Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 365: Полфута до полуфинала

«Ух ты! Твой друг действительно потрясающий!» Увидев гол Гао Сяодуна, подруга У Лэя Иннань зааплодировала и закричала. ?

Однако У Лэй обнимался и кричал с обезьяной и вообще не слышал голоса своей девушки.

Однако Сяо Ле был так взволнован, что не мог никого найти. Он раскрыл руки и обнял британца, отчаянно аплодируя из страха, что его ударят.

Феррейра был так взволнован. В этот момент он вспомнил, что пять лет назад «Порту» сравнял счет и в последний момент выбил «Манчестер Юнайтед» и, наконец, волшебным образом выиграл чемпионат. Это Божий смысл?

Феррейра не смогла сдержать эмоций, эта пожилая и почтительная женщина даже встала на колени, когда она бежала!

В этот момент не только фанаты «Порту» на стадионе «Олд Траффорд» сошли с ума, но и фанаты «Порту» по всему миру, ожидающие перед телевизорами и компьютерами, сошли с ума. В этот момент об этом думает практически каждый, кто знает историю Порту. Та волшебная сцена пять лет назад.

...

Добавленное время прошло, а игроки «Порту» все еще бурно празднуют.

Увидев эту знакомую сцену, болельщики «Манчестер Юнайтед», уже немного возрастные, сразу вспомнили финал Лиги чемпионов пятилетней давности.

На тот момент соперником «Манчестер Юнайтед» также был «Порту». «Манчестер Юнайтед» проиграл на выезде 1:2 и вернулся домой с преимуществом в 1 гол. До 9 минут «Манчестер Юнайтед» по-прежнему лидировал, но на 9 минуте «Порту» забил и сравнял счет 1:1. «Манчестер Юнайтед» погиб.

Позже «Порту» стал самой большой темной лошадкой и выиграл Лигу чемпионов, которая должна принадлежать «Манчестер Юнайтед».

Фанаты «Манчестер Юнайтед» постарше вспомнили о чуде, когда «Манчестер Юнайтед» завоевал тройную корону за 10 лет, забив два гола за три минуты в добавленное время и чудесным образом вернув «Баварии» победу в чемпионате.

Затем первыми проснулись «красные дьяволы» на западной трибуне «Олд Траффорд» и заревели на стадионе:

«Время еще есть! В атаку! Красные Дьяволы!»

«Работайте усердно, чудеса будут!»

«Воспользуйтесь последним шансом!»

"драка!"

«Красные дьяволы встают! В бой!»

...

Под верным руководством Западной трибуны более 70 000 болельщиков «Красных Дьяволов» начали реветь, призывая и поощряя игроков «Манчестер Юнайтед» встать и сражаться!

Звук был оглушительным, и на площадке не было слышно других голосов, только слово «бой!»

Игроки «Манчестер Юнайтед» опытны. После первоначального крайнего разочарования они быстро пришли в средний круг и стали ждать мяча. Двое стариков, Гиггз и Флетчер, поспешили найти рефери, чтобы помешать «Порту» праздновать и возобновить игру.

Судья Платц посмотрел на часы и поприветствовал игроков «Порту» вернуться в игру.

В это время помощник тренера Эммануэль, который выбил «Манчестер Юнайтед» пять лет назад, крикнул на Гао Сяодуна на поле: «Сяодун! Отнимает много времени! Не будь небрежен! Отнимает много времени! Одна минута может сделать многое». !Передавайте привет своим товарищам по команде».

Гао Сяодун также был очень взволнован после забитого гола, его разум был пуст, крикнул Эммануэль только для того, чтобы вспомнить, что его противник - гигант «Манчестер Юнайтед», поторопился поприветствовать своих товарищей по команде, чтобы они вернулись и хорошо защищались.

После начального удара в центральном круге «Манчестер Юнайтед» начал давить через всю доску, вратарь Ван дер Сар весь побежал к центральному кругу, шагая и атакуя «Порту».

