Если такая ситуация сохранится, «Манчестер Юнайтед» сегодня выбывает из игры».

Комментатор CCTV Хэ Хуэй резко указал на проблемы «Манчестер Юнайтед». «Верхняя карта «Манчестер Юнайтед» сегодня очень неудобна, но основная причина в том, что плохая способность «Манчестер Юнайтед» проникать в центр не может эффективно открыть пространство для флангов. Роналду — не Месси. Трудно играть».

Фергюсон в сторонке имел хмурое лицо и был очень недоволен ситуацией на площадке. Однако атака «Манчестер Юнайтед» в основном опиралась на фланги. Боковой не мог начать ситуацию. Выиграть игру было слишком сложно. Он видел, как Гао Сяодун пристально смотрел на Криштиану Роналду. Он ничего не делал, и настроение у него стало беспокойным, он беспокоился, что Роналду совершит большую ошибку, когда у него горячий мозг.

Увидев, что время подошло к 70-й минуте, Фергюсон внес корректировку в замену, заменив бездействующего центрового Бербатова на Нани, позволив Нани играть на правом фланге, а Роналду заменив Бербатова в центре.

Хотя Криштиану Роналду все еще хочет конкурировать с Гао Сяодуном, он не смеет игнорировать приказы Фергюсона и может играть только в центре.

На средней линии «Порту» уже много игроков. Роналду снова перемещается между двумя центральными защитниками. Гао Сяодун, очевидно, больше не может делать метки, и ему больше не нужно делать метки, поэтому он снова вернулся в позицию немного вперед…