«Порту» не заботился о контратаках, все игроки отошли в 30-метровую зону.

Всего за одну минуту Гиггз после получения мяча не попал в низ и сделал длинную передачу прямо в штрафную.

В штрафной мяч толкали туда-сюда в штрафной, но ключевую атаку провел голкипер Хелтон. Он прессинговал Руни и крепко держал мяч в руках.

Хелтон хотел сделать сильный удар, Гао Сяодун поспешно остановился, вернулся на позицию крайнего защитника, позволил Хелтону сделать пас себе и попросил Халка прийти и вместе защитить мяч.

Гао Сяодун и Хелтон обсудили начало матча, но Праутс расценил это как задержку и показал Хелтону желтую карточку.

Рядом с почти каждым игроком «Порту» есть игрок «Манчестер Юнайтед». Мяч был передан Гао Сяодуну, и Гао Сяодун после получения мяча побежал к боковой линии. Нападающие «Манчестер Юнайтед» Тевес и Гиггз вышли на пресс-конференцию, а Гао Сяодун стоял перед боковой линией. Рукой, охраняющей мяч, Халк быстро встал на сторону Гао Сяодуна, чтобы не дать игрокам «Манчестер Юнайтед» перехватить мяч с одной стороны.

Тевес яростно толкнул Гао Сяодуна за спину.

Гао Сяодун дождался этого толчка, он тут же упал на мяч, и даже если Тевес и Гиггз пинались вокруг, он просто не смог его удержать.

Судья Праутс дал свисток, чтобы остановить игроков обеих сторон и позволить «Порту» продолжить передачу. На этот раз Гао Сяодун был еще более неловким и позвал Фалькао. Трое сильных мужчин образовали круг и двинулись вперед, чтобы защитить мяч.

...

Семьдесят тысяч болельщиков «Манчестер Юнайтед» гневно осудили Гао Сяодуна, Халка и Фалькао.

Раздраженный Руни больше не мог с этим поделать, он со злостью побежал из центра, чтобы сгребать Гао Сяодуна.

Гао Сяодун сделал вид, что не заметил его, и не пошевелился. После того, как его кинули лопатой, он сразу же упал на землю и покатился по полу.

Рассказчик Пэдди сердито сказал: «Этот толстяк Хуаго снова ныряет!»

Другой комментатор сказал: «Его действительно перехватили, и он пытался защитить мяч».

Арбитр Пруц решительно показал Руни желтую карточку и продолжил назначать «Порту» штрафной удар.

На этот раз добавленное время составило почти пять минут, после того как Гао Сяодун обогнал Халка, Праутс наконец дал свисток.

Два коротких и один длинный, игра окончена!

"Ой ой ой!"

«Да здравствует Гао Сяодун!»

«Порту Чемпион!»

...

Игроки и болельщики «Порту» бурно праздновали на «Олд Траффорд», но фанаты «Манчестер Юнайтед», которые были готовы праздновать, могли лишь покинуть стадион в гневе и депрессии.

Тренер «Манчестер Юнайтед» Фергюсон в прошлом джентльменски пожал руку Феррейре, но не произнес ни слова поздравления Феррейре и с холодным лицом вернулся в раздевалку.

После того, как игроки «Порту» некоторое время праздновали, сотни репортеров собрались, чтобы взять у игроков «Порту» интервью.

Гао Сяодун был окружен репортерами, почти окруженными микрофонами.

«Что вы думаете о том, чтобы сравнять счет на «Олд Траффорд»?»

Столкнувшись с этим старомодным вопросом репортеров, Гао Сяодун сказал очень дружелюбно: «Я очень счастлив! Забить гол на «Олд Траффорд» — это память на всю жизнь».

«О чем ты думал перед голом?»

«Не слишком много думаешь? Просто игра еще не окончена, нам придется потрудиться, чтобы найти возможность забить».

«Ваш последний защитник мяча слишком не джентльмен?» Это вопрос корреспондента британской газеты Sun.

«Это незаконно? Разве это незаконно? Джентльмены приходят поиграть в футбол, гольф и снукер. Это мужской вид спорта». Гао Сяодун закатил глаза и сказал.

«Как вам удалось сравнять счет с мощным «Манчестер Юнайтед»?»

"Единство, трудолюбие, никогда не сдаваться, кроме того, мы поняли свои слабости".

«В чем слабость?»

«Слабость в том, что они не приняли нас близко к сердцу».

«Может ли «Порту» представить себе финал? «Порту» выиграл чемпионат после победы над «Манчестер Юнайтед» за 4 года».

«Выиграть чемпионат? Я смею думать только о втором раунде четвертьфинала, и даже не о полуфинале. «Манчестер Юнайтед» — великая команда».

«Манчестер Юнайтед» никогда не побеждал на стадионе «Дракон». Команда, сыгравшая в туре дома 2:2, имеет лишь 10% шансов на продвижение».

«Это прошлое, кто знает, каким будет будущее. Но я надеюсь, что история повторится. Хорошо, давайте закончим интервью. Я вернусь, чтобы принять ванну».

Гао Сяодун помахал репортеру рукой и вернулся в раздевалку.

Десять минут спустя

Газетный зал на Олд Траффорд

Фергюсон сделал свои послематчевые замечания с холодным лицом.

«После того, как Англия победила «Астон Виллу» со счетом 3:2 в последнем туре, у нас было всего два дня на отдых. Игроки в целом устали, но именно из-за невнимательности был пропущен последний гол. Когда ты был в игре , оставалось 2 минуты. Когда ведешь 2:1, то действительно стоит сохранять преимущество до конца игры».

«Мы можем винить только себя. Для нас нормально забивать голы в заключительной стадии игры, но пропущенный гол — это абсолютно ужасно. Нельзя сказать, что это был замечательный мяч, но мы его забиваем». ошибки на этом этапе».

«Игра «Порту» превзошла мои ожидания. Они показали великолепный футбол. Они были очень смелыми и не сдавались».

«Лига чемпионов — лучшая лига. Бесчисленное количество команд борются в Лиге чемпионов. Бесчисленное количество команд проиграет на полпути. Есть только две команды, которые могут выйти в финал Лиги чемпионов УЕФА. В конце концов, есть только один король. Я верю, что Манчестер «Юнайтед» все равно будет. Это последний». Некоторые репортеры говорили, что шансы «Манчестер Юнайтед» на продвижение составляют менее 10%, а времени, оставшегося «Манчестер Юнайтед», всего 90 минут. Да, ни одна британская команда не выиграла на стадионе «Порто Драгон», так что это обязательно будет. Трудно. Но мы мы привыкли быть первыми, и нам нужно снова быть первыми, потому что мы должны побеждать!»

Феррейра едва мог скрыть свою радость. Столкнувшись с проблемой Фергюсона, он сказал «око за око»: «Сегодня вечером мы полностью подготовились. Очень важно забить два гола на выезде, особенно гол Сяодуна на последней минуте. Это придало нам большую уверенность и поддержку».

«Только что репортер рассказал мне, что в истории Лиги чемпионов команда, забившая на выезде 2:2 в первом матче, имеет 90% шансов на повышение. Мы уже дошли до полуфинала половиной своей ноги, но Я думаю, что вероятность не важна. Футбол кругл. Важно то, хорошо ли ты играешь или нет. Как и в этой игре, перед игрой все думали, что мы проиграем, потому что мы никогда не выигрывали в Англии, но мы не проигрывали».

«Во втором раунде нам нужен всего один о:о или 1:1 для продвижения, но мы хотим сказать, что игра на стадионе «Дракон» совершенно другая, это наша домашняя площадка. Мы не будем консервативными, мы будем Постарайтесь выиграть игру». 8

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод